Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете на чужую агрессию, возмущение, негатив?

Интересна даже не столько "внешняя" реакция (что ответили) а внутренняя - что вы про него подумали! )))))))))))Бывает, задаешь обычный вопрос (например: а в январские праздники вы работаете или нет? и в ответ возмущенно: как это работаем? почему мы должны работать, а все остальные отдыхать?????- а ведь можно было просто ответить "нет";) и слышишь не очень позитивный ответ...Или по работе - возникла какая то трудность, надо обсудить ее с клиентом, а там вопли как будто конец света щас произойдет....а объективно ничего страшного не произошло, нужно просто решить рабочий вопрос.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Beautiful butterfly
прохожу мимо. Как вы реагируете когда собака лает на улице?
Beautiful butterfly
прохожу мимо. Как вы реагируете когда собака лает на улице?
СсылкаПожаловаться

правильно)))
начнешь обращать внимание - она еще и укусит)))
Василиса
Никак не реагирую, пока вы не примите негатив он принадлежит тому - кто его принёс.
Брунгильда Сигизмундовна
Как говорила Раневская : "Хрен положенный на чужое мнение, обеспечивает счастливую жизнь"
Абсолютное Зло
А ты сама как реагируешь на глупый вопрос?
Абсолютное Зло
А ты сама как реагируешь на глупый вопрос?
СсылкаПожаловаться
пример глупого вопроса
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
пример глупого вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты берешь веник, а тебя спрашивают - подметать будешь?
Абсолютное Зло
Ты берешь веник, а тебя спрашивают - подметать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такие вопросы я автоматом раздувать начинаю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
на такие вопросы я автоматом раздувать начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего делать начинаешь?))))
Абсолютное Зло
Чего делать начинаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутииииииииииииить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
шутииииииииииииить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну вот видишь - можно перевести все в шутку.
рита васинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты берешь веник, а тебя спрашивают - подметать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечаю,нет,летать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на рита васина
рита васина
Я отвечаю,нет,летать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный ответ)) А некоторые начинают бить этим веником вопрошающего
рита васинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Правильный ответ)) А некоторые начинают бить этим веником вопрошающего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
Я убегу,нет, улечу на венике от психа)
Абсолютное ЗлоВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
Я убегу,нет, улечу на венике от психа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты сама как реагируешь на глупый вопрос?
СсылкаПожаловаться
я глупо отвечаю или смеюсь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я глупо отвечаю или смеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупым вопросам - глупые ответы))))
све го
её высказывания уже занесли в конституцию ? не всех интересует мнение усатых женщин про других женщин..мене усатых. Вот именно положу хрен и на её мнение..
клятва ПифагораВ ответ на све го
све го
её высказывания уже занесли в конституцию ? не всех интересует мнение усатых женщин про других женщин..мене усатых. Вот именно положу хрен и на её мнение..
СсылкаПожаловаться


Cherry
поясню. одно дело, когда реально я сама довела человека до такого состояния (но вроде за мной такое не водится). другое дело, когда человек срывается на мне, которая ни в чем не виновата. мне лично как минимум бывает неприятно. но к сожалению, я не дожила еще до того уровня житейской мудрости, когда хладнокровно реагируешь на подобный негатив, без вреда собственному здоровью.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
поясню. одно дело, когда реально я сама довела человека до такого состояния (но вроде за мной такое не водится). другое дело, когда человек срывается на мне, которая ни в чем не виновата. мне лично как минимум бывает неприятно. но к сожалению, я не дожила еще до того уровня житейской мудрости, когда хладнокровно реагируешь на подобный негатив, без вреда собственному здоровью.
СсылкаПожаловаться
Подумайте, что у человека какие-то неприятности, раз он так реагирует, пожелайте ему мысленно решить его проблемы, и сделайте мысленный подарок (прямо визуально представьте, как человек получает что-то ему нужное), это интересная игра, и вы будете удивлены, как у вас на глазах будет меняться у него настроение. При этом, вы просто молча на него смотрите. Вы сами автоматически перестанете внутренне возмущаться.
CherryВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Подумайте, что у человека какие-то неприятности, раз он так реагирует, пожелайте ему мысленно решить его проблемы, и сделайте мысленный подарок (прямо визуально представьте, как человек получает что-то ему нужное), это интересная игра, и вы будете удивлены, как у вас на глазах будет меняться у него настроение. При этом, вы просто молча на него смотрите. Вы сами автоматически перестанете внутренне возмущаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
попробую!
Спешу я
Здравствуйте автор.
Главное в человечески отношениях-понятно и доступно выразить свою просьбу или задать вопрос,что, в свою очередь, полностью исключает негатив в ответ.
Попробуйте.
Думаю,вам понравиться))
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Главное в человечески отношениях-понятно и доступно выразить свою просьбу или задать вопрос,что, в свою очередь, полностью исключает негатив в ответ.
Попробуйте.
Думаю,вам понравиться))
СсылкаПожаловаться
у нас тут был один клиент....на вежливые вопросы директора реагировал возмущениями и не отвечал на них, много нервничал и почти бил себя в грудь, какой он офигенный спец и профи и почему мы его не понимаем (не буду вдаваться в технические детали, это бессмысленно). мне кажется, у всего нашего офиса мигрень началась....
Спешу яВ ответ на Cherry
Cherry
у нас тут был один клиент....на вежливые вопросы директора реагировал возмущениями и не отвечал на них, много нервничал и почти бил себя в грудь, какой он офигенный спец и профи и почему мы его не понимаем (не буду вдаваться в технические детали, это бессмысленно). мне кажется, у всего нашего офиса мигрень началась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиент всегда прав(не мною придумано)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем