Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете?

может ли быть такое что человеку Бог ничего хорошего не дал? ни одной отдушины? например у одинокой женщины, которую никто замуж не берет и нет детей, зато может незаменимый работник, которого ценят, ну или к примеру шьет. вяжет. вышивает хорошо. Есть друг-знакомый, он живёт в старческом доме, ему где то 26-27 лет. Родители алкоголики, и он родился больным ДЦП. не руки. ни ноги не работают, печатает палочкой в зубах. и когда родители умерли его отправили в старческий дом. Но он буквалино дня два назад сделал скриншот, у него на сайте ок аж 99+сообщений. И парни его подруг, ревнуют его к ним. Он говорит, что я ничего не делаю. просто понимающе отношусь поддерживаю, а они. эти парни сами плохо относятся к своим девушкам. вот они и тянутся к нему) и ещё он веселый)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Voda `
Ну и?
татьяна попова
что-то я туплю
татьяна попова
что-то я туплю
СсылкаПожаловаться
не Вы...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Все собрали в одну кучу.Ничего не понятно.
♥Камелия♥
И что дальше?)
Валькирия Рейн
Бывает,что сами ничего не берут.
Это как в последних темах "работать не умею.Для карьеры тупая.Для рождения детей больная.Хобби нет и неинтересно.Хочу чтоб был муж,который дал дома сидеть ВСЮ жизнь"
Julia 7
Вы уверены, что это большое несчастье если не замужем и без детей?
M~
Не может .Человек получает ровно столько, сколько дает.
захария андреева_z_z
я не верю в бога...в хороших и злых людей -верю...сильные люди,даже в очень тяжелой истории, могут выстоять..найти отдушину....кто то в той же вере....а вот обделенный и счастьем,и здоровьем, и силой, и удачей, и верой во что угодно человек...может сломаться, не найдя отдушину
Элина Волкова
бывает такое, жизнь-нескладуха
Ольга Самойлова
Веселый друг-калека в старческом доме... Навестили бы что ли его, апельсинов принесли...
Юлия Мищенко
Отдушина есть всегда, но люди не всегда её видят.
Оленька
Где-то убыло, где-то прибыло...
Есть такое, я думаю.
Комментарий удален.Почему?
Оленька В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Уй не видно, а грудь всегда на обзоре.
Jekaterina
Автор, вам бы голову полечить.
ЛарисаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Автор, вам бы голову полечить.
СсылкаПожаловаться
не полечить, тоже вот видимо ищет отдушину....
an shafran
Может.....
Севи .
просто каждый должен найти себе пару и не терять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем