Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы развиваетесь на работе?

О чем собственно вопрос: говорят, что сидящие дома женщины деградируют и не развиваются? А как женщины, которые изо дня в день сидят за компьютером в офисе и выполняют порой однообразную работу развиваются, в чем проявляется это развитие? Про себя замечу, что больше знаний и новых навыков я приобретаю именно сидя дома по выходным, читая статейки в интернете, смотря интересные передачи, общаясь с друзьями.
elly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Мисс Вселенная
У меня сама работа - сплошное развитие, потому что творческая.
Мисс Вселенная
У меня сама работа - сплошное развитие, потому что творческая.
СсылкаПожаловаться
это здорово!
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня сама работа - сплошное развитие, потому что творческая.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая это творческая работа, для души и для развития.
алиса алиса
Самая лучшая это творческая работа, для души и для развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе в первую очередь нужно работать а не развиваться)))
алиса алисаВ ответ на АВМ
АВМ
На работе в первую очередь нужно работать а не развиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно)
наталья шикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У меня сама работа - сплошное развитие, потому что творческая.
СсылкаПожаловаться

. А у меня юридическая, но сплошное развитие, у нас холдинг направление разное. Столько статей приходиться читать, исковых УХХХХХХХХХ
Светлана)))
Избитая тема. Каждый кулик свое болото хвалит.
Светлана)))
Избитая тема. Каждый кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Ничего не хвалю, интересно послушать кто как понимает развитие на работе.
Светлана)))В ответ на elly
elly
Ничего не хвалю, интересно послушать кто как понимает развитие на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
Светлана)))
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
Светлана)))В ответ на elly
elly
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, возможно. Но те, что мне попадались, могут только про то, что где продается, ну и еще что как готовить и про детей. А, еще сериалы
Michelle-MA-bellВ ответ на elly
elly
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Irina K.В ответ на elly
elly
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И о том,что сегодня приготовить. Часами о жрачке. У меня нервы не выдерживают,когда очень долго делятся рецептами различных блюд.
НаташаВ ответ на elly
elly
Понятие сидеть дома/не работать не подразумевает "сидеть дома на диване". Можно ходить на разные курсы/мастер-классы и активно общаться. Я встречала и работающих женщин с которыми не о чем говорить, кроме шмоток и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них все по старинке, если дома значит сидит на печи, а зимой лапу сосет как медведь, интересные наши, таких почитаешь застрявших в социализме- коммунизме, подумаешь кто деградировал то!
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-всякому бывает. Я была аспиранткой института ин. языков, и женщина с образованием 7 классов сказала, что я скучная и со мной неинтересно
Котя МотяВ ответ на Бензий
Бензий
По-всякому бывает. Я была аспиранткой института ин. языков, и женщина с образованием 7 классов сказала, что я скучная и со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, так и есть)
БензийВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возможно, так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да куда уж мне с моими 3 языками и 9 загранпоездками, вышивками и спортом, со скуки сдохнуть можно... нуль без палочки, одним словом...
Котя МотяВ ответ на Бензий
Бензий
да куда уж мне с моими 3 языками и 9 загранпоездками, вышивками и спортом, со скуки сдохнуть можно... нуль без палочки, одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что есть прямая связь между знанием языков, и умением быть интересным в общении человеком)
БензийВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не думаю, что есть прямая связь между знанием языков, и умением быть интересным в общении человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. С этой женщиной было куда как интереснее - она в 60 лет думала, что нейрохирург - это не профессия, а фамилия. Так что умолкаю
Котя МотяВ ответ на Бензий
Бензий
Вы абсолютно правы. С этой женщиной было куда как интереснее - она в 60 лет думала, что нейрохирург - это не профессия, а фамилия. Так что умолкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"что нейрохирург - это не профессия, а фамилия" прелесть какая))Если вы неглупый человек, то отчего так серьезны?
БензийВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"что нейрохирург - это не профессия, а фамилия" прелесть какая))Если вы неглупый человек, то отчего так серьезны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повеселимся вместе
Светлана)))
Работающие женщины находятся в водовороте событий, в социуме, среди людей. Не знаю, как это объяснить, но я при разговоре всегда ощущаю, работает тетка или давно дома сидит. С ними, которые сидят, как-то неинтересно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям так каждая в водовороте, ага... Если вам скучно с неработающими - вы видимо просто не в состоянии ни о чём говорить кроме работы)))
Светлана)))В ответ на T
T
Прям так каждая в водовороте, ага... Если вам скучно с неработающими - вы видимо просто не в состоянии ни о чём говорить кроме работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да прям. Кому это надо слушать про мою работу
Светлана)))
Ой да прям. Кому это надо слушать про мою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я по опыту общения со многими работающими подругами в своё время... Сколько рабочих перепетий я наслушалась, боже мой... зная по именам их начальников и коллег...
НаташаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой да прям. Кому это надо слушать про мою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это де известно чем занимаются тётки на работе, сплетни кто во что одет и кто у кого отобьет начальника, ждут когда же пить кофе и необязательно в перерыв, а после работы многие бухают в том же офисе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем