Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете или может, знаете не понаслышке?..

Ухаживает за мной  молодой мужчина (30лет) , добрый,хороший ,работает- зп примерно ( от 30 до 50 ) , но он является частью фанатского движения ,входит в фанатский сектор ,естественно с выездами в другой город или даже страну ,маме он нравится(мол ни чего страшного в том ,что такое увлечение нет ) ,а я ей говорю ,что с таким нормальной жизни не будет,мало того ,что деньги все будут уходить на эти игры,поездки и т.д. ,да и работать толком из-за этого же невозможно ему т.к. постоянно выезды ,плюс неизвестно ,что там на этих выездах вообще происходит ,может я просто что-то не так понимаю ?и зря так думаю ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому и написала его примерный диапазон зп )т..к. реально понимаю ,что с такой зп на семью денег точно не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько знаю Зенит все оплачивает-автобусы.обеды фанатам.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому и написала его примерный диапазон зп )т..к. реально понимаю ,что с такой зп на семью денег точно не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько знаю ,Зенит все оплачивает -автобусы,обеды фанатам.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Насколько знаю ,Зенит все оплачивает -автобусы,обеды фанатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полезная информация кстати,я даже не знала об этом.спасибо.
Ната ***
вы правы
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
вы правы
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
anna antonova
Ой неее...они на всю голову больные.
Анастасия
Маме вашей лишь бы вас сбагрить. А вы всё правильно думаете и опасаетесь. Такие к семейной жизни непригодны.
Аноним
Мне кстати тоже так показалось про маму
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Маме вашей лишь бы вас сбагрить. А вы всё правильно думаете и опасаетесь. Такие к семейной жизни непригодны.
СсылкаПожаловаться
Мне кстати тоже так показалось про маму
Алла Золотарева
он только ухаживает, вы уже о совместной жизни мечтаете
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
он только ухаживает, вы уже о совместной жизни мечтаете
СсылкаПожаловаться
он с серьезными намерениями ,да и лучше сразу понять что за человек,пока не привыкла к нему и не влюбилась сильно
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
он с серьезными намерениями ,да и лучше сразу понять что за человек,пока не привыкла к нему и не влюбилась сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спросите, а как он себе представляет эту самую семейную жизнь?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он с серьезными намерениями ,да и лучше сразу понять что за человек,пока не привыкла к нему и не влюбилась сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всегда должен быть выбор. Расcпрашивайте,как он себе представляет семью-Где жить семья будет,на что?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас всегда должен быть выбор. Расcпрашивайте,как он себе представляет семью-Где жить семья будет,на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да займусь этим ,поговорю конкретно на эту тему,которая меня беспокоит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да займусь этим ,поговорю конкретно на эту тему,которая меня беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хороший совет вам дали- попросите помощь в день игры Зенита.Что выберет-помощь вам или игру .Создавайте ситуацию,когда надо делать выбор. И будет понятно-любит вас или Зенит. Посмотрите фильм-Любимая женщина механика Гаврилова. Вам же не 40 лет? И даже в 40 лет героиня не желает выходить замуж за серого никчемного работника фотоателье.
Всем привет
Нет, для него болезнь близкого не повод пропустить матч, только дружба
АнастасияВ ответ на Всем привет
Всем привет
Нет, для него болезнь близкого не повод пропустить матч, только дружба
СсылкаПожаловаться
как и рождение ребёнка, и первый раз в первый класс и ещё много чего

если готов автор быть всю жизнь на вторых ролях - то может попробовать.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
как и рождение ребёнка, и первый раз в первый класс и ещё много чего

если готов автор быть всю жизнь на вторых ролях - то может попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее я так не готова ,я хочу дружную семью,со всеми праздниками и т.д.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
нееее я так не готова ,я хочу дружную семью,со всеми праздниками и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тогда поставьте как -нибудь вопрос ребром специально - мне нужна твоя помощь в такой -то день, срочно сил нет вопрос жизни и смерти (придумайте дело на случай если согласится) и пусть совершенно случайно этот день совпадёт с днём игры его команды, на которую билеты у него уже куплены. Вот и посмотрите как он отреагирует - если скажет - "не, милая, я не могу - давай тебе леша-петя-брат-сват поможет или перенесем на другой день", то всё с ним понятно) вторая роль - Ваше место в его жизни, если согласится помочь и отложит игру, то пусть фанатеет - для него сначала семья и Вы, а потом охота-рыбалка-футбол-что_угодно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы тогда поставьте как -нибудь вопрос ребром специально - мне нужна твоя помощь в такой -то день, срочно сил нет вопрос жизни и смерти (придумайте дело на случай если согласится) и пусть совершенно случайно этот день совпадёт с днём игры его команды, на которую билеты у него уже куплены. Вот и посмотрите как он отреагирует - если скажет - "не, милая, я не могу - давай тебе леша-петя-брат-сват поможет или перенесем на другой день", то всё с ним понятно) вторая роль - Ваше место в его жизни, если согласится помочь и отложит игру, то пусть фанатеет - для него сначала семья и Вы, а потом охота-рыбалка-футбол-что_угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо ,прислушаюсь ,спасибо за совет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо ,прислушаюсь ,спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на здоровье
удачи.
Мари Мари
Знаю что семья могут путешествовать
Приветик, пукни в пакетик
А что не так? Чем это отличается от других увлечений? Я знаю мужчин, которые состоят в этих движениях, которые при этом являются отличными семьянинами и очень неплохо зарабатывают. А местные тетехи как всегда живут в мире стереотипов, не заходила год, наверное, ничего не изменилось.
Приветик, пукни в пакетик
А что не так? Чем это отличается от других увлечений? Я знаю мужчин, которые состоят в этих движениях, которые при этом являются отличными семьянинами и очень неплохо зарабатывают. А местные тетехи как всегда живут в мире стереотипов, не заходила год, наверное, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
не заходи еще год тогда
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
не заходи еще год тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно, вы, тетехи не умнеете со временем совсем(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем