Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете а звезды/публичные люди всегда должны быть при макияже и параде или нет?

навеяно... Все больше и больше звезд, в том числе голливудских рискует выходить на люди без макияжа, укладки и в спортивных широких штанах и неопрятных футболках... В связи с этим возникает вопрос: им так тоже можно, потому что они - тоже люди или нельзя потому что им за внешность (таланта сейчас мало и все это знают) платят огромные деньги и хоть как - то они должны их отрабатывать? Ваше мнение.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Oxana
если они выйдут здесь на улицу при параде,они сильно будут выделяться из толпы.а им видимо этого и не хочется..я здесь тоже хожу в бриджах,шортах и шлепках,в легкую без макияжа,его не могла себе позволить в россии..я только вера в супермарките виде молодую девушку в пижамных штанишках и тапчоках розовых,то ли поросята,то ли еще какая зверюшка,кстати пижама тоже была розовая с фигурками зверюшек..на поте видела женщину в бигудях..
Александр Белов
Считаю, что вне работы звёзды/публичные люди никому ничего не должны. Им деньги платят за что-то конкретное, за концерт, выступление, съёмку, а не за то, чтобы они радовали глаз окружающих денно и нощно. И, к стати, деньги, пусть и огромные, им платят тоже за это же конкретное, а не выдают авансом, который нужно отрабатывать потом, угождая прохожим на улице.
Nataly Nataly
За внешность им платят только те, кого они рекламируют. Если звезда рекламирует пепси, то на вечеринке не имеет право пить фанту. Все остальные деньги они получают за талант. Поэтому вольны своей внешностью распоряжаться как захотят.
Само Совершенство
А звезды не люди что ли? Они не обязаны постоянно быть начеку, только потому что Вы их можете случайно увидеть :)
Но они должны помнить, что на них идет охота, так что нужно выглядеть пристойно (а это возможно и без макияжа), но это ко всем относится, и к незвездам тоже.
Василиса
Они обычные люди. На официальных мероприятиях наверное надо выглядеть подобающе, а вот в повседневной жизни - как им хочется....
Игорь
Вот и Лиза Боярская ту же хрень устроила(((
Ирина Овчинникова V
мне по фиг, я их материально не поддерживаю, только любимых. :)
Lady Putana
что значит должны?? это их личное дело! к тому же еще от внешности зависит: некоторым без макияжа вообще лучше на улицу не выходить, а некоторые и ненакрашеные симпатично выглядят...
Антон Антон
они просто люди ..а часто просто бабы..попавшие..в струю по молодости или удачно раскрывший ноги..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем