Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, я правильно поступлю, если сделаю

гименопластику?
Ситуация следующая: я полгода встречаюсь с мужчиной. Мне 25 лет, ему 30. ОН мне сказал, что женится только на девственнице, т. к. считает, что на недевственницах женятся только олени, подбирающие чужие объедки. Еще он бы никогда не женился на разведенной, даже если муж у нее был первым мужчиной. Значит она негодная для семьи, раз не сумела сохранить первый брак. Также он считает, что должен быть один брак, и на всю жизнь. Женщина, имевшая даже одного мужчину вне брака, для него легкого поведения.
Я чувствую, что подхожу ко всем этим требованиям, кроме одного - я недевственница. У меня был один мужчина, с которым я встречалась с 20 до 23 лет, и дело шло к свадьбе. Но так получилось, что мы расстались.
Я очень люблю нынешнего мужчину и хочу за него замуж. Но для этого мне придется восстановить девственность.
Как вы считаете, права ли я?
софья вербицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
VOneCo.В ответ на Тролль
Тролль
Сорри, " к опыту"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно немножечко перегнул, но в целом мне кажется я прав, остановить гулящую женщину не сможет никто, "хоть режь меня хоть ешь меня уйду к нему опять!" И никакие заклинания что "надо сделать так..." тут не помогут.
ТролльВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Конечно немножечко перегнул, но в целом мне кажется я прав, остановить гулящую женщину не сможет никто, "хоть режь меня хоть ешь меня уйду к нему опять!" И никакие заклинания что "надо сделать так..." тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть разницы между гулящей женщиной и недевственницей Вы не видите?
VOneCo.В ответ на Тролль
Тролль
То есть разницы между гулящей женщиной и недевственницей Вы не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? может быть не девственница и негулящая? Мальчик обманул? обещал жениться, дала, а он негодяй поматросил и бросил? вот теперь штопать надо, иначе замуж никак!
NikaВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А что? может быть не девственница и негулящая? Мальчик обманул? обещал жениться, дала, а он негодяй поматросил и бросил? вот теперь штопать надо, иначе замуж никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит если мужчина свою девственность до брака не сохранил, то он гулящий и ненадёжный бля ..ун. Ну с таким вообще нельзя вступать в отношения. Значит он лишился девственности не по любви ? Иначе почему он не с первой своей девушкой. Гулящего мужчину ничего не остановит. Такие мужчины не вызывают ни уважения, ни доверия.
Maria Shreiner
Вы своему нынешнему мужчине не нужны...Ему нужны его стереотипы - вот с ними ему по пути.
VOneCo.В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы своему нынешнему мужчине не нужны...Ему нужны его стереотипы - вот с ними ему по пути.
СсылкаПожаловаться
Да он просто её поимел, а жениться не хочет, всё просто как дважды два.
Дарья Вишневская
Кто-то перечитал антибабиздов, в общем.
Эйве
да хоть 10 раз
Людмила Ермолаева
Вам не замуж, Вам бежать от него надо! Подальше! И, наслаждаться прелестями жизни! Ибо секс- это одна из оных!
Просто женщина
Ну и зачем Вам такое счастье. Если он сам до сих пор девственник, согласитесь, это как-то странно для 30-летнего мужчины. А если нет, то смею предположить, что всю оставшуюся жизнь Вы будете жить по принципу: что позволено мужчине, то не позволено женщине. А оно Вам надо?
Штирлиц
..лучше и проще - просто побрить..
Бу
и шо, таки он до 30 лет сам ни разу не динь-динь....
Надежда Сорокина
Он может собрался в церковнослужители податься, если хочет в жёны соответствующую церковным канонам и потом когда увидит, что девственница воцерковиться скажет надо тебе, чтобы поповной быть.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем