Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у человека пессимистичное настроение, то к нему...

только негатив будет цепляться? как бы деньги - к деньгам, а бедность - к бедности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Самая счастливая
Конечно.Ровно те 30 секунд,прежде чем у Вас снова настроение поменяется.Никогда не делайте ставку на настроение:слишком нестабильная платформа.
Вафелька
А поднять настроение слабо?))))
Наталья
нет
Элиот***
Автор, вот зачем вы под анонимом тему создали? Тема нормальная, ни про а/с, ни про еще тому подобное. Замечаю я, что это уже болезнь, создавать темы анонимно!
Te St
Да... Если чел постоянно ноет, на негативе: "как фсьо плохо", то негатив притягивает негатив... И по накатной....
Лоркин
Чушь чушенская. Знаю оптимистов, находящих выход из любой з цы, а так же ноющих нытиков, живущих в достатке и без проблем.
Елена Елена
Нет. Ночь темнее перед рассветом. Я редко грущу но уж если и грущу то уж грущу)))) надо от всего получать максимум удовольствия:)
dashakoshka63@mail.ru
Мысли материальны. Будете ныть, что всё плохо, будет еще хуже.
dashakoshka63@mail.ru
Мысли материальны. Будете ныть, что всё плохо, будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем