Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

всем привет! опишу своего мужа и попрошу вашей оценки - нормально ли с таким человеком жить и можно ли как-то на него повлиять, изменить к лучшему?
когда женились как-то особенно о будущем не заботились, видели перед собой только друг-друга и общие развлечения, а теперь это выливается в непонимание....
у нас 2 детей, живем в квартире моего отца, муж работает. но кроме своей работы - больше нигде не стремиться закалымить, но может это и невозможно у нас в городке... я в декрете с малым. жду-не дождусь выхода на работу, потому что очень надо покупать свое жилье, а муж доволен тем что есть и его все устраивает, по вечерам сидит у телека и даже погулять с ребенком его не упросишь, и вообще с детьми играет и занимается крайне мало.. по дому помогает только в мужских делах( приколотить, починить кран, передвинуть мебель).
Сейчас появился вариант купить дом с использованием маткапитала, но там нужна сумма побольше и не могу его уговорить взять кредит - боится что не сможем платить- его з.п. не хватит..вот как на него повлиять? ждать пока я выйду на работу - там может жилье подорожать и тогда вообще не купим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Kaspa Jones
Бросайигоонтянидастоин.
Тему не читал, если что.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бросайигоонтянидастоин.
Тему не читал, если что.
СсылкаПожаловаться
+100500
с языка снял
а я еще добавлю свою сакраментальную фразу
на каким Х рожать второго от такого?
Nio
судя по описанию две гопоты ребенка заделали и гопота женского рода вклюсила в себе женщину и пытается изменить мужа. Мужики не меняются.Аминь
MilaВ ответ на Nio
Nio
судя по описанию две гопоты ребенка заделали и гопота женского рода вклюсила в себе женщину и пытается изменить мужа. Мужики не меняются.Аминь
СсылкаПожаловаться
двоих заделали)
NioВ ответ на Mila
Mila
двоих заделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить "презики для слабаков" уже как-то поздно...
MilaВ ответ на Nio
Nio
говорить "презики для слабаков" уже как-то поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут пришла нажаловалась, начиталась, а потом пошла к нему и говорит ты у меня самый лучший. Лицемерная она
ГАЛИСВ ответ на Nio
Nio
судя по описанию две гопоты ребенка заделали и гопота женского рода вклюсила в себе женщину и пытается изменить мужа. Мужики не меняются.Аминь
СсылкаПожаловаться
Не ребенка, а двух! ))))
NioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не ребенка, а двух! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже поняла)
Галина КравченкоВ ответ на Nio
Nio
судя по описанию две гопоты ребенка заделали и гопота женского рода вклюсила в себе женщину и пытается изменить мужа. Мужики не меняются.Аминь
СсылкаПожаловаться



Татьяна КалинчиковаВ ответ на Nio
Nio
судя по описанию две гопоты ребенка заделали и гопота женского рода вклюсила в себе женщину и пытается изменить мужа. Мужики не меняются.Аминь
СсылкаПожаловаться
алюминь!
Т@ТЬЯН@
тут 90 % семей так живут. у вас еще не худший вариант.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
тут 90 % семей так живут. у вас еще не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
я надеюсь, это саркастическая шутка?
Mila
А Вы как считаете?
Татьяна К
диванодав
вася ивановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
диванодав
СсылкаПожаловаться
А кто она? Обычная декретчица? Он работает, а она??
Татьяна КВ ответ на вася иванов
вася иванов
А кто она? Обычная декретчица? Он работает, а она??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори то чего не знаешь. посиди в декрете-потом делай выводы
Татьяна КВ ответ на вася иванов
вася иванов
А кто она? Обычная декретчица? Он работает, а она??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работать легче, чем декрете дома.
вася ивановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и работать легче, чем декрете дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть муж в декрет, а она работать и калымить. Вот уж перетрудились в декретах
Татьяна КВ ответ на вася иванов
вася иванов
Ну пусть муж в декрет, а она работать и калымить. Вот уж перетрудились в декретах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в декрете не справится. как и ты.
вася ивановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
он в декрете не справится. как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха да, строчить на форуме великий труд. Пусть подрабатывает если хочет квартиру свою. В недвигу должны вносить оба.
Татьяна КВ ответ на вася иванов
вася иванов
Ахаха да, строчить на форуме великий труд. Пусть подрабатывает если хочет квартиру свою. В недвигу должны вносить оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты тож на форуме не перетрудись
вася ивановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ты тож на форуме не перетрудись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда уж мне до тебя, трудяги
Татьяна КВ ответ на вася иванов
вася иванов
Куда уж мне до тебя, трудяги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот уж действительно
АнонимВ ответ на вася иванов
вася иванов
Ахаха да, строчить на форуме великий труд. Пусть подрабатывает если хочет квартиру свою. В недвигу должны вносить оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой взнос - это приличная сумма от наследства дедушки и мат капитал. а у него что? мамаша его даже не согласилась комнатушку ненужную продать чтоб помочь...она тоже считает что никуда дергаться не надо и жить как есть.
вася ивановВ ответ на Аноним
Аноним
мой взнос - это приличная сумма от наследства дедушки и мат капитал. а у него что? мамаша его даже не согласилась комнатушку ненужную продать чтоб помочь...она тоже считает что никуда дергаться не надо и жить как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мат капитал это не твой взнос если что.ю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем