Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем можно удивить женщину в постели?


Как вы считаете ?Чем можно удивить женщину в постели? Подчеркиваю в постели.
Валенделон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мисс Марпл
Польку станцевать
мария титчеваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
ржунимогу
Галина ГоогеВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться

да уж
юлия гущинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Польку станцевать
СсылкаПожаловаться
Я бы летке-еньке удивилсь
Светлана)))
Толстым кошельком.
Светлана)))
Толстым кошельком.
СсылкаПожаловаться
и по мордочке ей этим кошельком, по мордочке со словами "С..ка, ты этого хотела? получай"
Rico.Hub +В ответ на Я
Я
и по мордочке ей этим кошельком, по мордочке со словами "С..ка, ты этого хотела? получай"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще та извра...)))
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
вы еще та извра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rico.Hub +В ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я это даже представил и эти слова . Смешной сегодня форум . Уже улыбаться больно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
и по мордочке ей этим кошельком, по мордочке со словами "С..ка, ты этого хотела? получай"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D Однако!
Елена Дакур
Очень маленькой пипиской, игрушечной прямо.
Елена Дакур
Очень маленькой пипиской, игрушечной прямо.
СсылкаПожаловаться
Это будет не удивление, а разочарование. Если 35 см - это тоже не удивление, а скорее испуг... Думаю, только морской узел разве что удивит... реально удивит... И озадачит ))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Это будет не удивление, а разочарование. Если 35 см - это тоже не удивление, а скорее испуг... Думаю, только морской узел разве что удивит... реально удивит... И озадачит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дорогая, я еще меньше увидела! Мне сразу так стало жаль его жену, она после 10 лет брака от него ушла, и тогда я все поняла, но ржач сдержать не могла, простите меня небеса, но контраст с заявленым меня просто удивил)))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Да шишечка такая, маленькая, сантиметров 6-7, как у пупса игрушечного, пипец, какая ощупь, трогать не хотелось это великолепие, чтобы не сломать(((
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По фоторафиям, он в детстве очень толстый был, а это известная проблема у всех толстых деток, родители раскормили, как бегемота и умилялись. Он-то потом похудел, а это дело уже не выросло. Вот такая история

Елена Дакур
По фоторафиям, он в детстве очень толстый был, а это известная проблема у всех толстых деток, родители раскормили, как бегемота и умилялись. Он-то потом похудел, а это дело уже не выросло. Вот такая история

СсылкаПожаловаться
История переписки8
:D анекдот вам расскажу..
Он и она после энтого лежат разговаривают:
-Милый, у тебя такие длинные ресницы!
-Это я в детстве много плакал, поэтому.
-Эх! Уж лучше б ты побольше писял...
Rico.Hub +В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Да шишечка такая, маленькая, сантиметров 6-7, как у пупса игрушечного, пипец, какая ощупь, трогать не хотелось это великолепие, чтобы не сломать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно где вы видели, и при каких обстоятельствах ))) Вот и развод через вас )
Елена ДакурВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Интересно где вы видели, и при каких обстоятельствах ))) Вот и развод через вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я не по этой части, развод был года два до этого. У него после развода еще несколько девушек было. Жена ушла к другому сама, по большой любви, как говорят.
Rico.Hub +В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не, я не по этой части, развод был года два до этого. У него после развода еще несколько девушек было. Жена ушла к другому сама, по большой любви, как говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Но я что то думаю что развод был не через длину мужского достоинства, или недостатка )
Елена ДакурВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Понятно. Но я что то думаю что развод был не через длину мужского достоинства, или недостатка )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да там много причин, как оказалось, но это тоже, думаю, было.
anele1901В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дорогая, я еще меньше увидела! Мне сразу так стало жаль его жену, она после 10 лет брака от него ушла, и тогда я все поняла, но ржач сдержать не могла, простите меня небеса, но контраст с заявленым меня просто удивил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой же случай был. Я даже ничего не почувствовала, настолько маленький размерчик. И тоже жена ушла от него. Я когда еще до этого спрашивала, почему разошлись, он сказал, скандалы были постоянные. Ну а после-то я все поняла, что к чему. А мужики даже не догоняют, каковы реальные причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем