Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы развиваетесь?

Давно поняла для себя, что самое главное - это развитие. Взяла за правило каждый день читать (не бульварные романы, а то, что может наполнить мою душу новыми эмоциями и голову новыми мыслями), посвящать хотя бы 30 минут каждый день своим целям (работа не считается. В моем случае - это рисование, работа над развитием своего личного проекта, физические упражнения). Интересно узнать, как вы развиваетесь? Что Вас мотивирует и заставляет расти? Какие интересные книги, фильмы, выставки Вы посетили и что новенького узнали? Давайте делится знаниями ))))
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Увлекаюсь йогой, получаю второе высшее( и не хочу на этом останавливаться, возможно будет и третие и четвертое).Из развлечений:путешествую много, классическая музыка и слушаю и сама играю, искусство( театры, картины- изучаю творчество любимых художников- импрессионистов, и т д)
Оливия ФогельВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Увлекаюсь йогой, получаю второе высшее( и не хочу на этом останавливаться, возможно будет и третие и четвертое).Из развлечений:путешествую много, классическая музыка и слушаю и сама играю, искусство( театры, картины- изучаю творчество любимых художников- импрессионистов, и т д)
СсылкаПожаловаться
Какая Вы умница! Меня вдохновляют такие люди ))) Какой у Вас любимый художник?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Какая Вы умница! Меня вдохновляют такие люди ))) Какой у Вас любимый художник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же Монэ
Оливия ФогельВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну конечно же Монэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прекрасен ))
Оливия Фогель
Он прекрасен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно ответить и не развиваясь
Метелица
Читаю, рисую, играю на флейте и учу по 10 новых иностр. слов в день.)
Оливия ФогельВ ответ на Метелица
Метелица
Читаю, рисую, играю на флейте и учу по 10 новых иностр. слов в день.)
СсылкаПожаловаться
Слова на английском или какой-то другой язык изучаете?
МетелицаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Слова на английском или какой-то другой язык изучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учу японский и итальянский.)
А слова могут быть из любых языков...
Я считаю, что лучше знать все языки по чуть-чуть, чем один, но в совершенстве.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гарри Поттер
Нечаянно удалила коммент.
Эйве
для меня самое главное - отсутствие насилия. а развивалась я итак всегда, не это для меня главное.
Оливия ФогельВ ответ на Эйве
Эйве
для меня самое главное - отсутствие насилия. а развивалась я итак всегда, не это для меня главное.
СсылкаПожаловаться
Это естественно, что наши физиологические потребности и потребности в безопасности - это самое главное. Я о более высоком ))) А Вас кто-то обижал?
Оливия Фогель
Это естественно, что наши физиологические потребности и потребности в безопасности - это самое главное. Я о более высоком ))) А Вас кто-то обижал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы думаете наверное наши потребности складываются изза их отсутствия. или как.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Эйве
Эйве
как вы думаете наверное наши потребности складываются изза их отсутствия. или как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потребности и потребности, они есть у кажд человека:
1) физические( есть, спать, одеваться и т д)
2) духовные( учиться, развиваться, творческие идеи, мысли и т д)
Или как?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Потребности и потребности, они есть у кажд человека:
1) физические( есть, спать, одеваться и т д)
2) духовные( учиться, развиваться, творческие идеи, мысли и т д)
Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садись пять
Оливия Фогель
Это естественно, что наши физиологические потребности и потребности в безопасности - это самое главное. Я о более высоком ))) А Вас кто-то обижал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 минут на творчество каждый день это очень мало. к тому же, человек должен гармонично развиваться. я вот к примеру - 2 часа спорт, 2 часа творчество ежедневно. а духовное развитие гораздо больше времени занимает.
Оливия ФогельВ ответ на Эйве
Эйве
30 минут на творчество каждый день это очень мало. к тому же, человек должен гармонично развиваться. я вот к примеру - 2 часа спорт, 2 часа творчество ежедневно. а духовное развитие гораздо больше времени занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, мало. Я же написала "хотя бы" 30 минут - это минимум для меня. Я читаю вообще только во время обеда. Если на спортзал времени нет, то обязательно дома потренеруюсь. У меня, к сожалению, нет свободных 4х часов на спорт и на творчество каждый день, а очень хотелось бы. А духовное развитие это вообще на всю жизнь )))
Оливия Фогель
Конечно, мало. Я же написала "хотя бы" 30 минут - это минимум для меня. Я читаю вообще только во время обеда. Если на спортзал времени нет, то обязательно дома потренеруюсь. У меня, к сожалению, нет свободных 4х часов на спорт и на творчество каждый день, а очень хотелось бы. А духовное развитие это вообще на всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы так мало можете уделить себе значит вы постоянно подвергаетесь насилию.
Елена КрыловаВ ответ на Эйве
Эйве
30 минут на творчество каждый день это очень мало. к тому же, человек должен гармонично развиваться. я вот к примеру - 2 часа спорт, 2 часа творчество ежедневно. а духовное развитие гораздо больше времени занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда вы работаете? Семьей, домом занимаетесь?
Елена Крылова
А когда вы работаете? Семьей, домом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети выросли. мужу мало надо. наконецто насилия нет и я могу заниматься собой. а работа нормальная. без насилия тоже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
для меня самое главное - отсутствие насилия. а развивалась я итак всегда, не это для меня главное.
СсылкаПожаловаться
Вы способны на насилие?
Татьяна Иванова
Вы способны на насилие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все способны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
все способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я ошибалась....
О боже....
Вот вас то я считала белой и пушистой.....)))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем