Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт со свекровью

В последнее время, свекровь часто ругается. Вот вчера отчитал за то что я слегка подрумянила лепешку. так получилась красиво но ей что то не понравилось, и начала орать во вес голос. Я промолчала, только кивала, а мужу сказала что я к ней плохо обращаюсь. Как вы реагируете на это. может мне стоит ее поставить на место.
Элисме Келлан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Самая Меркантильная
я с ней вместе не живу
Cherry
а зачем живете вместе
Элисме КелланВ ответ на Cherry
Cherry
а зачем живете вместе
СсылкаПожаловаться
Так получилось она у нас живет.
Элисме Келлан
Так получилось она у нас живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж на ее стороне? вас поддерживает как-то? что вам мешает дать ей понять, что она не на своей территории?
Элисме КелланВ ответ на Cherry
Cherry
а муж на ее стороне? вас поддерживает как-то? что вам мешает дать ей понять, что она не на своей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не знает что делать. Он меня поддерживает как может. Но тут есть одно НО она его мать. Приходится терпеть, вот думаю как бы ей дать понять помягче.
Элисме Келлан
Муж не знает что делать. Он меня поддерживает как может. Но тут есть одно НО она его мать. Приходится терпеть, вот думаю как бы ей дать понять помягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она его мать - это не дает ей повода вас оскорблять. Или дает? ответьте с мужем себе на этот вопрос. Если все-таки дает, то попросите ее тогда рукоприкладствовать еще -имеет же право?!
Анонимка
сковородой
Мила
...игнорьте ...это она вас вызывает на "дуэль";)...и постарайтесь не жить вместе
Марфа
я тоже не живу со свекровью!
Элисме Келлан
Просто Я беременна на 3 месяце. 23 февраля мне стало плохо вызвали скорую. сказали полный покой. а до этого она вызывала меня на "дуэль" из за не убранных детских игрушек.
МилаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Просто Я беременна на 3 месяце. 23 февраля мне стало плохо вызвали скорую. сказали полный покой. а до этого она вызывала меня на "дуэль" из за не убранных детских игрушек.
СсылкаПожаловаться
...постарайтесь не идти на поводу у нее ....на любую глупость -отвечайте ,..-хорошо мамО)...со временем отстанет
NADI NADIВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Просто Я беременна на 3 месяце. 23 февраля мне стало плохо вызвали скорую. сказали полный покой. а до этого она вызывала меня на "дуэль" из за не убранных детских игрушек.
СсылкаПожаловаться
игрушки ее вообще не касаются. вы ей все время напоминайте, что вы плохо себя чувствуете, попробуйте давить на жалость, что вы беременны. и вы сами не переживайте из-за всяких лепешек, для вас сейчас здоровье важнее, вот и думайте только о ребенке
Элисме КелланВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
игрушки ее вообще не касаются. вы ей все время напоминайте, что вы плохо себя чувствуете, попробуйте давить на жалость, что вы беременны. и вы сами не переживайте из-за всяких лепешек, для вас сейчас здоровье важнее, вот и думайте только о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да однажды сказала что плохо себя чувствую, вместо сочувствие так отругала что мало не показалась.
NADI NADIВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Да однажды сказала что плохо себя чувствую, вместо сочувствие так отругала что мало не показалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а что вы там сидите? бежать надо от таких людей
olesia olesiaВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Да однажды сказала что плохо себя чувствую, вместо сочувствие так отругала что мало не показалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы всё это запустите - потом Ваш муж будет Вас дрючить так же! Думайте, как разьехаться, разменяться.
У меня свекр такой ему все надо и он все знает. Любите и уважайте себя, а не только маму мужа.
Мой свекр уже задается вопросом - кто будет за мной ухаживать? А сам всех матом кроет..
Элисме Келлан
Просто Я беременна на 3 месяце. 23 февраля мне стало плохо вызвали скорую. сказали полный покой. а до этого она вызывала меня на "дуэль" из за не убранных детских игрушек.
СсылкаПожаловаться
И это полный покой?Лучше вы сами как то уберетесь,или муж после работы,найдите на час в день помощницу,подругу.С таким покоем гоните ее в шею.А муж должен поддерживать жену,тем более беременную,права она или нет.
Спешу я
Автор,зачем вы свои Румяна используете не по назначению?
И о какой лепёшке вы говорите?
Элисме КелланВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,зачем вы свои Румяна используете не по назначению?
И о какой лепёшке вы говорите?
СсылкаПожаловаться
ей нравится узбекские лепешки.
Спешу яВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
ей нравится узбекские лепешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Румянами?
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
С Румянами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вы не ее ли свекровь часом???!!!))))
Спешу яВ ответ на Мила
Мила
...а вы не ее ли свекровь часом???!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где вы были вчера?
Так не хватало форуму вашего остроумного ЧЮ,проницательности и задорного смеха
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот где вы были вчера?
Так не хватало форуму вашего остроумного ЧЮ,проницательности и задорного смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чеспинерское ))...больше такого не повторится)))
Элисме КелланВ ответ на Спешу я
Спешу я
С Румянами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да слегка красненкие. на вкус
Василиса
Жить отдельно.
Татьяна Тутаркова
Вам нужна спокойная обстановка, иначе можете не выносить ребёнка. А у свекрови свого жилья нет чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем