Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете ценится ли сейчас верность? Я имею ввиду между мужчиной и женщиной

Седьмая заповедь библии гласит "Не прелюбодействуй", но кто их помнит и придерживается в наше время. У молодых другие лозунги. Могу сказать про себя-я верная жена. Другие говорят, что к старости и вспомнить будет нечего. Неужели самые счастливые воспоминания связаны с сексом.Как вы считаете?
Алла Анатольевна Бехтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена $$$
Я замужем, муж после 20 лет брака загулял. Любовь у него. Которая тоже замужем. Пыталась с ним говорить, но у него сейчас гормоны и глаза светятся только при упоминании о ней. Я считала, что у нас верная семья. Оказывается, фигня. Хотя у меня была влюбленность, но до постели дело не дошло - меня остановило именно "что я делаю?!" и порвала все отношения, хотя год отходила. А щас вот думаю - на фиг рвала всё?
королева марго
СОГЛАСНА,никому ни верность, ни гордость, ни другие когда-то почитаемые женские качества не нужны. Такое у меня складывается впечатление. "Бери от жизни все, а если можешь - отбери чужое, и будет тебе счастье!" - под таким лозунгом многие живут.9 лет после развода (из-за его измены) БМ продолжал парить мне мозги, что он любит только меня, только почему-то утешения находил в объятиях б....Слава Богу, определился, нашел такую Б...,видимо счастлив безмерно, настолько , что не интересуют родные дети... Теперь ее пасет... А я тоже не стала теряться, развлекаюсь, для души, с женатым, и мне все равно как он объясняет свои отлучки и все равно, что подумают люди...Люди ЖИВУТ и ЖИЛИ, пока я верность блюла и что...?Надо это?
Buk@_shk@
Алла, вы - молодец! Не у всех молодых другие лозунги. "...к старости и вспомнить будет нечего" - вся жизнь - это шкатулка с воспоминаниями - она бездонна, если мы жили, а не пытались существовать. Что меня всегда смешило в этой "народной мудрости", так это то, что в очень глубокой старости у многих людей наступает склероз, и вспоминаю анекдот:нучка: Бабушка, а что такое "любовник"? Бабушка: любовник? любовник, любовник... -Тут она резко срывается с кресла, бросает вязание, бежит к стене, срывает ковер, открывает шкаф, и к ней в объятия падает скелет :))) Главное жить так, чтобы тебя самого все устраивало: многие видят счастье не только в большом числе взаимоотношений и секса со многими партнерами после свадьбы - счастье вокруг нас!
Мамонтенок
Еслиб только верность ценилась...но мы и вправду один раз живем и жить нужно в свое удовольствие, а не для того чтоб муж потом после секса с любовницей рассказывал ей какая у него жена лохушка верная
ирина славная
"Неужели самые счастливые воспоминания связаны с сексом.Как вы считаете? Могу сказать про себя-я верная жена."

Вообще-то замуж и выходят для того, чтобы никто не совал свой нос в отношения двоих и не мешал им в кругу семьи накопить эти воспоминания.
Алла Анатольевна Бехтина
У меня много (!) знакомых пар- любящих друг друга людей, которые прожили вместе и празднуют сейчас друг за другом серебрянные свадьбы. И думаю, что они были верными друг другу. Но есть семьи, которые распались по каким -то причинам. Если ты живешь с человеком и знаешь что это твой мужчина искать утех на стороне как-то не хочется. Да и уважать надо себя и мужа. А измена - это предательство. В жизни все бывает - и я не судья, человек иногда ошибается. Но гулять друг от друга и закрывать глаза на это - зачем?
Sana
Я ценю верность, и я верная... Но если случится, что узнаю, что мне изменили (ТТТ) - тогда подумаю, а стоит ли быть верной этому человеку...
С Д
>>но кто их помнит и придерживается в наше время.

ПОМНИМ И ЧТИМ
bella donnaВ ответ на С Д
С Д
>>но кто их помнит и придерживается в наше время.

ПОМНИМ И ЧТИМ
СсылкаПожаловаться
я помню и придерживаюсь.
и не надо выставлять на всеобщее обозрение свою моральную нечисоплотность.
И мы с вами не одиноки в своеей жизненной позиции.
valla
Вы же уже ответили своей жизнью на этот вопрос,что вам за дело до тех ,кто гуляет,кто закрывает глаза?Это их дело.И молодые ценят и ищут верных,не всегда получается,соблазнов много.А знаете,что меня поразило в объяснениях священослужителя о 10 заповедях(пояснения в конце издания)?Оказывается,они не для того,чтобы исполнять,ибо все их исполнить человеку не под силу,они для того,чтобы показать,что человек грешен и пусть он об этом не забывает.а что измена и предательство-близнецы братья,это несомненно.
~Мария~
Верность всегда актуальна!
roza masharipova
у меня муж изменял и до сихпор изменят, а я даже и не думаю про измену ему.
Катерина К.
Конечно нет,это не только секс,но и много чего еще,не смотря на то,что яркий секс конечно запоминается.
Мария *****
Я тоже верная жена... А насчет воспоминаний в старости... Есть у нас сотрудница, которая меняет любовников... Да вот только на каждом корпоративе, после N количества спиртого слезы рекой и жалобы на жизнь....Тогда чего вспоминать ???Что была куча мужиком и никто рядом не захотел остаться,,, Поразвлекались с женщиной и все?? Вообще-то интересно А ЧЕГО ВСПОМИНАТЬ.
xRom
Мои родители помнят, я помню, девушка моя (будущая жена) помнит. Она сейчас в Египте, прилетает ночью, ни на йоту не сомневаюсь что была верна. Вот так. Никому не нужны говорите? А нужны ли вам люди, которым это не нужно? По опыту знаю что глящие не бывают верными друзьями например, привычка к лжи и поиск легких путей сказывается. Кстати мои два друга - не изменяют тоже. Вот приятели - разные бывают, но друзья именно такие.
xRom
Ах да, насчет вспомнить - повеселило: до любимой естественно были другие, спросите что я помню, что приятно вспомнить и что бы я хотел помнить всегда? А всего лишь первый день и первую ночь с нею, остальное все слилось в неразличисмую безликую массу, кто, когда, как - уже многое не помню, а через 10 лет тем более не вспомню.
Мария *****В ответ на xRom
xRom
Ах да, насчет вспомнить - повеселило: до любимой естественно были другие, спросите что я помню, что приятно вспомнить и что бы я хотел помнить всегда? А всего лишь первый день и первую ночь с нею, остальное все слилось в неразличисмую безликую массу, кто, когда, как - уже многое не помню, а через 10 лет тем более не вспомню.
СсылкаПожаловаться
Ах да, насчет вспомнить - повеселило: до любимой естественно были другие, спросите что я помню, что приятно вспомнить и что бы я хотел помнить всегда? А всего лишь первый день и первую ночь с нею, остальное все слилось в неразличисмую безликую массу, кто, когда, как - уже многое не помню, а через 10 лет тем более не вспомню.
Мария *****
Наверное печально - если человек живет только воспоминаниями - значит больше жить нечем... Особенно если эти воспоминания только о том- когда, как и с кем.. Я писала вчера о своей сотруднице... Так она говорит, что на время и на ночь - отбоя нет мужчин... А на серьезные отношения - никто не идет.. Вот и слезы...,иной раз и разборки... Это когда ее любовник. встречаясь с ней встретил женщину помоложе и женился...
Алла Анатольевна Бехтина
Верность она наверное не как правило, а как следствие для людей, которые дорожать своими отношениями. Если в этих отношениях появляется разлад и охлаждение - тут как тут и неверность.
б
Смотря кем. Некоторыми ценится, некоторыми - нет. И желательно связывать судьбу с человеком, разделяющим ваши взгляды.
Я вот верность ценю. Хоть отношусь к категории молодежи. Мужу изменять не собираюсь.Хотя честно могу признаться - до того, как встретила мужа, молодым людям верность не хранила. Так и не обещала же. Но от этого отношения лучше не становились.. А в жизни есть вещи, которые оставляют в нашей жизни намного больше след, чем любовники. Хотя, если кому-то хочется вспоминать страдания.. Это его право...
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
Василиса
Ценится, но в одностороннем порядке. ТЫ должна хранить ЕМУ верность, а наобор - не считается....
Оленька
Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменят день, последует за этим верность другим людям. – У. Шекспир
Макарова
...вопрос,который и меня терзает вот уже долгое время...я также отношусь к категории молодежи и для меня верность-очень важная составляющая семейных отношений...только все же остается напряжение-чтобы вторая половина воспринимала это как незыблемую ценность,не смотря ни на какие соблазны...
Мария *****
Я вчера читала статью в инете. Так вот там писалась, что именно с постоянным партнером женщина получает наивысшие наслаждения в сексе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем