Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете

Если мужик жмется к вам,даже знакомый но он не симпатичен.Я отхожу сразу на шаг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Та самая
У меня есть ощущение личного пространства...и когда его нарушают, то это неприятно вне зависимости от пола.
Maleficent ***
А как же мужикам противно, когда ты к ним жмешься)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А как же мужикам противно, когда ты к ним жмешься)
СсылкаПожаловаться
А я не жмусь к ним,на фуя они мне?
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
А я не жмусь к ним,на фуя они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Вы отвратительно прилипчивы, это же видно, даже здесь
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не верю. Вы отвратительно прилипчивы, это же видно, даже здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?
Антонина Знаменко
Бить в морду, ко бель не захочет - суч ка не замочит. Спровоцировал!
Helen Frollo
По физиономии, если не понимает слов. Это такая мерзотина - такие мужчины.
Стилет 1
Я сразу к стенке припераю))
Ольга Кравцова
Я ненавижу, когда в разговоре меня кто то касается, трогает за руку .и т.д. Я это позволяю только двум людям во всей вселенной..От остальных вначале просто шаг назад делаю, давая понять..Не помогает, говорю, будь любезен ...мне не приятно...
Кононец Элина
У меня вообще проблемы с прикосновениями, даже мама ко мне не жмется. Не то что чужои человек
Василиса
Я держу дистанцию со всеми людьми, без разницы -мужчины или женщины, терпеть не могут тактильных контактов.
Нюра
пукаю

Алиночка
Фу
KS
Был такой персонаж, который во время разговора слишком близко приближался ко мне. Отступаю - он делает шаг ко мне, ещё раз отступаю - снова. Потом не выдержав, демонстративно делала 4 шага в сторону, только тогда понял.
Cliff Troll
Уже достали бабы в метро и электричках - все время свои ёпы подсовывают, не знаю уже куда руки девать!

koza derezaВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Уже достали бабы в метро и электричках - все время свои ёпы подсовывают, не знаю уже куда руки девать!

СсылкаПожаловаться
Ляяяя! Вот кто вчера меня за задницу схватить пытался на Павелецкой!!! Думала сумкой тресну!
Cliff TrollВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ляяяя! Вот кто вчера меня за задницу схватить пытался на Павелецкой!!! Думала сумкой тресну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой фсе!

А ты что думаешь, я шучу что ли?
А нам что делать в обратку? Срывать трусы и заправлять под хвост? Так окружающие не поймут.
koza derezaВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ой фсе!

А ты что думаешь, я шучу что ли?
А нам что делать в обратку? Срывать трусы и заправлять под хвост? Так окружающие не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе смешно. А ведь извращенцев и правда в метро очень много стало ((((
Cliff TrollВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тебе смешно. А ведь извращенцев и правда в метро очень много стало ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весна и лето: удачная пора, когда вы открываете свои филей для обозрения ... и доступа.
Да и общественная культура сейчас нацелена на потребление, удовлетворение собственных инстинктов.
koza dereza
По разному. Могу сама резко сократить дистанцию, человеку сразу становится не комфортно, сам шарахается. Могу пошутить, чё ты ко мне жмешься, не родной. Могу шарахнуться демонстративно. Зависит от настроения... Могу улыбнуться и дотронуться до человека, если мне это приятно)
Вест Брюшок
По морде получит
Ирина Фёдорова
Даже если симпатичен, не люблю, когда нарушают моё интимное пространство))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем