Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы расслабляетесь?

Когда устали невозможно и все бесит, что вы делаете? Как расслабляетесь и снимаете стресс?
Я вот сейчас ребенка уложу, а после хряпну бокальчик винца и включу сериальчик.
А вы?
Nadia Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Casa Erotica
Ну вы монстры! Я вот когда устала донемогу, то падаю как боец за родину и дрыхну. И пива не надо
Моя правда
Сажусь за руль и "лечу" либо по городу, если ночь, либо на природу, если день. Тупо засыпать или пить таблетки (водку) не считаю панацеей. Ну если совсем без сил, то хорошая книга, чай с травками
Ольга Корнеева
я обычно спортом каким-нибудь...лучше водным. бассейн, сауна, спа..но могу просто погулять пойти в парке, или побегать..зимой могу на лыжах побегать. ну или ванну там принять с ароматной пеной. точно не алкоголем и не телевизором
Марина Иванова
Завалюсь спать часов на ...дцать
, а потом шоппинг!
Белочь ***
баня... смываю все "грехи" и "стрессы"...
а потом упасть в кровать с хорошей книжкой про маньяков - на фоне их переживаний все мои явно проигрывают))
Наталья Леонова
Принимаю ванну, с книжкой, пью кофе в крохотной чашечке...
Ульяна
душ, сон, потом маски, маникюр, педикюр. фруктов побольше в свое меню включаю.
Солька
всегда по разному))) бокал вина, как вариант под хороший фильм, дочку прошу поиграть на фо-но, читаю, гуляю или просто ложусь спать
Любовь Орлова
Включу сериальчик без вина.
Евгений Александрович
Коньяк и хорошая компания
Ирина Шеремет
Ого сколько тут бокальчиков)) А вообще секс и сон. И ничего не бесит.
Ал
Самое действенное расслабляющее средство для меня, это сон. Хотя бы пол часика посплю и я опять в норме.
Анна Семёнова
Пиво вино шоппинг
Наталья
Теплая ванна с приятным ароматом, хороший добрый фильм, лежа в постельке.
Алкоголь - нет.
Анжелика К
Мартини и сериал про врачей "Анатомия страсти", меня всё бесит не часто, так что чур алкашкой не называть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем