Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы пытаетесь разыскать информацию, если очень нужно, а нету или забыли?))

Мне кажется, что я сегодня просто переплюнула всех блондинок, будучи абсолютно брюнеткой; повергла в шок 2-х секретарей и одного юриста)))
шеф сказал, что все потерял, что нужно.
но надо срочно найти компанию, человека, формы документов и все это в другом городе. а прошло пол-года.
я сначала искала у себя - не нашла ничего. а время идет, блин.
вспомнила примерно название фирмы. через интернет нашла похожие.
дальше выбрала 2 мужских имени, так как не помню кто это был и как его звали и стала звонить))
на мой вопрос "вы только ничего такого не подумайте, но мне надо знать, скольку у вас Андреев и есть среди них юрист по вопросам..таким-то" секретарши просто уходили в астрал минут на 10 каждая))
потом я на всякий случай уточняла какое количество Юр есть по той же теме, потому что я не помню, как его зовут)))
Это был пипец полный, мой шеф ржал, аки конь потом, когда я рассказывала, но я нашла !!!!! нашла мужика с нужным именем, документами и он даже нам вспомнил))
Я что-то никогда себя так дико глупо не чувствовала, но у меня как-то не было другого решения проблемы.
ну решилось же все)) только это и утешает))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ТрямТрям
класссс! хорошая штука инет!
Ольга *****В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
класссс! хорошая штука инет!
СсылкаПожаловаться
почему же шутка...в жизни зачастую так бывает-приходится многое искать а это еще и азартно ))
ТрямТрямВ ответ на Ольга *****
Ольга *****
почему же шутка...в жизни зачастую так бывает-приходится многое искать а это еще и азартно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%))))
Ольга *****
Респект!
Сумерки Богов
я работала ассистентом у одного всероссийско известного олигарха...и на раз плюнуть находила выход из ситуации типа "слушай, я сейчас в Монреале, на Мадагаскаре, у чёрта на куличках стою тут и не знаю куда ехать. Разрули, а?" или "Слушай, я в Питер улетаю, узнай у них какой самолёт и измерь расстояние между креслами в самолёте, ноги у меня поместятся или нет?" (это было в 4 утра) или "меня тут погранцы из накопителя не выпускают, а я колы хочу, идти лень..разрули, а?" и это были самые плёвые дела)))
Негламурная ChickenВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я работала ассистентом у одного всероссийско известного олигарха...и на раз плюнуть находила выход из ситуации типа "слушай, я сейчас в Монреале, на Мадагаскаре, у чёрта на куличках стою тут и не знаю куда ехать. Разрули, а?" или "Слушай, я в Питер улетаю, узнай у них какой самолёт и измерь расстояние между креслами в самолёте, ноги у меня поместятся или нет?" (это было в 4 утра) или "меня тут погранцы из накопителя не выпускают, а я колы хочу, идти лень..разрули, а?" и это были самые плёвые дела)))
СсылкаПожаловаться
Супер мега олигарх БК полететь не мог. Или это Прохоров со своими км ногами?
Сумерки БоговВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Супер мега олигарх БК полететь не мог. Или это Прохоров со своими км ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него вообще был свой самолёт. но в тот раз пришлось лететь обычным, билет покупался в последний момент и были места только в общем салоне..
Бет МидлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
кола - это вообще класс)))))
Сумерки БоговВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кола - это вообще класс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там много чего классного было)))) а однажды мне пришлось искать выходы на греческого посла вечером в воскресенье)))) он бедолага тогда чуть инфаркт не словил)))
Бет МидлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
там много чего классного было)))) а однажды мне пришлось искать выходы на греческого посла вечером в воскресенье)))) он бедолага тогда чуть инфаркт не словил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно так не развлекаюсь, но один раз мне документы по электронке из Москвы в Питер пересылали через Рим ))) просто проще НЕ получалось))
Виктория
Вы что вообще учета не ведете??
Бет МидлерВ ответ на Виктория
Виктория
Вы что вообще учета не ведете??
СсылкаПожаловаться
учет чего?)) звонков потенциальных несостоявшихся поставщиков услуг?)))
Наталья
у нас этим СБ занимается. найдет и человека, и адрес ,и фото дома может предоставить, и адреса часто посещаемых мест , и список членов семьи с местом работы и учебы)
АННА АНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
у нас этим СБ занимается. найдет и человека, и адрес ,и фото дома может предоставить, и адреса часто посещаемых мест , и список членов семьи с местом работы и учебы)
СсылкаПожаловаться
Фигасе.
ФСБ.
Негламурная ChickenВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Фигасе.
ФСБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупные компании берут ментов и ФСБ на пенсии.
АННА АНИНАВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фото дома зачем и посещаемые места ?
АННА АНИНА
А фото дома зачем и посещаемые места ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это так..чтоб жути нагнать, типа они нев..ые. Только даже у самой крутой СБ брендового предприятия происходит хищение грузов из под носа. ))))
Негламурная Chicken
Да это так..чтоб жути нагнать, типа они нев..ые. Только даже у самой крутой СБ брендового предприятия происходит хищение грузов из под носа. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.
АННА АНИНА
Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фура подгузников у Проктера ушли и у Микояна колбаса за два дня.
Негламурная Chicken
Фура подгузников у Проктера ушли и у Микояна колбаса за два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поделились .
АННА АНИНА
Поделились .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на старуху бывает проруха
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая информация через знакомых наказуема)
Негламурная ChickenВ ответ на КЖВ
КЖВ
такая информация через знакомых наказуема)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно. Мне любой знакомый гаец и участковый подлинность доков проверит по базе)
Негламурная Chicken
Ой да ладно. Мне любой знакомый гаец и участковый подлинность доков проверит по базе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про коррупцию) я про законы, которые не работают для ментов)
Негламурная ChickenВ ответ на КЖВ
КЖВ
я не про коррупцию) я про законы, которые не работают для ментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше проверить заранее. А менты, итак ,потом работу свою не выполняют. Пока денег не привезешь им..глядишь и дело заведут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем