Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете или может, знаете не понаслышке?..

Ухаживает за мной  молодой мужчина (30лет) , добрый,хороший ,работает- зп примерно ( от 30 до 50 ) , но он является частью фанатского движения ,входит в фанатский сектор ,естественно с выездами в другой город или даже страну ,маме он нравится(мол ни чего страшного в том ,что такое увлечение нет ) ,а я ей говорю ,что с таким нормальной жизни не будет,мало того ,что деньги все будут уходить на эти игры,поездки и т.д. ,да и работать толком из-за этого же невозможно ему т.к. постоянно выезды ,плюс неизвестно ,что там на этих выездах вообще происходит ,может я просто что-то не так понимаю ?и зря так думаю ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Приветик, пукни в пакетик
это верно, вы, тетехи не умнеете со временем совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тетеха если чо так
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
я не тетеха если чо так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чем "сходить на футбол" отличается от рыбалки, к примеру? Если он прямо на каждый матч ездит, то другой вопрос, а если поддерживает команду и иногда куда-то выбирается, то что в этом плохого? Повзрослевшие фанаты не бьют друг другу лица целыми днями, как по телевизору показывают.
Приветик, пукни в пакетик
так чем "сходить на футбол" отличается от рыбалки, к примеру? Если он прямо на каждый матч ездит, то другой вопрос, а если поддерживает команду и иногда куда-то выбирается, то что в этом плохого? Повзрослевшие фанаты не бьют друг другу лица целыми днями, как по телевизору показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не говорила о том что кто-то лицо кому-то бьет ,он входит в фанатский сектор ,они ходят на каждую игру ,вплоть даже если смена рабочая будет ,все равно .на работу не выйдет на игру пойдет,так же по другим городам обязательно едут
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
я и не говорила о том что кто-то лицо кому-то бьет ,он входит в фанатский сектор ,они ходят на каждую игру ,вплоть даже если смена рабочая будет ,все равно .на работу не выйдет на игру пойдет,так же по другим городам обязательно едут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда не очень, быть фанатом не плохо, плохо заниматься этим без ума. Можно раз в пол годика сгонять на матч в другой город, но каждый раз это весьма печально для 30 лет.
Приветик, пукни в пакетик
ну тогда не очень, быть фанатом не плохо, плохо заниматься этим без ума. Можно раз в пол годика сгонять на матч в другой город, но каждый раз это весьма печально для 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело.
Анастасия
Вашу жизнь вам жить или маме? У вас есть свое мнение, его и придерживайтесь... А вообще описание, конечно, шикарное: ЗП от до, фанат, маме нравится.... Хороший парень, надо брать)))))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вашу жизнь вам жить или маме? У вас есть свое мнение, его и придерживайтесь... А вообще описание, конечно, шикарное: ЗП от до, фанат, маме нравится.... Хороший парень, надо брать)))))
СсылкаПожаловаться
про зп чтобы было понятно,что денег не много и с такой зп на семью не будет оставаться ,маме он симпатизирует как человек,а я смотрю правде в глаза и стараюсь брать при этом все аспекты его жизни.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
про зп чтобы было понятно,что денег не много и с такой зп на семью не будет оставаться ,маме он симпатизирует как человек,а я смотрю правде в глаза и стараюсь брать при этом все аспекты его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно читать.. все аспекты... ваши все аспекты это его деньги, увлечение и мамино мнение...
Маме симпатизирует... может наоборот: мама ему симпатизирует, то есть он импонирует вашей маме...
"Он является частью".... елки палки... не человек прям, а детали кусок...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Смешно читать.. все аспекты... ваши все аспекты это его деньги, увлечение и мамино мнение...
Маме симпатизирует... может наоборот: мама ему симпатизирует, то есть он импонирует вашей маме...
"Он является частью".... елки палки... не человек прям, а детали кусок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа тяжелый случай....научитесь читать пожалуйста
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
мдааа тяжелый случай....научитесь читать пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы тяжелый случай, это так. Отрадно читать, что вы понимаете это. Посмотрите правде в глаза относительно самой себя: вам бы писать научиться, а перед этим - мыслить, а также формулировать... хотя, это не единственная ваша боль..
мама но не Яжемать
а что за фанатское движение?
мама но не Яжемать
а что за фанатское движение?
СсылкаПожаловаться
ну фанатский сектор ,походы на каждую игру ,выезды в другие города страны на игры и т.д.
мама но не ЯжематьВ ответ на Аноним
Аноним
ну фанатский сектор ,походы на каждую игру ,выезды в другие города страны на игры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа , футбол . Тогда - забейте, считайте той же рыбалкой-охотой.
АнастасияВ ответ на мама но не Яжемать
мама но не Яжемать
ааа , футбол . Тогда - забейте, считайте той же рыбалкой-охотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только очень дорогой =)
митрофанов алексейВ ответ на Анастасия
Анастасия
только очень дорогой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы по женской глупости так считаете. Самый дешовый вариант
АнастасияВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Это вы по женской глупости так считаете. Самый дешовый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно думаете что сопровождение команды хотя бы в рамках чемпионата России по футболу - это дешёвое удовольствие? Дешевле, чем съездить на рыбалку или сходить на охоту?
митрофанов алексейВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы действительно думаете что сопровождение команды хотя бы в рамках чемпионата России по футболу - это дешёвое удовольствие? Дешевле, чем съездить на рыбалку или сходить на охоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, а знаю! В крайний раз лицензия на лосика стоила 50 000 р, бензин обошолся в 6700р, проживание в 10300, патрон- 89 р. За т.о. машины я отдал 7300, плюсом 93000 за комплект резины, ибо по разным, интересным местам её на сезон хватает. Считайте!!! И да, остальную снарягу я не считаю!
АнастасияВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я не думаю, а знаю! В крайний раз лицензия на лосика стоила 50 000 р, бензин обошолся в 6700р, проживание в 10300, патрон- 89 р. За т.о. машины я отдал 7300, плюсом 93000 за комплект резины, ибо по разным, интересным местам её на сезон хватает. Считайте!!! И да, остальную снарягу я не считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну муж вот сейчас прямо уехал на открытие утки - путёвка 1500 и с собой - на шашлык-машлык-бензин пару тысяч, живут в палатках, патронов у него этих.. в этот раз обошёлся без покупки в общем =) но даже если и считать патроны - тысячи полторы наверное отсилы в прошлый раз ушло... ТО и резину покупал бы и без охоты, это независимые траты, но он по бездорожью не ездит, он по нему ходит... специфика другая =)
А на лосика путёвки обычно на бригаду покупают, а не персональную =) так что делите свои расходы на 3, а то и 4, но, если Вы персональную берёте, то, конечно =)) ток что Вы с этой говядиной потом в таком количестве делать будете?
митрофанов алексейВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну муж вот сейчас прямо уехал на открытие утки - путёвка 1500 и с собой - на шашлык-машлык-бензин пару тысяч, живут в палатках, патронов у него этих.. в этот раз обошёлся без покупки в общем =) но даже если и считать патроны - тысячи полторы наверное отсилы в прошлый раз ушло... ТО и резину покупал бы и без охоты, это независимые траты, но он по бездорожью не ездит, он по нему ходит... специфика другая =)
А на лосика путёвки обычно на бригаду покупают, а не персональную =) так что делите свои расходы на 3, а то и 4, но, если Вы персональную берёте, то, конечно =)) ток что Вы с этой говядиной потом в таком количестве делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я видел: патроны сам набил, ружишко за спину кинул ,калитку открыл и в тайгу пошол, Тайга, просто, за оградой. Ваще только на капсули и порох расходы.Но не в этом :дело


есть старая шутка: помер охотник и жену, решившую продать его снарягу, ели поймали у кладбища с лопатой. Она ценник узнала .......
АнастасияВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну я видел: патроны сам набил, ружишко за спину кинул ,калитку открыл и в тайгу пошол, Тайга, просто, за оградой. Ваще только на капсули и порох расходы.Но не в этом :дело


есть старая шутка: помер охотник и жену, решившую продать его снарягу, ели поймали у кладбища с лопатой. Она ценник узнала .......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну конечно не сам, и не в тайгу =))) но на утку дробь не дорогая, как и на зайца, да и бензин-продукты делят на бригаду, чтобы никому накладно не выходило)
Про снаряжение я знаю - про цену в смысле )))) но это же не каждый год нужно. Тот же условный маскировочный костюм - купил пять лет назад "зимний" до сих пор использует (оч редко пользует, не любит холод))), летне-осенних (я их не отличаю) три-четыре... но он не делает из этого культа - есть необходимое и ладно) а так можно конечно и на каждый выезд обновляться =) ток мы столько не зарабатываем.
мама но не Яжемать
ааа , футбол . Тогда - забейте, считайте той же рыбалкой-охотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рыбалку и охоту получится не так часто нежели чем на игры ,тем более у игр расписание и не так что ты решил вдруг идти на выходных ,то есть если у тебя работа ,то ты не выходишь на работу и идешь на игру
мама но не ЯжематьВ ответ на Аноним
Аноним
на рыбалку и охоту получится не так часто нежели чем на игры ,тем более у игр расписание и не так что ты решил вдруг идти на выходных ,то есть если у тебя работа ,то ты не выходишь на работу и идешь на игру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чемпиона мира по футболу 1 раз в 4 года или я ошибаюсь? Или он ездет на каждый матч?
мама но не Яжемать
чемпиона мира по футболу 1 раз в 4 года или я ошибаюсь? Или он ездет на каждый матч?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это вы только про один чемпионат ,а таких чемпионатов миллион и домашних игр тоже,и кататься надо каждый раз
мама но не ЯжематьВ ответ на Аноним
Аноним
так это вы только про один чемпионат ,а таких чемпионатов миллион и домашних игр тоже,и кататься надо каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а работает он когда, если постоянно на играх?
мама но не Яжемать
а работает он когда, если постоянно на играх?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как-то так работает ,но не думаю ,что начальство довольно ,ну и эта работа уже не первая помененная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем