Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы распределяете свое время, чтобы все успеть сделать?

На форуме как не почитаешь, так все всегда и всё успевают делать. Работа, прогулки, друзья, саморазвитие, чтение книг, посещение кино, театров, выставок, музеев, фитнес и прочее, и прочее. Когда вы успеваете все это делать? Как распределяете время? Поделитесь опытом и примером.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна Петрова
И всё это без отрыва от форума)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
И всё это без отрыва от форума)
СсылкаПожаловаться


Анна Петрова
И всё это без отрыва от форума)
СсылкаПожаловаться
точно
форум главное))
АЛЕНА***
на работе работаем,а в свободное время все остальное
Диана ПересветоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на работе работаем,а в свободное время все остальное
СсылкаПожаловаться
А я пока на работе бездельничаю((( это жесть((
Диана Пересветова
А я пока на работе бездельничаю((( это жесть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свою работу стараюсь сделать в первой половине дня,во второй у меня упадок сил,поэтому обычно тут ошиваюсь))
Диана ПересветоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я свою работу стараюсь сделать в первой половине дня,во второй у меня упадок сил,поэтому обычно тут ошиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как бы обучение, а обучать некому)) вот жду манны небесной в виде учителя))
Любовь Лисовская
Да я после музея дня 2 в себя прихожу- все ноги гудят после 5 часов хождения, хороших постановок тоже минимум, а фитнес можно до работы.
Любовь Лисовская
Да я после музея дня 2 в себя прихожу- все ноги гудят после 5 часов хождения, хороших постановок тоже минимум, а фитнес можно до работы.
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю где брать время. Работа целый день, потом по магазинам, готовка, занятия по иностранному. И все, ночь. Ни на что другое времени нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю где брать время. Работа целый день, потом по магазинам, готовка, занятия по иностранному. И все, ночь. Ни на что другое времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закупки надо на выходные перенести и брать побольше, чтобы каждый день не бороздить торговые залы.
Диана Пересветова
Вам расписание одного дня написать?))
Диана Пересветова
Вам расписание одного дня написать?))
СсылкаПожаловаться
Если можно. Нагляднее будет.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если можно. Нагляднее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, писала-писала, ничего не отправилось(( ща дубль 2 организую((
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если можно. Нагляднее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подъем в 5.30, легкий завтрак, душ.
6.15 - выезд в фитнес-клуб
7.00-8.45 - занятие в фитнес-клубе
9.00-18.00 - работа
С 18.00 совершенно свободна - кино, прогулки, шопинг - любой отдых.
Если уехала домой, то дома я в 19.00. Легкий ужин, стирку забросить, почитать, кино посмотреть, поогуляться (если погода позволяет) и в 22.00 спатки))
Да, убирается приходящая помощница, готовит в основном муж, ребенок взрослый, пристального внимания не требует.
Диана Пересветова
Подъем в 5.30, легкий завтрак, душ.
6.15 - выезд в фитнес-клуб
7.00-8.45 - занятие в фитнес-клубе
9.00-18.00 - работа
С 18.00 совершенно свободна - кино, прогулки, шопинг - любой отдых.
Если уехала домой, то дома я в 19.00. Легкий ужин, стирку забросить, почитать, кино посмотреть, поогуляться (если погода позволяет) и в 22.00 спатки))
Да, убирается приходящая помощница, готовит в основном муж, ребенок взрослый, пристального внимания не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа рядом с фитнесом находится?
Диана ПересветоваВ ответ на Офицер
Офицер
Работа рядом с фитнесом находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Марфа МакароваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Подъем в 5.30, легкий завтрак, душ.
6.15 - выезд в фитнес-клуб
7.00-8.45 - занятие в фитнес-клубе
9.00-18.00 - работа
С 18.00 совершенно свободна - кино, прогулки, шопинг - любой отдых.
Если уехала домой, то дома я в 19.00. Легкий ужин, стирку забросить, почитать, кино посмотреть, поогуляться (если погода позволяет) и в 22.00 спатки))
Да, убирается приходящая помощница, готовит в основном муж, ребенок взрослый, пристального внимания не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы потная на работу идёте?
И когда вы нормально питаетесь, кроме лёгких перекусов?
Диана ПересветоваВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Так вы потная на работу идёте?
И когда вы нормально питаетесь, кроме лёгких перекусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле потная??? Вы хотя бы на экскурсию в фитнес-клуб сходите)) в любом клубе есть душевая и фены)) завтрак после фитнеса уже на работе и обед как бы предусмотрен работодателем)
Офицер
Это как правило те, у кого существенный доход и проживают в крупных городах. У них есть время и возможность заниматься тем, что Вы написали.
Go Sve
и что.. многие со смартофонов пишут.. может бежит ..остановился написал чушь побежал дальше
Данил Князь
Я не спешу;)
Porfishka
часто ли вы ходите на выставки? я честно скажу - редко. и в театр редко. в кино - на новые хорошие фильмы хожу.
а в целом... куча времени. прихожу домой в 8 вечера. ложусь в 2 ночи. за это время кормлю семью ужином, прибираю на кухне, могу стиралку запустить, потом сушилку. посижу. повышиваю. с 12 ночи до двух обычно читаю.
куча времени....
Марфа МакароваВ ответ на Porfishka
Porfishka
часто ли вы ходите на выставки? я честно скажу - редко. и в театр редко. в кино - на новые хорошие фильмы хожу.
а в целом... куча времени. прихожу домой в 8 вечера. ложусь в 2 ночи. за это время кормлю семью ужином, прибираю на кухне, могу стиралку запустить, потом сушилку. посижу. повышиваю. с 12 ночи до двух обычно читаю.
куча времени....
СсылкаПожаловаться
Ложитесь в 2 часа, а поднимаетесь во сколько?
Марфа Макарова
Ложитесь в 2 часа, а поднимаетесь во сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-9
Марфа МакароваВ ответ на Porfishka
Porfishka
8-9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть не работаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем