Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете?

Здрассти!..
У меня такой,небольшой опрос- как вы считаете-нормально ли,что мужчина и женщина летят отдыхать(встречаются недавно) каждый за свой счет?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Прасковья Лосевская
Ключевое слово - отдыхать! Везет кому-то! ненормально, за секс мужик либо платит, либо не вякает, если женщина на других смотрит - она не с ним, она свободна
Надежда Сорокина
Когда у мужа с женой раздельный бюджет-это плохо,а когда просто встречаются, если женщине это не нравится,то ей решать нормально это для неё или нет,насильно же никто лететь с ним не заставляет.Это жена по долгу службы так сказать как нитка за иголкой следовать обязана раз женой назвалась.
Галина
Нормально, я так всегда отдыхаю. Не хочу быть обязана, когда независима, то послать могу в любое удобное для себя время.
Tina Rusu
Для меня не нормально. Общение любого плана, особенно если знакомы недавно, предполагает нешуточную подстройку, если я хочу отдыхать без напряжения за свои деньги, я поеду лучше с хорошей, давней подругой.. Если он не может, пригласив девушку отдыхать оплатить хотя бы билеты и проживание будучи мало знакомым, почему он станет платить за вас через год, или два.. Это такой опасный контингент, легко может внушить молодой девушке всё, что правильно с его точки зрения..
Голос за кадром
Есессно, в пределах имеющихся ресурсов...
Волчица
Для меня это нормально,даже если они состоят в браке.Я знаю цену деньгам и не трачу те деньги,что заработаны не мной(подарки друг другу не в счет,как и фин помощь в случае форс мажора)
Ирина
Сначала подумала - вполне нормально! Потом почитала коменты... А нафиг Вам тогда ехать отдыхать именно с ним? Мож по-месту что-то более перспективное подвернется? Или действительно - как с другом, понятно, что двухместный номер дешевле, но койки должны стоять в разных углах!
Sun_rabbitВ ответ на Ирина
Ирина
Сначала подумала - вполне нормально! Потом почитала коменты... А нафиг Вам тогда ехать отдыхать именно с ним? Мож по-месту что-то более перспективное подвернется? Или действительно - как с другом, понятно, что двухместный номер дешевле, но койки должны стоять в разных углах!
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вашим комментарием) Также сначала подумала, что нормально.. а потом почитала.. подумала..

В принципе-то нормально, но вот как мужчина, уже не очень интересен
Sherfik
конечно, нормально
АНДРЕЙ РАЛЬФ
Я считаю, что нет!Корогда встречаешься, хоть и недавно, есть возможность посмотреть, какой он буде дальше, если изначально жмот, как в вашем случае, то нахрена он нужен...Когда поженитесь, будете у него в долг брать?
Zайпод
Нет. слишком рано - еще не остыли воспоминания о попугайчиках...
Мария Озирская
Я бы не поехала отдыхать с недавним знакомым ни при каких условиях - наличие спутника с неизвестными привычками и приоритетами может испортить любую поездку.
НАДЕЖДА
нормально ..если они встречаются недавно...
Zwecke
а почему меня должны волновать тонкости взаимоотношений <тем более> посторонних мне людей?
и почему это волнует кого-то другого?
Натка Натка
Если дала даром, сказала А, говори и БЭ. Теперь вези чела за свой счет отдыхать, в благодарность за то, что удовлетворил))))))
Vova Vova
может и норма по саврименому но для мужчины такой ход стремно
Елена-Елена
Я лично считаю, что это НЕНОРМАЛЬНО!!!!Настоящий мэн всегда заплатит за даму, будь то такси, чашка кофе или тур поездка!!!!а ни за что не платят только мужики-жмоты!!!!А на хрена они такие нужны????ПУСТЬ В ТЕМНОТЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОНАНИЗМОМ!!!!В отстой их, МУДАКОВ!!!!
Варвара
нормально!) и жить в отдельных номерах ( а вдруг на отдыхе кто получше найдется)))
Alena
Это нормально, если Вы чувствуете себя независимой и самостоятельной девушкой. Ненормально - если Вы ищете поддержку и помощь, иными словами настоящего мужчину)))
Ксанка ЧУДОвище ))
нормально. если это обоих устраивает.
Злата
Нормально.
Наталья
Нормально. Для интереса вопросик можно? Он предлагал за его счет, а ты отказалась или как вы договорились?
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Нормально. Для интереса вопросик можно? Он предлагал за его счет, а ты отказалась или как вы договорились?
СсылкаПожаловаться
Девушка сама ему предложила-он согласился.
Влюбленная в жизнь
если встречаются недавно, то нормально

Это ж не в кафе посидеть, это "чуточку" дороже
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем