Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 10:30, Главная форумов

Как вы распределяете и соблюдаете семейный бюджет

Добрый день!
Поделитесь опытом, хозяюшки, как вы распределяете семейный бюджет. Сколько в месяц считаете оптимальным тратить на еду?  Вы распределяете сумму на месяц, либо тратите определенную сумму в день?
Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Варя Нет
Сколько трачу, столько и надо. Вот все мое распределение
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Сколько трачу, столько и надо. Вот все мое распределение
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И я.

СсылкаПожаловаться
Муж распределяет остатки того, что я не успела потратить в день з\п
СсылкаПожаловаться
Муж распределяет остатки того, что я не успела потратить в день з\п
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Муж распределяет остатки того, что я не успела потратить в день з\п
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)


СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Оптимально хотелось бы тратить 10 )
Но тратится 30 на еду, собаку и бензин в месяц.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Оптимально хотелось бы тратить 10 )
Но тратится 30 на еду, собаку и бензин в месяц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Верно говорите)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Верно говорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот было же когда-то 10! )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
вот было же когда-то 10! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
За то теперь Крым наш)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Оптимально хотелось бы тратить 10 )
Но тратится 30 на еду, собаку и бензин в месяц.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мы укладываемся на меня, мужика моего, ребенка , бензин в 20, ваша собака слишком дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
мы укладываемся на меня, мужика моего, ребенка , бензин в 20, ваша собака слишком дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
придется избавиться от мужика тогда
он жрет больше
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
я не покупаю полуфабрикаты и колбасу и консервы. Все готовлю сама. Семья из 4-х человек. Поэтому в день на продукты трачу около 1200.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
я не покупаю полуфабрикаты и колбасу и консервы. Все готовлю сама. Семья из 4-х человек. Поэтому в день на продукты трачу около 1200.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В день? апупеееть.....
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В день? апупеееть.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не поняла... много или мало?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
не поняла... много или мало?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Многовато.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Многовато.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А Вы считаете на человека какая сумма в день оптимальна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Вы считаете на человека какая сумма в день оптимальна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я была одна, мне хватало бы пакета кефира и вареной грудки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Вы считаете на человека какая сумма в день оптимальна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего я не считаю - мы же все разные! Просто с собой сравнила - получилось, трачу гораздо меньше.
Мне очень помогает готовить дома и брать с собой, и мужу с собой накладываю. Во-первых знаешь, что за твои же деньги тебя не накормили отравой. Во-вторых в несколько раз дешевле получается: курица стоит 150 рэ, добавила 10 картошек и луковицу - получилось 4 порции еды, а то и больше... А у нас сейчас один бизнесланч стоит от 200 рэ! Борщ сварила за 400 рублей, зато ешь его потом всю неделю и не паришься - экономия в разы.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ничего я не считаю - мы же все разные! Просто с собой сравнила - получилось, трачу гораздо меньше.
Мне очень помогает готовить дома и брать с собой, и мужу с собой накладываю. Во-первых знаешь, что за твои же деньги тебя не накормили отравой. Во-вторых в несколько раз дешевле получается: курица стоит 150 рэ, добавила 10 картошек и луковицу - получилось 4 порции еды, а то и больше... А у нас сейчас один бизнесланч стоит от 200 рэ! Борщ сварила за 400 рублей, зато ешь его потом всю неделю и не паришься - экономия в разы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Аналогично, у меня выходит в месяц не более 10 тыс - 4 человека + собака.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Аналогично, у меня выходит в месяц не более 10 тыс - 4 человека + собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня сразили наповал. Как так можно уметь
Тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Многовато.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Москва, итить ее налево, Москва...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Москва, итить ее налево, Москва...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Москва, итить ее налево, Москва...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
в Брянске, где живут мои родители продукты дороже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
в Брянске, где живут мои родители продукты дороже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мои родители тоже в регионе, продукты дороже, зарплаты в 3 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Многовато.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
на одного человека выходит 9 тысяч. не так уж и много, нормальная еда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru