Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете если человек зарабатывает на жизнь делая ставки на футбол

Как вы считаете если человек зарабатывает на жизнь делая ставки на футбол в букмекерской конторе, и имеет стабильный доход, это ведь хорошо или несерьёзное занятие?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Виктория Л
Стабильный доход на ставках??? Даже улыбнуло от такой стабильности
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий, вам просто необходимо закончить школу, и уделите внимание теории вероятности
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И продажные матчи у нас редкость?
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дмитрий, вам просто необходимо закончить школу, и уделите внимание теории вероятности
СсылкаПожаловаться
История переписки3

яна литова
Смотря как затянет. Может передти в болезнь. А так я сомневаюсь, что доход стабильный.
алекс вк
Не плохое подспорье)
Нэт
Зарабатывать на ставках - это нестабильно. Сегодня выиграл, завтра проиграл. И скорее всего всегда на нервах.
яна литова
Я вам вот что скажу, один мой знакомый тоже любил «ставки ставить», так, для хобби. Потом ему почудилось, что сейчас сорвет джек пот, присвоил денежку чужую, и всё ждет, что дадут 3 или 5 колонии? Надо работать, что - то полезное делать, руками или головой, а это всё игрушки - погремушки.
Комментарий удален.Почему?
яна литоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поверь, он тоже не дурак. ОЧЕНЬ хорошо зарабатывал, хорошее место работы. И он не сто рублей присвоил.
Руслан XXX
Нету серьёзных или не серьёзных занятий, надо заниматься тем что нравится, главное не нарушать закон и чтоб доход устраивал.
Семён Семёныч
кто выиграет сегодня ,вилка нужна
рубин-зенит,наполи-ювентус,арсенал-мансити) около 15 лет играю.не видел людей находящихся в плюсе)
Семён Семёныч
кто выиграет сегодня ,вилка нужна
рубин-зенит,наполи-ювентус,арсенал-мансити) около 15 лет играю.не видел людей находящихся в плюсе)
СсылкаПожаловаться
Зенит конечно победит! А я видел тех кто в плюсе! Сидят в фонбете и играют на онлайн событиях, а у самих перед собой еще и смартфон лежит с прямой трансляцией, вроде успевают, хотя я сам не пробовал.
Семён СемёнычВ ответ на Брат
Брат
Зенит конечно победит! А я видел тех кто в плюсе! Сидят в фонбете и играют на онлайн событиях, а у самих перед собой еще и смартфон лежит с прямой трансляцией, вроде успевают, хотя я сам не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ноутом на матче сидел)В хорошей конторе ,хорошее ПО.Даже если мяч летит в сетку,врядли успеешь.Стабильно в плюсе людей не видел у всех есть взлёты и падения,общаюсь много по этой теме много лет,хотя сам больше играю на интерес
Семён Семёныч
Я с ноутом на матче сидел)В хорошей конторе ,хорошее ПО.Даже если мяч летит в сетку,врядли успеешь.Стабильно в плюсе людей не видел у всех есть взлёты и падения,общаюсь много по этой теме много лет,хотя сам больше играю на интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам не сильно в курсе всех этих приколов онлайновых, но они не на футболе, а на тенисе поднимают.
Семён СемёнычВ ответ на Брат
Брат
Я сам не сильно в курсе всех этих приколов онлайновых, но они не на футболе, а на тенисе поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да бог с ними)Пусть играют ,никому не мешают же и пусть им повезёт)
Kanareika
нормально- мне нравится!
Комментарий удален.Почему?
KanareikaВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хыхыхы
Mar Fa
Сколько тебе лет?
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ясно
Елена Троцкая
это несерьезное занятие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем