Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, я правильно поступлю, если сделаю

гименопластику?
Ситуация следующая: я полгода встречаюсь с мужчиной. Мне 25 лет, ему 30. ОН мне сказал, что женится только на девственнице, т. к. считает, что на недевственницах женятся только олени, подбирающие чужие объедки. Еще он бы никогда не женился на разведенной, даже если муж у нее был первым мужчиной. Значит она негодная для семьи, раз не сумела сохранить первый брак. Также он считает, что должен быть один брак, и на всю жизнь. Женщина, имевшая даже одного мужчину вне брака, для него легкого поведения.
Я чувствую, что подхожу ко всем этим требованиям, кроме одного - я недевственница. У меня был один мужчина, с которым я встречалась с 20 до 23 лет, и дело шло к свадьбе. Но так получилось, что мы расстались.
Я очень люблю нынешнего мужчину и хочу за него замуж. Но для этого мне придется восстановить девственность.
Как вы считаете, права ли я?
софья вербицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
ТролльВ ответ на Фике
Фике
уж в замуж невтерпеж... клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
фыв выфВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
То есть, этот олень про возможность восстановления плевы никогда не слышал? Тогда вперед и с песней ))
Только одно опасение ...тридцатилетний олень, не занимающийся сексом до свадьбы и мечтающий о жене, которой сравнивать не с кем ...может там и сравнивать-то нечего ...
СсылкаПожаловаться
Вот да. Ладно б речь шла о юных людях - лет 17-18. Но мужик, который не занимается сексом в 30, и хочет, чтоб женщина в 25 оказалась девственницей, явно имеет проблемы везде - и в голове, и между ног.
Я вот с мужем когда встречалась (32 ему было), выяснилось, что он был женат и ребенка имеет. Помню, пришла маме об этом рассказать, чтоб узнать ее мнение. Она сказала - слава богу, потому что мужик, который к 32 годам не имел серьезных отношений и ребенка - очень подозрительный.
Лена
Дорогая, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин! - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал! - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
Дорогая, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин! - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал! - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
СсылкаПожаловаться
+++))
фыв выф
Вам 25, ему 30, вы полгода встречаетесь и не....того???
Спорю на щелбан, у него проблемы в штанах.
Восстанавливать ничего не надо, потому что никак не определить - девственница девушка или нет, плева не "прощупывается", кровь не всегда при дефлорации бывает. Не тратьте деньги на всякую фигню.
пс. А он тоже девственник? Недевственница для него - объедки, а недевственник тогда тоже, или имеют место двойные стандарты?
Ника ВалуевВ ответ на фыв выф
фыв выф
Вам 25, ему 30, вы полгода встречаетесь и не....того???
Спорю на щелбан, у него проблемы в штанах.
Восстанавливать ничего не надо, потому что никак не определить - девственница девушка или нет, плева не "прощупывается", кровь не всегда при дефлорации бывает. Не тратьте деньги на всякую фигню.
пс. А он тоже девственник? Недевственница для него - объедки, а недевственник тогда тоже, или имеют место двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
Двойные стандарты всегда имеются: если женщине чего-то не хватает в браке, она заводит любовника, мужик заводит любовницу потому что он кобель. По мотивам выступлений тутошних "ледей".
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Двойные стандарты всегда имеются: если женщине чего-то не хватает в браке, она заводит любовника, мужик заводит любовницу потому что он кобель. По мотивам выступлений тутошних "ледей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а по вашему почему мужчина в браке заводит любовницу?
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
ну а по вашему почему мужчина в браке заводит любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тем же причинам что и женщина.
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
по тем же причинам что и женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый судит по себе, а некоторые говорят, что изменяли бы любой жене какой бы золотой она не была, просто потому ,что любовница другая.
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
каждый судит по себе, а некоторые говорят, что изменяли бы любой жене какой бы золотой она не была, просто потому ,что любовница другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый дурак судит по себе.
Дейнерис (бурей рожденная)
У человека в 30 лет проблемы с психикой, и он вам просто в уши дует - это для него отмазка, чтобы не жениться на вас. Ждет, что встретит глупышку моложе вас. Или таким образом занижает вашу самооценку. Ищите другого, есть что-то нездоровое в этом рассказе.
Виктория Куличенко
про таких как ваш мужчина, я говорю- коридорное мышление.
в браке с ним тоже будет не хорошо.
он не умеет искать компромиссы
Дурианища
А какая грамотность!!! Двоеточия, тире, запятые... Как будто профессионал писал.
Первый среди вторых
Правильный мужик. Знает, что такое телегония, хочет, чтобы его дети были действительно его.

Доказана или не доказана эта концепция, но раз она существует, значит нельзя подвергать своё потомство риску. На лошадях же это подтверждается, а так ли велика разница между зачатием ребёнка и жеребёнка.
Первый среди вторых
Правильный мужик. Знает, что такое телегония, хочет, чтобы его дети были действительно его.

Доказана или не доказана эта концепция, но раз она существует, значит нельзя подвергать своё потомство риску. На лошадях же это подтверждается, а так ли велика разница между зачатием ребёнка и жеребёнка.
СсылкаПожаловаться
Была когда-то концепция устройства мира на трех китах.
Доказана или не доказана эта концепция, но раз она существует,значит не следует подвергать себя риску и подходить близко к краю земли? Вдруг свалишься и утонешь?)))
Первый среди вторыхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была когда-то концепция устройства мира на трех китах.
Доказана или не доказана эта концепция, но раз она существует,значит не следует подвергать себя риску и подходить близко к краю земли? Вдруг свалишься и утонешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируй. Не уберегла свою махрушку, не злись на других, бабочка.
Первый среди вторых
Не утрируй. Не уберегла свою махрушку, не злись на других, бабочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ее надо было беречь? Тебе? )))
Первый среди вторыхВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому ее надо было беречь? Тебе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свою из девушек взял.
Первый среди вторых
Я свою из девушек взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Все так рады за тебя. Только это ТВОЙ выбор. Может быть)))
Первый среди вторых
Я свою из девушек взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо? ей ничего не мешает наставить тебе рога после того как ты ее взял
Первый среди вторыхВ ответ на Jalena
Jalena
и чо? ей ничего не мешает наставить тебе рога после того как ты ее взял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе людей не судят.
Первый среди вторых
По себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наивный седой мальчик
malnВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была когда-то концепция устройства мира на трех китах.
Доказана или не доказана эта концепция, но раз она существует,значит не следует подвергать себя риску и подходить близко к краю земли? Вдруг свалишься и утонешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, извините. Концепция трёх китов хоть как-то объясняется представлением о трёхмерной природе мира, если рассматривать её как неверно понятую иносказательность. А вот телегония народилась с примера одной-единственной кобылы, который генетики назвали примером атавизма. Кроме того, концепция трёх китов опровергнута и об этом знают даже школьники, а вот последователи веры в телегонию даже не в курсе про опыты И. И. Иванова, Кассара Юарта, Ланга и Белля, которые "теорию телегонии" разгромили начисто. Поэтому протестую против приравнивания обычного заблуждения к добровольной необразованности, граничащей с глупостью! )))
Первый среди вторыхВ ответ на maln
maln
Нет уж, извините. Концепция трёх китов хоть как-то объясняется представлением о трёхмерной природе мира, если рассматривать её как неверно понятую иносказательность. А вот телегония народилась с примера одной-единственной кобылы, который генетики назвали примером атавизма. Кроме того, концепция трёх китов опровергнута и об этом знают даже школьники, а вот последователи веры в телегонию даже не в курсе про опыты И. И. Иванова, Кассара Юарта, Ланга и Белля, которые "теорию телегонии" разгромили начисто. Поэтому протестую против приравнивания обычного заблуждения к добровольной необразованности, граничащей с глупостью! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо. Раз есть подозрение на существование риска заболевания, надо предпринимать меры профилактики. Т.е. жениться на целках.
Первый среди вторых
Не надо. Раз есть подозрение на существование риска заболевания, надо предпринимать меры профилактики. Т.е. жениться на целках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой "риск"? Скорее есть риск у женщины - получить потомство от чудика, который в 21 веке не удосужился поинтересоваться, что такое "генетика", а про "риск" при этом придумал.
Женитьба на "целках" - это круто, конечно.
Но мне понятнее люди, вступающие в брак с людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем