Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы расслабляетесь?

Когда устали невозможно и все бесит, что вы делаете? Как расслабляетесь и снимаете стресс?
Я вот сейчас ребенка уложу, а после хряпну бокальчик винца и включу сериальчик.
А вы?
Nadia Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Может кто то из вас в Карелии отдыхал? Не подскажете местечко, где можно отдохнуть взяв с собой собаку!? Желательно не прилизанный санаторий!
СсылкаПожаловаться
Едте в Ижорию . Сойковский район. Там вас самый раз с собакой будет.
dashakoshka63@mail.ru
А я и не напрягаюсь
)))
Неизвестно
Фмтнес, бассейн и еще косметолог.
Светлана Сми.
Надя, надеюсь Вы не каждый вечер так расслабляетесь? Так ведь и спиться недолго. Это очень обманчиво - всего лишь вино, всего лишь бокальчик. Да и на нервной системе систематический приём алкоголя сказывается неблагоприятно, то есть стресс-то в итоге будет даже усугубляться.
Изредка расслабиться так можно.
Nadia IvanovaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надя, надеюсь Вы не каждый вечер так расслабляетесь? Так ведь и спиться недолго. Это очень обманчиво - всего лишь вино, всего лишь бокальчик. Да и на нервной системе систематический приём алкоголя сказывается неблагоприятно, то есть стресс-то в итоге будет даже усугубляться.
Изредка расслабиться так можно.
СсылкаПожаловаться
Да неее, я же говорю, только когда устала невозможно и все бесит. Это как экстренная помощь:)
Светлана Сми.В ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Да неее, я же говорю, только когда устала невозможно и все бесит. Это как экстренная помощь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тады нормально. )) Я заметила, что в последнее время, когда очень сильно устаю, то начинаю мёрзнуть. Приезжаю домой, надеваю на себя тёплое, ложусь под одеяло, пью и ем горячее, а мне всё равно холодно. Раньше так усталость не проявлялась.
Nadia IvanovaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, тады нормально. )) Я заметила, что в последнее время, когда очень сильно устаю, то начинаю мёрзнуть. Приезжаю домой, надеваю на себя тёплое, ложусь под одеяло, пью и ем горячее, а мне всё равно холодно. Раньше так усталость не проявлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, возраст?:))
Светлана Сми.В ответ на Nadia Ivanova
Nadia Ivanova
Может, возраст?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо? Ась? Я ишо не старая, не доходяга.

Нервы ни к чёрту, наверное. От поездок, если целый день мотаюсь, и большого скопления людей устаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, тады нормально. )) Я заметила, что в последнее время, когда очень сильно устаю, то начинаю мёрзнуть. Приезжаю домой, надеваю на себя тёплое, ложусь под одеяло, пью и ем горячее, а мне всё равно холодно. Раньше так усталость не проявлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзнут при низком уровне гормона щитовидной железы, и устают. Проверились бы.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мерзнут при низком уровне гормона щитовидной железы, и устают. Проверились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, спасибо. Я мёрзну не постоянно, а только при сильной усталости и это случалось лишь несколько раз. А при нарушениях в щитовидке мёрзнут конечности, это я в курсе. Проверяют меня каждые полгода в течение 5 лет. У меня обнаружили узлы, изменений в них нет и сами гормоны в норме.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Надя, надеюсь Вы не каждый вечер так расслабляетесь? Так ведь и спиться недолго. Это очень обманчиво - всего лишь вино, всего лишь бокальчик. Да и на нервной системе систематический приём алкоголя сказывается неблагоприятно, то есть стресс-то в итоге будет даже усугубляться.
Изредка расслабиться так можно.
СсылкаПожаловаться
Не занудствуй
Светлана Сми.В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Не занудствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тима, я не занудствую, а предостерегаю от беды, о которой знаю не понаслышке.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тима, я не занудствую, а предостерегаю от беды, о которой знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так организм у каждого разный. Проблема иногда в голове. Знаю людей, которые всю жизнь за ужином пару бокалов вина употребляют ( между прочим, во Франции это нормой считается) и ни разу дозу свою не увеличили. Ну а если чел понимает, что контролировать себя ему сложно, то тогда лучше вообще не пить
Светлана Сми.В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ну так организм у каждого разный. Проблема иногда в голове. Знаю людей, которые всю жизнь за ужином пару бокалов вина употребляют ( между прочим, во Франции это нормой считается) и ни разу дозу свою не увеличили. Ну а если чел понимает, что контролировать себя ему сложно, то тогда лучше вообще не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе. И у меня перед глазами были два живых примера - два человека с абсолютно разными организмами, которых я видела ежедневно. Один спивался годами, выпить мог много и не пьянел от малых доз, на утро был как стёклышко, а другой сгорел за пять лет, до этого был трезвенником, и это уже была женщина. Оба умерли в итоге от алкоголя, а могли бы ещё жить да жить. И достаточно примеров соседей, родителей и детей с подобными проблемами. Некоторые умерли совсем молодыми. А начиналось у многих довольно невинно.

Кто-то начинает с ежедневной малой дозы пива или вина, кто-то начинает с периодических выпивок, поначалу редких, но при этом за раз прилично выпивает. И там, и там кажется, что ничего страшного не происходит, ни сам человек, ни окружающие не придают значения, не замечают. Эту грань трудно уловить, если не имеешь опыта.
Марина ИвановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я в курсе. И у меня перед глазами были два живых примера - два человека с абсолютно разными организмами, которых я видела ежедневно. Один спивался годами, выпить мог много и не пьянел от малых доз, на утро был как стёклышко, а другой сгорел за пять лет, до этого был трезвенником, и это уже была женщина. Оба умерли в итоге от алкоголя, а могли бы ещё жить да жить. И достаточно примеров соседей, родителей и детей с подобными проблемами. Некоторые умерли совсем молодыми. А начиналось у многих довольно невинно.

Кто-то начинает с ежедневной малой дозы пива или вина, кто-то начинает с периодических выпивок, поначалу редких, но при этом за раз прилично выпивает. И там, и там кажется, что ничего страшного не происходит, ни сам человек, ни окружающие не придают значения, не замечают. Эту грань трудно уловить, если не имеешь опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Luchana Luch
Сериальчики тоже люблю, тока с чаем, в любимом кафе шоколадное пирожное с капуччино, подружайка любимая, массаж, маникюр, маме люблю чего-то купить, или той же подружайке косметику ее любимую - как-то так)).
Светлана Андрусишина
Усталость? я не знаю такого слова))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Усталость? я не знаю такого слова))
СсылкаПожаловаться
Че покуриваем?)
Надежда Новикова
Я готовлю горячую ванну с эфирными маслами включаю музыку и занимаюсь собой любимой, маски, скрабы... Потом делаю маникюр, педикюр
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Новикова
Надежда Новикова
Я готовлю горячую ванну с эфирными маслами включаю музыку и занимаюсь собой любимой, маски, скрабы... Потом делаю маникюр, педикюр
СсылкаПожаловаться
Так это же тоже что-то делать надо!
Ксения МилаяВ ответ на Надежда Новикова
Надежда Новикова
Я готовлю горячую ванну с эфирными маслами включаю музыку и занимаюсь собой любимой, маски, скрабы... Потом делаю маникюр, педикюр
СсылкаПожаловаться
так от этого устаешь, если сама. в салоне-другое дело.
тори
А мы закажем новых тряпочек, выпьем за будущие обновки и за балдахином обсудим их применение..
Елена Дакур
Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт
Тим Тимыч Пыхарь
Я не напрягаюсь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Я не напрягаюсь
СсылкаПожаловаться
То же самое пару часов назад ответила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем