Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете?

я с 19 лет заболела псих. заболеванием, сейчас мне уже 27. Мне подружка недавно сказала (ей примерно столько же лет как мне), что у неё папа расстраивается, а мама плачет, что у неё не будет детей. У неё тоже псих заболевание. А вот у меня мама говорит, зачем эти эти нужны, надо водиться (я знаю она не любит). У неё есть внук от моей сестры, ему 9 лет будет. Но они живут в Сибири. видимся максимум 2 раза в год....Да к вот. у меня вопрос, как вы считаете мама правда не хочет, чтобы у меня был ребёнок. Или просто так говорит, чтобы я не переживала, что нет его? Маме 63 года....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
I am Special one!!!
Вопрос а ты излечилась от своей болезни?
Venezia
Псих заболевания наследственные. Она правда не хочет.
Шаурма Чебурековна
Чтоб ты не переживала
Шаурма Чебурековна
Чтоб ты не переживала
Melodine ~
кто бы что не считал, прочесть мысли вашей мамы тут маловероятно, что кому-то под силу.
станислава суплатович
А вам-то хочется ребенка?
Пришелец
Ты,блин,закрутила!
За хороших людей !
там статья есть от профессоров, погугли, что интеллект передаётся по материнской линии.....доказали всё таки паразиты учёные !
Bull Pavlovich
Спросите у врача. Если заболевание передается по наследству, то, может, мама и права. Не обижайтесь на нее. Мать вам плохого не пожелает.
Павел Данилов
Хватит Репостить темы!
Эйве
зачем шизики так хотят плодиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем