Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 11:26, Главная форумов

Чем можно удивить женщину в постели?

Как вы считаете ?Чем можно удивить женщину в постели? Подчеркиваю в постели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ржунимогу
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

да уж
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы летке-еньке удивилсь
СсылкаПожаловаться
Светланка
Толстым кошельком.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Толстым кошельком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и по мордочке ей этим кошельком, по мордочке со словами "С..ка, ты этого хотела? получай"
СсылкаПожаловаться
Я
и по мордочке ей этим кошельком, по мордочке со словами "С..ка, ты этого хотела? получай"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы еще та извра...)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
вы еще та извра...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ага, я это даже представил и эти слова . Смешной сегодня форум . Уже улыбаться больно.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:D Однако!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Очень маленькой пипиской, игрушечной прямо.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Очень маленькой пипиской, игрушечной прямо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это будет не удивление, а разочарование. Если 35 см - это тоже не удивление, а скорее испуг... Думаю, только морской узел разве что удивит... реально удивит... И озадачит ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Это будет не удивление, а разочарование. Если 35 см - это тоже не удивление, а скорее испуг... Думаю, только морской узел разве что удивит... реально удивит... И озадачит ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

соглашусь...я 10 см видела...не ржала

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

соглашусь...я 10 см видела...не ржала

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Дорогая, я еще меньше увидела! Мне сразу так стало жаль его жену, она после 10 лет брака от него ушла, и тогда я все поняла, но ржач сдержать не могла, простите меня небеса, но контраст с заявленым меня просто удивил)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Дорогая, я еще меньше увидела! Мне сразу так стало жаль его жену, она после 10 лет брака от него ушла, и тогда я все поняла, но ржач сдержать не могла, простите меня небеса, но контраст с заявленым меня просто удивил)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

ты меня переплюнула))))
...там вообще...можно было что-то хотя бы разглядеть?) ...у меня ж зрение слабое...или только...на ощупь?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ты меня переплюнула))))
...там вообще...можно было что-то хотя бы разглядеть?) ...у меня ж зрение слабое...или только...на ощупь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5

Да шишечка такая, маленькая, сантиметров 6-7, как у пупса игрушечного, пипец, какая ощупь, трогать не хотелось это великолепие, чтобы не сломать(((
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур

Да шишечка такая, маленькая, сантиметров 6-7, как у пупса игрушечного, пипец, какая ощупь, трогать не хотелось это великолепие, чтобы не сломать(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

я рыдаю....
за что природа с ним...так?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

я рыдаю....
за что природа с ним...так?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
По фоторафиям, он в детстве очень толстый был, а это известная проблема у всех толстых деток, родители раскормили, как бегемота и умилялись. Он-то потом похудел, а это дело уже не выросло. Вот такая история

СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
По фоторафиям, он в детстве очень толстый был, а это известная проблема у всех толстых деток, родители раскормили, как бегемота и умилялись. Он-то потом похудел, а это дело уже не выросло. Вот такая история

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
:D анекдот вам расскажу..
Он и она после энтого лежат разговаривают:
-Милый, у тебя такие длинные ресницы!
-Это я в детстве много плакал, поэтому.
-Эх! Уж лучше б ты побольше писял...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Интересно где вы видели, и при каких обстоятельствах ))) Вот и развод через вас )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Интересно где вы видели, и при каких обстоятельствах ))) Вот и развод через вас )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не, я не по этой части, развод был года два до этого. У него после развода еще несколько девушек было. Жена ушла к другому сама, по большой любви, как говорят.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Не, я не по этой части, развод был года два до этого. У него после развода еще несколько девушек было. Жена ушла к другому сама, по большой любви, как говорят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Понятно. Но я что то думаю что развод был не через длину мужского достоинства, или недостатка )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Понятно. Но я что то думаю что развод был не через длину мужского достоинства, или недостатка )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да там много причин, как оказалось, но это тоже, думаю, было.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня такой же случай был. Я даже ничего не почувствовала, настолько маленький размерчик. И тоже жена ушла от него. Я когда еще до этого спрашивала, почему разошлись, он сказал, скандалы были постоянные. Ну а после-то я все поняла, что к чему. А мужики даже не догоняют, каковы реальные причины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru