Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете фраза я умру за тебя считается доказателством настоящей любви

В наше время всё меньше места героическим поступкам во имя любви,но,всё же,возможны ли они на ваш взгляд и как мы искренни,если произносим эту фразу?
Кристина Луцик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Александра Воробьева
это всего лишь фраза...
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все равно приятно)))
Александра Воробьева
это всего лишь фраза...
СсылкаПожаловаться
это всего лишь фраза..
Не считается

Не сахар
По мне так это излишний пафос. Кто высокопаро говорит, на деле не герой...
Eva GreenВ ответ на Не сахар
Не сахар
По мне так это излишний пафос. Кто высокопаро говорит, на деле не герой...
СсылкаПожаловаться
По мне так это излишний пафос. Кто высокопаро говорит, на деле не герой...

++
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
По мне так это излишний пафос. Кто высокопаро говорит, на деле не герой...
СсылкаПожаловаться
Но ведь те, кто таких фраз не говорит, еще не значит, что герой, так ведь? На мой взгляд, с мужчинами, которые совсем таких слов не говорят, просто скучно...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Но ведь те, кто таких фраз не говорит, еще не значит, что герой, так ведь? На мой взгляд, с мужчинами, которые совсем таких слов не говорят, просто скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот такого никогда не говорил и не скажу. Не люблю дешёвого пафоса.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я вот такого никогда не говорил и не скажу. Не люблю дешёвого пафоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо Дим, не говорите, доброго Вам вечера, кстати...Только ответьте, умрете, если что?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну хорошо Дим, не говорите, доброго Вам вечера, кстати...Только ответьте, умрете, если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам доброго. А я откуда знаю? Может умру, а может испугаюсь.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И Вам доброго. А я откуда знаю? Может умру, а может испугаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть не эта фраза, какая то другая, но ведь Вы наверняка находили такие слова, чтобы сказать женщине о том, что она Вам очень дорога, разве нет? А эта пусть и пафосная фраза означает всего лишь, что один человек любит другого больше жизни...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну пусть не эта фраза, какая то другая, но ведь Вы наверняка находили такие слова, чтобы сказать женщине о том, что она Вам очень дорога, разве нет? А эта пусть и пафосная фраза означает всего лишь, что один человек любит другого больше жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое нежное, что я когда-либо говорил женщине: "Да люблю, люблю, успокойся уже!"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Самое нежное, что я когда-либо говорил женщине: "Да люблю, люблю, успокойся уже!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это грустно, Дим...Неужели Вы не понимаете, что говоря ласковые и нежные слова Вы делаете дорогого Вам человека счастливее?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это грустно, Дим...Неужели Вы не понимаете, что говоря ласковые и нежные слова Вы делаете дорогого Вам человека счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю. Поэтому, как мог, заставлял себя это говорить. Она же не виновата, что я её не любил - зачем же расстраивать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Понимаю. Поэтому, как мог, заставлял себя это говорить. Она же не виновата, что я её не любил - зачем же расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дим, Вы меня своим аватаром прямо-таки каждый раз пугаете, честное слово...
Ваши слова напомнили мне диалог главных героев в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром":
- Это не рыба, это стрихнин какой-то...
- Вы же хвалили?
- Я врал, я вру...
- Всегда?
- Почти...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, Вы меня своим аватаром прямо-таки каждый раз пугаете, честное слово...
Ваши слова напомнили мне диалог главных героев в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром":
- Это не рыба, это стрихнин какой-то...
- Вы же хвалили?
- Я врал, я вру...
- Всегда?
- Почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, там, в конце всё хорошо закончилось.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, там, в конце всё хорошо закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, может потому, что он там в конце как раз разговорился?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну да, может потому, что он там в конце как раз разговорился?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы сказал - обнаглел даже. Вероятно, это её и привлекло. Ипполит для неё был слишком правильный и интеллигентный.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы сказал - обнаглел даже. Вероятно, это её и привлекло. Ипполит для неё был слишком правильный и интеллигентный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто она не любила Ипполита...Помните опять же их диалог с Лукашиным:
- Сколько Вам 35?
- 36...
-36? А его все нет и тут появляется Ипполит, такой красивый и положительный, и опять же подружки советуют...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто она не любила Ипполита...Помните опять же их диалог с Лукашиным:
- Сколько Вам 35?
- 36...
-36? А его все нет и тут появляется Ипполит, такой красивый и положительный, и опять же подружки советуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сойтись по совету подружек - как это по-женски! Ну, надеюсь, 90-е им за Ипполита отомстили.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сойтись по совету подружек - как это по-женски! Ну, надеюсь, 90-е им за Ипполита отомстили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что это Вы такой мстительный, а? Как-то это не очень, по моему, украшает мужчину...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И что это Вы такой мстительный, а? Как-то это не очень, по моему, украшает мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто я всегда, смотря этот фильм, злюсь, что все нравственные ориентиры поставлены с ног на голову.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Просто я всегда, смотря этот фильм, злюсь, что все нравственные ориентиры поставлены с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот так новости, а например?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот так новости, а например?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот смотрите: женщина хочет встретить Новый год с мужчиной, которого любит. Мужчина тоже показывает, что она ему не безразлична - они ведь даже как бы помолвлены. Потом мужчина идёт с друзьями в баню и там тупо нажирается до скотского состояния, забыв и про НГ, и про женщину, которая его ждёт и волнуется. Далее: его в состоянии дров грузят в самолёт и он, вообще не понимая, где находится, оказывается в квартире посторонней женщины. И, даже поняв это, он не исчезает, извинившись, как это сделал бы порядочный человек, а начинает её домогаться. Она тоже хороша: вместо того, чтобы отправить его встречать НГ в "обезьянник" и зная, что вот-вот придёт любящий её человек, которому будет не очень приятно видеть у неё чужого полупьяного мужика, ведёт себя как-тоо нерешительно, словно ей всё равно: этот или другой...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот смотрите: женщина хочет встретить Новый год с мужчиной, которого любит. Мужчина тоже показывает, что она ему не безразлична - они ведь даже как бы помолвлены. Потом мужчина идёт с друзьями в баню и там тупо нажирается до скотского состояния, забыв и про НГ, и про женщину, которая его ждёт и волнуется. Далее: его в состоянии дров грузят в самолёт и он, вообще не понимая, где находится, оказывается в квартире посторонней женщины. И, даже поняв это, он не исчезает, извинившись, как это сделал бы порядочный человек, а начинает её домогаться. Она тоже хороша: вместо того, чтобы отправить его встречать НГ в "обезьянник" и зная, что вот-вот придёт любящий её человек, которому будет не очень приятно видеть у неё чужого полупьяного мужика, ведёт себя как-тоо нерешительно, словно ей всё равно: этот или другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какой то у Вас угол зрения интересный Дим, вроде как у Ипполита, нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем