Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете на чужую агрессию, возмущение, негатив?

Интересна даже не столько "внешняя" реакция (что ответили) а внутренняя - что вы про него подумали! )))))))))))Бывает, задаешь обычный вопрос (например: а в январские праздники вы работаете или нет? и в ответ возмущенно: как это работаем? почему мы должны работать, а все остальные отдыхать?????- а ведь можно было просто ответить "нет";) и слышишь не очень позитивный ответ...Или по работе - возникла какая то трудность, надо обсудить ее с клиентом, а там вопли как будто конец света щас произойдет....а объективно ничего страшного не произошло, нужно просто решить рабочий вопрос.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Джессика Альба
если человек не важен, то и реакция его мне не важна, ну покручу пальцем у виска мысленно или кому-то расскажу о неадекватности этого человека)
Ы
Ладно, уговорили, банте десятый, я читая вас и подумала..., что вы.... шл.
T
Ну не в себе человек, бывает. Может он голодный или у него любимый мозоль болит.) Ну гляну удивлённо, да и всё.
Эйве
чужая агрессия меня оставляет равнодушной если не направлена на меня. если на меня, то так как я пребываю в своем тоне - умеренный интерес, постоянно, то меня ввести тоже в агрессию можно, но не быстро. А вот если я уже в плохом настроении, тон итак низкий, то мне очень хочется надеть (да нет, что бы они были на мне всегда) баксерские перчатки со свинцом и просто наотмаш со всей силы выбить челу челюсть. Чтоб кровь на стену хлынула, а он упал и валялся (она). Ниже агрессии - в состоянии несправедливо обиженной и отсутствие сочуствия - я впадаю только из-за сына или матери. А вот еще ниже - страх или апатия - миллион лет не испытывала! и слава богу.
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
чужая агрессия меня оставляет равнодушной если не направлена на меня. если на меня, то так как я пребываю в своем тоне - умеренный интерес, постоянно, то меня ввести тоже в агрессию можно, но не быстро. А вот если я уже в плохом настроении, тон итак низкий, то мне очень хочется надеть (да нет, что бы они были на мне всегда) баксерские перчатки со свинцом и просто наотмаш со всей силы выбить челу челюсть. Чтоб кровь на стену хлынула, а он упал и валялся (она). Ниже агрессии - в состоянии несправедливо обиженной и отсутствие сочуствия - я впадаю только из-за сына или матери. А вот еще ниже - страх или апатия - миллион лет не испытывала! и слава богу.
СсылкаПожаловаться
впечатляет! )))))))))
София Синюгина
Это все, пора отдохнуть уже )) Я на прошлой работе от телефона шарахалась, меня даже голос уже раздражал ))) Сейчас лишилась кучи подарков к НГ от поставщиков, зато мои таблички мне нервы не треплют ))))
София Синюгина
Это все, пора отдохнуть уже )) Я на прошлой работе от телефона шарахалась, меня даже голос уже раздражал ))) Сейчас лишилась кучи подарков к НГ от поставщиков, зато мои таблички мне нервы не треплют ))))
СсылкаПожаловаться
то есть проблема только в усталости? я думала это какая то особенность темперамента?!
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
то есть проблема только в усталости? я думала это какая то особенность темперамента?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В усталости, когда все задолбало, одна и та же работа, одни и те же вопросы ))) Когда слишком много контрагентов, меня на 5-е письмо с невинным вопросом, нам заказы не ушли (как пример) начинало трясти и хотелось послать прямо матом )) Хотя я себе не позволяла никогда такого, я отвечала спокойно. Но внешне, сидя у компа ругалась зверски ) Про себя )
София Синюгина
В усталости, когда все задолбало, одна и та же работа, одни и те же вопросы ))) Когда слишком много контрагентов, меня на 5-е письмо с невинным вопросом, нам заказы не ушли (как пример) начинало трясти и хотелось послать прямо матом )) Хотя я себе не позволяла никогда такого, я отвечала спокойно. Но внешне, сидя у компа ругалась зверски ) Про себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нвры....)))))))
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
нвры....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и ушла оттуда, не хотелось в дурку попасть )) Сначала держала зарплата, когда начали урезать, побежали все...
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
нвры....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я тебе так сказать с той стороны рассказала, почему так отвечают ))) Я вот сдерживала раздражение, но и компания такая была, с репутацией хорошей, а кто-то у "ИП Вася Пупкин" не заморачивается, и выеживается как может ))
Жужа
В тех случаях, что описываете обычно ледяным тоном повторяю: " Я задала простой вопрос." Обычно, с разу второго-третьего стушевываются, выдыхаются и начинают что-то мямлить, иногда вразумительное.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
В тех случаях, что описываете обычно ледяным тоном повторяю: " Я задала простой вопрос." Обычно, с разу второго-третьего стушевываются, выдыхаются и начинают что-то мямлить, иногда вразумительное.))
СсылкаПожаловаться
но это только в том случае. если меня интересует ответ.
Абсолютное Зло
Нас специально учили не реагировать на грубые и глупые выходки клиентов, поэтому я реагирую никак.
Абсолютное Зло
Нас специально учили не реагировать на грубые и глупые выходки клиентов, поэтому я реагирую никак.
СсылкаПожаловаться
поделитесь секретом успеха пожалуйста?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
поделитесь секретом успеха пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сидишь и ждешь пока он перебесится, потом начинаешь все сначала))) Главное сохранять спокойное или скучающее выражение лица. Есть люди не просто с плохим характером, а реально больные психически. С ними связываться опасно.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Просто сидишь и ждешь пока он перебесится, потом начинаешь все сначала))) Главное сохранять спокойное или скучающее выражение лица. Есть люди не просто с плохим характером, а реально больные психически. С ними связываться опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

рита васинаВ ответ на Cherry
Cherry
поделитесь секретом успеха пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего там учить -то? Представляйте,что Вы на экскурсии в дурдоме и скоро это кончится))))
Роза
ой,я совершенно спокойно отношусь))) всякое бывает у спылившего)) может он не в духе?а может не со зла......
Kaspa Jones
Использую огнетушитель.
Виктория Павленко
Мне повезло, работаю руками, зато нервы в порядке.
Виктория Павленко
Мне повезло, работаю руками, зато нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Бокс? ))))
merlyn@mail.ua
...не знаю все прям здесь такие хладнокровные, и им всё равно.....или так "рявкают" на агрессора, что он "затыкается"
CherryВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...не знаю все прям здесь такие хладнокровные, и им всё равно.....или так "рявкают" на агрессора, что он "затыкается"
СсылкаПожаловаться
тоже удивляюсь...
рита васинаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...не знаю все прям здесь такие хладнокровные, и им всё равно.....или так "рявкают" на агрессора, что он "затыкается"
СсылкаПожаловаться
Да не хладнокровные,а ленивые и занятые своими мыслями,какое нам дело до чужой агрессии? Вот будет он драться -тогда убежим,а так ,чего реагировать на них?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем