Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете?

Вот такой вопрос. Как Вы считаете Вы умный или глупый человек?(я считаю, что все люди глупы, даже потому что они не знают самого простого: зачем живут?..)
и второй вопрос. как-то разговаривали с подругой и она сказала мне, что считает своего МЧ глупее ее самой, я считаю, что мой муж умнее меня, так как я бы не согласилась быть с человек глупее самой себя. а Вы как считаете Ваш муж (жена) глупее, умнее Вас?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ю
Я бы тоже не согласилась быть с мужчиной глупее себя. Но это еще и от возраста, и от жизненного опыта зависит. Вот я недавно прочитала в одном блоге эволюцию женских представлений о мужчинах: http://www.bankingonlineblog.ru/main/evo...
#Stella#
Один умный человек сказал: "Женщины умнее мужчин, потому что , зная меньше, понимают больше."Джеймс Стефенс. В этом наша сила...
Вован Иванов
А мы считаем, что хоть ты себе и выбрала погоняло "маленькая девочка, все же бестолочь ты большая.))
Столько кошки не плодятся,сколько ты тут тем на нарожала.
маруся
Я вобще тупая. Непойму, как два инситута закончила. Как была дура ,так и осталась.
Елена ЖосанВ ответ на маруся
маруся
Я вобще тупая. Непойму, как два инситута закончила. Как была дура ,так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Марусь)) Не поверите. Такая же беда. )))))
Елена Жосан
Я думаю,что я мудрее мужа)))
Елена Циркунова
Говорят умная жена не когда не покажет это мужу. Очень многие мои идеи муж преподносит как свои и с удовольствием воплощает,чему я рада. (Мне бы еще с безграмотностью побороться вообще бы умная была)
Меган Фокс
Муж умнее, я мудрее )))
Elvira
муж умный. а я эрудированнее и больше развита интеллектуально. жалко, что все это не означает разум)
Анна
мой глупее меня и это факт :))))))))))))))) к сожалению
DINA
я не думаю что все люди не знают зачем живут. некоторые всё-таки догадываются.
никогда не считала себя умной женщиной. мне пальцев одной руки хватит что-бы пересчитать всех умных женщин которые встречались мне в жизни. ни на одну из них я хотела бы быть похожа и судьбе ни одной из них не позавидуешь.
а по уму у всоего мужа я "за углом не стояла" и от этого просто в восторге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем