Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, есть ли где-то на свете Ваши половинки?

Как вы думаете, теория о "половинках" реальна? Моя история такая: лет 7 назад встретила мужчину - единство душ и тел...другого ТАКОГО не было до и после... История банальна - мужчина оказался женат, расстались, я вышла замуж. Долго с супругом притирались друг к другу, много было всяких ситуаций, раз вплоть до развода, простить измену простила, а забыть не смогла. И вот по прошествии 6 лет встречаю "бывшего", так сказать. Пообщались час за чашечкой чая в кафе - и не могу забыть, только он - по настоящему МОЙ мужчина.  А у вас были случаи, когда находились ваши "половинки" и чем закончились ваши истории?
Киссуля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина Молоштан
Моя половинка на работе)))))Друг друга чувствуем как никто,в одно и тоже время часто говорим одно и тоже,взгляды на жизнь,практически на все одинаковые.можем просто болтать часами,что я его,что он меня можем моментально рассмешить друг друга,постоянно хочется даже просто прикоснуться друг к другу)))
Екатерина Молоштан
Моя половинка на работе)))))Друг друга чувствуем как никто,в одно и тоже время часто говорим одно и тоже,взгляды на жизнь,практически на все одинаковые.можем просто болтать часами,что я его,что он меня можем моментально рассмешить друг друга,постоянно хочется даже просто прикоснуться друг к другу)))
СсылкаПожаловаться
как здорово!!!А вы давно вместе?
Екатерина МолоштанВ ответ на S T
S T
как здорово!!!А вы давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 5 лет,но надеюсь на всю жизнь)))
OlgaOlga
скажу так,была бы ваша половинка-не разбегались бы... я вышла замуж после недели знакомства, потому что знала,это МОЁ
ns
моя половинка это мой муж
Волчара
Моя половина пока что в армии =) и мысли друг друга читали, и желания предугадывали, и всегда общались на одном дыхании... В общем, ощущали себя целым =)
Лера
не знаю как там насчет теории, я больше верю в "теорию" моего отца о том, что "незаменимых людей нет и никто ни без кого не пропадет". например, своего нынешнего кавалера я никогда не считала своей "половинкой", хотя вместе мы уже три года. и безумной любви ни у меня, ни у него нет. и ничего, живем...
OlgaOlgaВ ответ на Лера
Лера
не знаю как там насчет теории, я больше верю в "теорию" моего отца о том, что "незаменимых людей нет и никто ни без кого не пропадет". например, своего нынешнего кавалера я никогда не считала своей "половинкой", хотя вместе мы уже три года. и безумной любви ни у меня, ни у него нет. и ничего, живем...
СсылкаПожаловаться
а зачем? зачем вместе быть?
ЛераВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем? зачем вместе быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете, что умопомрачительная любовь - единственная причина быть вместе? боюсь, что тогда у нас 90% населения планеты коротали бы свои жизни в одиночестве, а процент разводов зашкаливал бы до небес. мол, вчера любила, сегодня разлюбила - до свидания...
ВалеркаВ ответ на Лера
Лера
а вы считаете, что умопомрачительная любовь - единственная причина быть вместе? боюсь, что тогда у нас 90% населения планеты коротали бы свои жизни в одиночестве, а процент разводов зашкаливал бы до небес. мол, вчера любила, сегодня разлюбила - до свидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Что есть умопомрачительная любовь? Буйство гормонов. Гормонами проблемы не решаются, гормонами не разруливается быт, гормонами не воспитать детей. Гормоны не умеют думать, они умеют только хотеть быть удовлетворёнными. Не совсем конечно так, но близко. Умопомрачительная любовь иногда сводила совершенно не подходящих друг другу людей, так что и до смертоубиства доходило.
Вообще-то половинками не рождаются, ими становятся. В процессе совместной жизни. При условии, конечно, что люди друг другу подходят. НЕ слишком они "чужой плоти и крови", так что не отторгаются в каждой жизненной сфере. И ещё, как бы сильно не подходили, если полны идиотских иллюзий, законченные эгоманы, не способны ни коммуницировать, ни со своей колокольни слезть, чтоб другого понять и принять, не срастутся никогда.
Так что может быть у вас всё ещё впереди. С вашим кавалером:)
М.А.
Есть. И не одна.
Само Совершенство
Половинки, четвертинки, восьмеринки...
Само Совершенство
Половинки, четвертинки, восьмеринки...
СсылкаПожаловаться
это скрипки
Ирина Овчинникова V!
Нетути. Химия всё....с комментарием Леры согласна. Как бы ни хорошо было рядом с любимым, понимаю, что не стань его ( меня) , жизнь всё равно пойдёт своим чередом и возможно, один никто из нас не останется....
Персефона А
Может пожили бы с этой половинкой, и поняли, и что это не то. Не верю в половинок.
Басок
Есть, конечно, я вот свою по молодости, глупости упустил, тридцать лет прошло, а она так в сердце и живёт, всё такая же молодая и смешливая.:-(
ЛераВ ответ на Басок
Басок
Есть, конечно, я вот свою по молодости, глупости упустил, тридцать лет прошло, а она так в сердце и живёт, всё такая же молодая и смешливая.:-(
СсылкаПожаловаться
вот именно поэтому она до сих пор в сердце и живет. а проживи вы (если еще прожили бы!!!) эти 30 лет бок о бок - как знать, может, вашей любимой песней стала композиция Лозы под лаконичным названием "Стерва", а эта ваша "половинка" только бы и думала о том, как бы вас придушить ночью.. Хорошо проигрывать в мозгу "несыгранные жизненные сюжеты" - ах, как было бы, если бы да кабы... А может - и никак не было бы. Не оглядывайтесь назад - прошлое от этого все равно не изменится.
БасокВ ответ на Лера
Лера
вот именно поэтому она до сих пор в сердце и живет. а проживи вы (если еще прожили бы!!!) эти 30 лет бок о бок - как знать, может, вашей любимой песней стала композиция Лозы под лаконичным названием "Стерва", а эта ваша "половинка" только бы и думала о том, как бы вас придушить ночью.. Хорошо проигрывать в мозгу "несыгранные жизненные сюжеты" - ах, как было бы, если бы да кабы... А может - и никак не было бы. Не оглядывайтесь назад - прошлое от этого все равно не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом то я всё не хуже Вас понимаю, что всё могло быть, вот только как это сердцу втолковать.
Персефона АВ ответ на Басок
Басок
Есть, конечно, я вот свою по молодости, глупости упустил, тридцать лет прошло, а она так в сердце и живёт, всё такая же молодая и смешливая.:-(
СсылкаПожаловаться
боюсь, что она уже не так молода, как в Вашем сердце. Я туточки встретила своего одного....Плакать хотелось, вобщем, ощущение,что его моль поела
БасокВ ответ на Персефона А
Персефона А
боюсь, что она уже не так молода, как в Вашем сердце. Я туточки встретила своего одного....Плакать хотелось, вобщем, ощущение,что его моль поела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда через много лет встречаешь близкого когда то человека, то изменения сразу бросаются в глаза, но побудешь какое-то время вместе - и вот проявляются дорогие черты, всё быстро нивелируется. А если жить вместе, то изменения, проходят совершенно незаметно, и она остаётся такой же как была, на любимых мы всегда смотрим через сердце.
snamama
Вторая половинка находится в нас самих - это когда человек живет в гармонии с самим собой. Единство тела и души - вот они две наши половинки чтобы стать единым целым интересным для других людей. Главное - совместить. Все остальное - для красного словца придумано.
Жанна СухоносоваВ ответ на snamama
snamama
Вторая половинка находится в нас самих - это когда человек живет в гармонии с самим собой. Единство тела и души - вот они две наши половинки чтобы стать единым целым интересным для других людей. Главное - совместить. Все остальное - для красного словца придумано.
СсылкаПожаловаться
О, прямо мою мысль озвучили! Респект!!!
Лакримоза
Ой,как похоже на мою историю=)Рассталась 2 года назад с МЧ,встречались 2,5.Единство души и тела.Нам даже говорили,что мы очень похожи друг на друга внешне.Одним словом-единое целое.Но потом он решил,что устал и хочет отдохнуть,мы разошлись.Я встретила другого МЧ и сейчас с ним живу.Но бывшего часто вспоминаю.Чувства были настоящие,очень долго не могла забыть.Все таки для меня он был идеальный.Как будто именно та заветная половинка,дополняющая меня.Наверно никогда вот так просто не вычеркну из памяти.Это сложно...
ANNA
я свою половинку развела с женой)) детей нет..
Анонимно
Да ну нах.
Целым людям приятней с целыми общаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем