Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы решились на развод?

Имея общих детей, общее имущество, долгие годы прожив вместе? Что стало последним толчком? Сколько приходили в себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Beershevait
Никогда не наказывала сына,объясняла в чем он не прав и почему мне за него стыдно,никогда ничего не запрещала,объясняла чем ему это грозит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Никогда не наказывала сына,объясняла в чем он не прав и почему мне за него стыдно,никогда ничего не запрещала,объясняла чем ему это грозит.
СсылкаПожаловаться
А вы темой не ошиблись?
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы темой не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась,хотела удалить коммент,нет кнопки "удалить",даже пожаловалась сама на себя,бестолку))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ошиблась,хотела удалить коммент,нет кнопки "удалить",даже пожаловалась сама на себя,бестолку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопка удалить только первую минуту, после отправки, а потом усё)))
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кнопка удалить только первую минуту, после отправки, а потом усё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на старуху бывает проруха))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ошиблась,хотела удалить коммент,нет кнопки "удалить",даже пожаловалась сама на себя,бестолку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте и мы на Вас пожалуемся?) может удалят?)))
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Давайте и мы на Вас пожалуемся?) может удалят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте,может удалят или меня забанят))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Попробуйте,может удалят или меня забанят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экспериментируем?!)
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Экспериментируем?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть больно?))
АгатаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может быть больно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, меня не банили))))
BeershevaitВ ответ на Агата
Агата
Не знаю, меня не банили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня тоже,заодно и проверим ощущения))
Светлана Андрусишина
Если что решила- иду до конца, сжигаю все мосты...
Ольга
я не разведена, но одно знаю точно - никогда не стану настраивать сына против отца
Beautiful butterfly
Если человек говорит о разводе он не развед-ся! Разводятс я молча когда терпеть уже не могут, просто идут и подают и ни кого не спрашивают. Раз спрашиваете, значит еще не готовы.
Кудряшка Сью
Смс от его бабищи, и меня переклинило. Человек стал мне противен. Ребенок пережил спокойно. Имущество не делили, оскорбленный муж вывез из дома все, вплоть до постельного белья и детской игровой приставки. В связи с чем сын не хотел общаться с отцом. Пришла в себя очень быстро, поскольку пока решали кто останется в съемной квартире, я познакомилась со своим нынешним мужем.
рита васина
Так полюбил другую-или и будет им счастье)
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
Так полюбил другую-или и будет им счастье)
СсылкаПожаловаться
иди
dashakoshka63@mail.ru
Отношения сходили на нет постепенно, как-то в один день вдруг поняла, что больше не люблю. Так как не ругались, продолжали поддерживать дружеские отношения, был частым гостем у нас дома.
Сама по Себе
Последним толчком его на развод стал пинок от меня. Т.к с бывшей они не жили еще до нашей встречи и сходиться не собирались. Познакомившись со мной и уже встречаясь, тоже не сильно спешил разводиться. Пришлось дать пинка. Последним были мои слова, что "женатый мужчина не будет командовать что мне делать".
Василиса
9 лет, легко и с радостью развелась, просто надоело, свобода - это всё)))
Барац
в апреле 2015 года развелась с мужем, дети восприняли спокойно, они и так папу дома редко видели. Его общение с детьми не ограничивала, он мог в любой момент приехать к ним или забрать их к себе. Но в октябре я снова вышла за него замуж)))
АнонимВ ответ на Барац
Барац
в апреле 2015 года развелась с мужем, дети восприняли спокойно, они и так папу дома редко видели. Его общение с детьми не ограничивала, он мог в любой момент приехать к ним или забрать их к себе. Но в октябре я снова вышла за него замуж)))
СсылкаПожаловаться
А как опять сошлись и почему развелись?
БарацВ ответ на Аноним
Аноним
А как опять сошлись и почему развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила что устала постоянно ждать его из командировок, учений и прочих армейских штучек. Сказала что хочу развестись и начать новую жизнь. Он спокойно отпустил меня. Но постоянно был рядом, мы общались, он поддерживал меня когда я попала в аварию и лежала в больнице. Ну как то так постепенно я поняла что все равно люблю его. В августе мы очень сблизились)) так что теперь женаты и ждем 3 ребенка)
АнонимВ ответ на Барац
Барац
Я решила что устала постоянно ждать его из командировок, учений и прочих армейских штучек. Сказала что хочу развестись и начать новую жизнь. Он спокойно отпустил меня. Но постоянно был рядом, мы общались, он поддерживал меня когда я попала в аварию и лежала в больнице. Ну как то так постепенно я поняла что все равно люблю его. В августе мы очень сблизились)) так что теперь женаты и ждем 3 ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю. Желаю счастья Вам и Вашей семье. К сожалению, боюсь, что в моей ситуации точка не возврата уже пройдена ((((
Белоснежная снежинка
Почему эту тему от Анонима привязали к моему почтовому ящику?я тему не создавала,а ответы приходят?странно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем