Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

Что для вас любовь? считаете ли вы, что настоящая любовь один раз в жизни и навсегда?или как? интересны все ваши мнения
Дороже Золота)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
terranatalia
Если любовь настоящая - горы можно свернуть. Я 30 лет живу с одним человеком, трижды уходила от него я, трижды уходил от меня он. Всё возвращалось на круги своя. А вот люблю ли я его безумно - не сказало бы.
Кармен
настоящая один раз и навсегда
RubiNВ ответ на Кармен
Кармен
настоящая один раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
ну-ну...а остальные-искусственные:))
terranatalia
Тогда можно Вас назвать счастливой.
Анонимно
Сто раз любил - и всегда по-настоящему :-))
Иса
Однозначного ответа нет.
Джонни McJoe
конечно. Любовь бывшей не бывает.
Их у меня уже несколько - настоящих.
Гном-с-ведром
Любовь одна. Меняются только ее объекты :-))
Чумачечая Жо
Считаю обычно на калькуряторе, а иногда в столбик!
Julia
"Сердце преглубокий колодец, оно любит многих и любит до старости". (Гончаров И.А. "Обыкновенная история";)
Сережа *****
Очень надеюсь что не одна. Хотя последние события события проказывают что возможно я ошибаюсь....
Василиса
У некоторых и не разу не случается, а у других и несколько может быть.
Вера Бондарь
На своем опыте знаю ,не одна,но разная .Два раза за мужем и чувства совсем разные.
Таис
Очень трудно встретить СВОЕГО мужчину.Можно долго искать, и тогда кажется, что любовь есть, вот она, а потом она куда-то исчезает, и снова появляется, и снова кажется, что любовь...Но когда все-таки находится твоя, настоящая, то тогда уже точно глаз ни на кого другого не поднимешь, и не сможешь снова так любить, и тогда она- ОДНА.
Елена Жосан
да ничего подобного, любить можно один раз, а можно каждый день в кого-нибдуь влюбляться, можно одного любить, а можно сразу двоих. можно навсегда, а можно всего на неделю)))Любовь многогранна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем