Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете?

если например девушка на инвалидности, выйдет замуж тоже за инвалида, то мама этой девушки обрадуется? своей дочери она говорит зачем эти мужики, хороших щас мало.... и всегда говорила что не любит водиться. что ей хватило и их с сестрой...при этом она добрая. всем помогает по силам... врет что против?, потому что думает что её дочери инвалиду будет трудно найти парня? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вяк Вяк
я задолбалась считать уже....
Друг
не мутись
и иди проспись
Алина Александрова
Смотря что за инвалидность. Если оба колясочники, требующие ухода, чему ей радоваться? Помимо одной заботы и обузы вторая на голову свалится.
Если инвалидность, к примеру, из-за сахарного диабета, это совсем другая история...
Парня может любая найти, вот любая! Главное характер и не отталкивающая внешность.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алина Александрова
Алина Александрова
Смотря что за инвалидность. Если оба колясочники, требующие ухода, чему ей радоваться? Помимо одной заботы и обузы вторая на голову свалится.
Если инвалидность, к примеру, из-за сахарного диабета, это совсем другая история...
Парня может любая найти, вот любая! Главное характер и не отталкивающая внешность.
СсылкаПожаловаться

Margarita
я бы обрадовалась, личная жизнь у дочери инвалида - это же прекрасно
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
я бы обрадовалась, личная жизнь у дочери инвалида - это же прекрасно
СсылкаПожаловаться
А ухаживать уже не за одним,а за двумя инвалидами придется кому? Правильно,ее маме. На кой икс свекрови сдалась невестка-инвалид.
MargaritaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ухаживать уже не за одним,а за двумя инвалидами придется кому? Правильно,ее маме. На кой икс свекрови сдалась невестка-инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так за ним сейчас кто ухаживает? Будут делить обязанности. Я думаю договориться можно.
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
ну так за ним сейчас кто ухаживает? Будут делить обязанности. Я думаю договориться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жить будут вместе у кого -то дома. С одной мамой или другой.
Сноу Уайт
если дочь счастлива, то порадуется.
Милана
Инвалиды тоже люди и им тоже хочется быть любимыми и счастливыми. А мама эгоистка. "Ей хватило" - она то свою личную жизнь устраивала, детей родила. А дочке желает одиночества, хочет быть для нее единственно важным и любимым человеком.
Iron ButterflyВ ответ на Милана
Милана
Инвалиды тоже люди и им тоже хочется быть любимыми и счастливыми. А мама эгоистка. "Ей хватило" - она то свою личную жизнь устраивала, детей родила. А дочке желает одиночества, хочет быть для нее единственно важным и любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
Мама голову включает. На ее шее уже 2 инвалида будут.
Милана
Почему 2 инвалида у нее на шее? У будущего мужа дочери наверняка тоже есть родителии родственники которые его поддерживают. И потом кто сказал, что молодые люди - инвалиды не способны сами трудиться и зарабатывать на жизнь?
Я считаю, что счастье дочери для матери должно быть на первом месте. И потом, мама не вечна. И кто будет рядом с ее дочерью после того, как ее не станет она не забумывается?
Iron ButterflyВ ответ на Милана
Милана
Почему 2 инвалида у нее на шее? У будущего мужа дочери наверняка тоже есть родителии родственники которые его поддерживают. И потом кто сказал, что молодые люди - инвалиды не способны сами трудиться и зарабатывать на жизнь?
Я считаю, что счастье дочери для матери должно быть на первом месте. И потом, мама не вечна. И кто будет рядом с ее дочерью после того, как ее не станет она не забумывается?
СсылкаПожаловаться
Правильно. Мамы не будет-ухаживать за ней будет муж-инвалид? Или его родители потащат на себе второго инвалида?
Милана
Они что оба лежачие инвалиды? Большинство людей с инвалидностью способны обслуживать себя в быту. Я знаю пару примеров, когда два инвалида вступили в брак. И знаете, у них очень дружные и крепкие семьи. Потому что они понимают особенности друг друга и то, что кроме как друг другу они больше никому не нужны в этой жизни. И у них даже дети есть. Правда родители их поддержали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем