Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете

У коллеги с работы кризис -его бросила гражданская жена. Основной причиной разрыва стал низкий темперамент мужчины. Ему вполне хватало раз в 2-3 недели, тогда как она была бы рада иметь интимную близость каждый день. В итоге, она заявила, что судя по всему он ее не любит, мол ее терпение лопнуло, и ушла.

Как вы считаете, откуда пошел миф о том, что якобы "жены не дают мужьям"? У моих знакомых диаметрально противоположные примеры, и это именно мужья остывают" и со временем все реже балуют жен исполнением супружеских обязанностей. А как у вас? Не испортились ли отношения в связи с угасанием былой страсти? И еще вопрос -по каким причинам чаще всего вы отказывали партнеру в сексе?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Виктория ххх
Если партнер тянет и любишь его, то причин отказа может быть только очень редкий минимум:) А насчет раза в 2-3 недели - женщину очень даже можно понять...
Виктория ххх
Если партнер тянет и любишь его, то причин отказа может быть только очень редкий минимум:) А насчет раза в 2-3 недели - женщину очень даже можно понять...
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее прекрасно понимаю. Раз в три недели - кошмар! Это напоминает скорее отработку крайне неприятной, но неизбежной обязанности, а не праздник души и тела.
SonoranВ ответ на Эго
Эго
Я тоже ее прекрасно понимаю. Раз в три недели - кошмар! Это напоминает скорее отработку крайне неприятной, но неизбежной обязанности, а не праздник души и тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ее прекрасно понимаю. Раз в три недели - кошмар! Это напоминает скорее отработку крайне неприятной, но неизбежной обязанности, а не праздник души и тела.

Согласна, плюсуюсь+++
Колючий ЁжикВ ответ на Эго
Эго
Я тоже ее прекрасно понимаю. Раз в три недели - кошмар! Это напоминает скорее отработку крайне неприятной, но неизбежной обязанности, а не праздник души и тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!!Раз в 2-3 недели....фигня полная....
СашкА СашкинВ ответ на Эго
Эго
Я тоже ее прекрасно понимаю. Раз в три недели - кошмар! Это напоминает скорее отработку крайне неприятной, но неизбежной обязанности, а не праздник души и тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему надоела. И это уже не его проблема. Возможно он любил её... серцем, наверное так.. Привык к ней может. Но как половой партнёр она уже его не интерисовала:(
ЛюдмилаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Она ему надоела. И это уже не его проблема. Возможно он любил её... серцем, наверное так.. Привык к ней может. Но как половой партнёр она уже его не интерисовала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот. Ведь это ей надоело, и она ушла. Ушла дальше, отношения будут и у него и у нее. Все нормально, игрушка надоела. поставила ее на полку и пошла дальше. Хорошо, если не сломали друг другу жизнь. А так просто удовлетворяли свои инстинкты. Может быть, у них уже другие половые партнеры были припасены заранее, для праздника души и тела. Если по крупному, то надо признать, что больше виновата женщина - она не приблизила свой темперамент к темпераменту мужа. А ведь варианты сохранить отношения, развиться дальше есть всегда. Было бы искреннее желание. ..а это начинать с себя. Для многих это лишняя головная боль, лишняя суета.
Виктория ххх
Если партнер тянет и любишь его, то причин отказа может быть только очень редкий минимум:) А насчет раза в 2-3 недели - женщину очень даже можно понять...
СсылкаПожаловаться
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!!
ekaterina orlovaВ ответ на Ирина
Ирина
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lak dlya nogtei ochen xoroshii, krema i geli dlya dusha- fignya!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По-моему, этот миф мягко говоря надуман вами.
Изольда ШтольцманВ ответ на Эго
Эго
По-моему, этот миф мягко говоря надуман вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надуман. Все вокруг говорят, что гражданский брак выгоден мужчине, так как он в любой момент может уйти оставив бедняжку на бобах.
Изольда Штольцман
Ничего не надуман. Все вокруг говорят, что гражданский брак выгоден мужчине, так как он в любой момент может уйти оставив бедняжку на бобах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, кстати, правда. Но только для провинции, где девушка уходит из родительского дома в никуда, полностью доверяясь мужу(мужчине, с которым собралась жить). А для нас конечно все не так.
Изольда ШтольцманВ ответ на Эго
Эго
Это, кстати, правда. Но только для провинции, где девушка уходит из родительского дома в никуда, полностью доверяясь мужу(мужчине, с которым собралась жить). А для нас конечно все не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для вас позвольте полюбопытствовать как?
Изольда Штольцман
А для вас позвольте полюбопытствовать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для нас мужчина не является кормильцем, от которого полностью зависит мат.обеспечение семьи. И если я решусь родить, я не буду искать материальных гарантий. Просто хочу ребенка от любимого человека.
Изольда ШтольцманВ ответ на Эго
Эго
А для нас мужчина не является кормильцем, от которого полностью зависит мат.обеспечение семьи. И если я решусь родить, я не буду искать материальных гарантий. Просто хочу ребенка от любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну так Вы неверно поняли мое выражение оставить на бобах ))) Я к тому, что она типа отдала ему лучшие годы жизни и осталась одна. А кормильцы есть и в провинции и в столицах, так же как и самостоятельные и независимые материально женщины.
Изольда Штольцман
А, ну так Вы неверно поняли мое выражение оставить на бобах ))) Я к тому, что она типа отдала ему лучшие годы жизни и осталась одна. А кормильцы есть и в провинции и в столицах, так же как и самостоятельные и независимые материально женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же не станете мне утверждать, что семья в провинции равно семья в мегаполисе? Это две огромные разницы, и остаться без мужа в провинции (если выгнать его за пьянство и безделье), это куда как большее унижение и позор, а также причина подать на алименты, чем в большом городе.
Изольда ШтольцманВ ответ на Эго
Эго
Вы же не станете мне утверждать, что семья в провинции равно семья в мегаполисе? Это две огромные разницы, и остаться без мужа в провинции (если выгнать его за пьянство и безделье), это куда как большее унижение и позор, а также причина подать на алименты, чем в большом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вероятно Вы давно не бывали в провинции )))
Изольда Штольцман
Вероятно Вы давно не бывали в провинции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Опять же, провинция провинции рознь, так что не поспорю. Не везде была ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда поведайте нам, отчего люди прут из провинции в большие города, где у них нет ни дома, ни родни, ни гарантий? Полагаю, от безысходности?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Особенно радуют бабы - едут в никуда, живут как гастарбайтеры, лишь бы денег заработать, потому что у них там дети. а мужья сдохли от пьянки или сидят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тем более, вы не имеете право рассуждать о тех, кто родился и вырос в небольших селениях и городках. Киевлянка, млин! Сбыча, ну как мы с вами можем судить за тех, кто из деревни???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А вы знаете, как мужчины смотрят на гражданский брак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем