Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете на предложение мч насчет секса на первом свидании?

Сразу скажу - я в этом ничего плохого в этом не вижу, бывает сходишь уже на третье, уже практически влюбишься, он наконец-то соизволил тебя пригласить домой, и оказывается что в штанах и удивить-то нечем) очень обидно это, так что стараюсь не тянуть))
Но обычно, когда парень в конце свидания тебе прямо говорит о своих намерениях, я его так же прямо спрашиваю - "Предлагаешь мне секс? А ты в этом деле хорош?))))" На уверенное "да" и убедительный ответ, почему он так думает - я бы согласилась) но проблема, что большинство опешивает и начинает мяться. Ну а к чему тогда вопрос был, раз ты даже сам в своем постельном гигантизме не уверен, будешь лежать бревном и в потолок смотреть?)))
Это как если вы приходите на собеседование, вас спрашивают - вы на 100 процентов уверены, что подходите на эту должность? А вы: "эээээ ну я не знаю". Ну а что пришел тогда?? 
А у вас какие лайфхаки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВИШНЯ
где я и где свидания... и мч... и секс.... и ваще.... догрызаю локти от зависти....
Aскелла
Бугага. Как свой гигантизм то подтвердишь? Ячицца каждый может
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Бугага. Как свой гигантизм то подтвердишь? Ячицца каждый может
СсылкаПожаловаться
вот именно))))
Друг
пошлятина и дурь
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
пошлятина и дурь
СсылкаПожаловаться
...зато честно...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Друг
Друг
пошлятина и дурь
СсылкаПожаловаться
Это жизнь
Dietrich
Мне как-то даже просить не пришлось, жена сразу в гости потащила, что аж пришлось билеты на поезд сдавать )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне как-то даже просить не пришлось, жена сразу в гости потащила, что аж пришлось билеты на поезд сдавать )))
СсылкаПожаловаться
ну норм)) а то вдруг бы ей не понравилось))
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
ну норм)) а то вдруг бы ей не понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно
Анонимно
Везучая...
После первого же перелома носа будешь аккуратнее.
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Везучая...
После первого же перелома носа будешь аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
ну че, завелсо седня?
где шпасиба?
АнонимноВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну че, завелсо седня?
где шпасиба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран мерси.
жаль, что узнали... Любопытна была бы реакция "с нуля" на кошмарно-страшного мужика.
Зато пол "ментабешенного" определился... Видимо, овуляция у неё как раз.
ВИШНЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гран мерси.
жаль, что узнали... Любопытна была бы реакция "с нуля" на кошмарно-страшного мужика.
Зато пол "ментабешенного" определился... Видимо, овуляция у неё как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то мимо этого ника прохожу... тупое оно...
Дарья Кошка
Не, мне секс не предлагали, мне замуж предлагали
))
Эйве
в смысле хорош??? кому дурак а кому прекрасно как. я согласна - если у меня бабочки в животе
Катя К
На первом сразу секс... Фу...
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
На первом сразу секс... Фу...
СсылкаПожаловаться
а сколько надо?
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы несколько... Нам не понять... Мы с мужем по парку гуляли, а сейчас все сразу в постель... Видимо, мы уже не молодые... 9 лет вместе живем.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Хотя бы несколько... Нам не понять... Мы с мужем по парку гуляли, а сейчас все сразу в постель... Видимо, мы уже не молодые... 9 лет вместе живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представляете, гуляли бы по парку - гуляли, вы уже с ним мысленно детей окрестили, а тут первый раз - и он вообще ни о чем во всех смыслах. Что делать тогда??
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
А представляете, гуляли бы по парку - гуляли, вы уже с ним мысленно детей окрестили, а тут первый раз - и он вообще ни о чем во всех смыслах. Что делать тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подучите сами. Может опыта мало. За одно свидание не узнаешь человека, как с ним в постель...
Алкоголик ВасяВ ответ на Катя К
Катя К
Подучите сами. Может опыта мало. За одно свидание не узнаешь человека, как с ним в постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своего человека узнаЕшь сразу. Конечно, это не касается тех случаев, когда чела без любви выбирают, как корову на базаре - тогда товар нужно сразу изучить, конечно
Невеста Джокера
Такие разговоры выглядят пошло и глупо. И убивают всю романтику
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Такие разговоры выглядят пошло и глупо. И убивают всю романтику
СсылкаПожаловаться
по-моему, пошло и глупо это
1) когда девушка идет на свидание уже рассчитывая на серьезные отношения, при этом даже не зная человека
2) позволяет разным козлам втягивать себя в серьезные отношения на несколько лет, а потом сокрушаться, что это было вообще
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
по-моему, пошло и глупо это
1) когда девушка идет на свидание уже рассчитывая на серьезные отношения, при этом даже не зная человека
2) позволяет разным козлам втягивать себя в серьезные отношения на несколько лет, а потом сокрушаться, что это было вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тема то ваша не об этом. А о сексе на первом свидании. И если уж приспичило, то можно обыграть это как-то поинтереснее, а не вот такими топорными фразами
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
по-моему, пошло и глупо это
1) когда девушка идет на свидание уже рассчитывая на серьезные отношения, при этом даже не зная человека
2) позволяет разным козлам втягивать себя в серьезные отношения на несколько лет, а потом сокрушаться, что это было вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за то столько тем породят эти девушки со свиданий!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем