Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

если человек психически больной.решит завести ребёнка, можно ли? при этом эта девушка имеет мужа. В состоянии позаботиться о ребёнке, но её беспокоит наследственность. У неё родственник близкий был страшный человек. даже писать не буду. И ей что-то передалось конечно. Она не знает меру в выпитом. но при этом не пьет вообще, так как ей родные вовремя напомнили о плохой наследственности. Муж нормальный, но тоже наследственность на счёт алкоголя плохая. Он это знает и пьёт только в день рождения и новый год, ито не до упаду. Подскажите стоит нет рожать ребёнка и аргументируйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Котам по кошке и не ите бошки
Тут все такие
Котам по кошке и не ите бошки
Тут все такие
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша, я как выпью, всегда добрая становлюсь.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Неправда ваша, я как выпью, всегда добрая становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно. Пьешь? Наследственность плохая
Абсолютное Зло
Неправда ваша, я как выпью, всегда добрая становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одеримости и бесы-зло
Мария Ступак
Ооооооооо.....
Если вам легче знает,у знакомых женщина с шизофренией родила двоих.Дочь вроде ничего, а сын по ночам кошек потрошил
татьяна попова
смотря каком именно заболевании вы говорите
Друг
как вы считаете?

хорошо
кады на канкулляторе,а кады и в уме
Мария Ступак
А так, считаю,-не фиг рожать.не станете?)))))
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
А так, считаю,-не фиг рожать.не станете?)))))
СсылкаПожаловаться
ну ведь можно отговорить, если ребёнок будет больной, то он и сам будет мучиться и окружающие....
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну ведь можно отговорить, если ребёнок будет больной, то он и сам будет мучиться и окружающие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ребенок будет больной?
Почти нормальная
а почему ребенок будет больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что мать его больная
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что мать его больная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? у ребенка всегда есть шанс родиться здоровым.. конечно, будущая мама должна осознавать, что это - лотерея..
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ну ведь можно отговорить, если ребёнок будет больной, то он и сам будет мучиться и окружающие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы эта психически нездоровая девушка или её муж ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А вы эта психически нездоровая девушка или её муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше не рожать. И у вас наследственность плохая и у мужа. И вероятность рождения больного ребёнка высокая. Оно вам надо ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тогда лучше не рожать. И у вас наследственность плохая и у мужа. И вероятность рождения больного ребёнка высокая. Оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж то не псих больной он адекватный
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
муж то не псих больной он адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У девушки в роду психбольные , у мужа алкоголики. Да и сам он употребляет , хоть и нечасто, по вашим словам.
А вообще вам решать
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посетите генетика, пусть он вам даст консультацию..
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
ну ведь можно отговорить, если ребёнок будет больной, то он и сам будет мучиться и окружающие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно идти к генетику.
YanaВ ответ на Мария М
Мария М
Нужно идти к генетику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут генетик...вы бл читать умеете,если нет, так инет в помощь... я смотрю тут родители половины форумчан в свое время не посетили генетиков... капец грамотеи..
Мария МВ ответ на Yana
Yana
при чем тут генетик...вы бл читать умеете,если нет, так инет в помощь... я смотрю тут родители половины форумчан в свое время не посетили генетиков... капец грамотеи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читать умею. В теме первое предложение про психически больного человека. А передается ли это заболевание и какая вероятность - скажет только генетик.
Dietrich
А причём психически больной и наследственность... Риск есть всегда, вы все свои последние 15-20 колен знаете?
Гермиона Грейнджер
Я бы не стала рисковать в такой ситуации. Остаться на старости лет с сильно пьющим ребенком - страшный сон. Воспитание может что-то откорректировать, а может и нет. Только усугубит. Будет рассуждать - у меня наследственность, я пью из-за этого.
Гермиона Грейнджер
Я бы не стала рисковать в такой ситуации. Остаться на старости лет с сильно пьющим ребенком - страшный сон. Воспитание может что-то откорректировать, а может и нет. Только усугубит. Будет рассуждать - у меня наследственность, я пью из-за этого.
СсылкаПожаловаться
кто сказал что ребенок будет сильно пьющим...я в шоке, че вы городите леди..не захочет пить-не будет пить, при чем тут наследственность.. генетик при чем, ЧТО он скажет...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Yana
Yana
кто сказал что ребенок будет сильно пьющим...я в шоке, че вы городите леди..не захочет пить-не будет пить, при чем тут наследственность.. генетик при чем, ЧТО он скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди боятся признаться себе, что есть генетическая предрасположенность к алкоголизму. Как-то неловко. Но увы, прискорбный факт. Одни могут пить, а другие моментально спиваются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем