Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете это нормально?

Может я просто старомодная, но когда выходила замуж, мои и его родители знали друг друга, общались и тд, А сейчас мой брат (29) женится, ну я уже говорила, та которая берет кредит на свадьбу)мы уж итак молчим в общем, не лезем, но вот как бы надо наверное с ее родителям познакомиться, но она отвечает на свадьбе и познакомятся. Это нормально? Мож я че не понимаю?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
мила мила
а зачем им знакомится?)
ЖанеТТ .В ответ на мила мила
мила мила
а зачем им знакомится?)
СсылкаПожаловаться
ну фиг его знает вроде как теперь родственники будущие)
мила милаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну фиг его знает вроде как теперь родственники будущие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? это пережиток прошлого - ну видимо так думает молодежь)))
ЖанеТТ .В ответ на мила мила
мила мила
и что? это пережиток прошлого - ну видимо так думает молодежь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю когда моя дочь будет выходить замуж я хочу знать родителей и семью кому ее отдаю, что тут такого то) и почему пережиток)
мила милаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я не знаю когда моя дочь будет выходить замуж я хочу знать родителей и семью кому ее отдаю, что тут такого то) и почему пережиток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а дочь ваша будет рассуждать приблизительно так - я выхожу замуж за него и жить буду с ним, а что там и как его родители дело 10..
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
ну а дочь ваша будет рассуждать приблизительно так - я выхожу замуж за него и жить буду с ним, а что там и как его родители дело 10..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы в свое время были дюже умными. И большинство ( и я в том числе) за эту самостоятельность поплатились. Родители обязаны знать, в чью семью дочь отдают,что там за нравы,чем живут,что из себя представляет семья жениха! Мы, молодые и бестолковые можем многого не увидеть,а родители наши умные увидят. И возможно, от много уберегут.
мила милаВ ответ на Ольга
Ольга
Все мы в свое время были дюже умными. И большинство ( и я в том числе) за эту самостоятельность поплатились. Родители обязаны знать, в чью семью дочь отдают,что там за нравы,чем живут,что из себя представляет семья жениха! Мы, молодые и бестолковые можем многого не увидеть,а родители наши умные увидят. И возможно, от много уберегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно то так, но встретившись единожды с потенциальными родственниками - вы никогда не сможете объективно понять что же они за люди.. ведь, при желании , можно слепить из себя и сыграть на публике любую роль
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
оно то так, но встретившись единожды с потенциальными родственниками - вы никогда не сможете объективно понять что же они за люди.. ведь, при желании , можно слепить из себя и сыграть на публике любую роль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это самый последний вариант- один раз. Надо хоть несколько раз. Но даже если и один-ну хоть примерно получится же получить картину, что там за жених, из какой семьи выходец..Мои раза 4 встречались, картину получили. Меня предупредили, и даже умоляли подумать со свадьбой. Но я ж умнее всех,соплюшка. Как итог развод с кучей нервов.
ЖанеТТ .В ответ на Ольга
Ольга
Ну это самый последний вариант- один раз. Надо хоть несколько раз. Но даже если и один-ну хоть примерно получится же получить картину, что там за жених, из какой семьи выходец..Мои раза 4 встречались, картину получили. Меня предупредили, и даже умоляли подумать со свадьбой. Но я ж умнее всех,соплюшка. Как итог развод с кучей нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас получается что мы хотим познакомиться а родителям невесты пофиг)))
ОльгаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а у нас получается что мы хотим познакомиться а родителям невесты пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну там у вас невеста..подуставшая, как я тут почитала. И брак этот, как я понимаю у нее очередной. Родственники, скорее всего и правда рукой на непутевую махнули.Дескать, все равно этих браков еще будет..
ЖанеТТ .В ответ на Ольга
Ольга
Все мы в свое время были дюже умными. И большинство ( и я в том числе) за эту самостоятельность поплатились. Родители обязаны знать, в чью семью дочь отдают,что там за нравы,чем живут,что из себя представляет семья жениха! Мы, молодые и бестолковые можем многого не увидеть,а родители наши умные увидят. И возможно, от много уберегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, но сейчс все таки спесивые и независимые аж жуть
ОльгаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
согласна, но сейчс все таки спесивые и независимые аж жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и хлебают полной ложкой в результате. И кому хуже делают ( родителям своим до кучи нервотрепка,и разгребание последствий).
ЖанеТТ .
ну я не знаю когда моя дочь будет выходить замуж я хочу знать родителей и семью кому ее отдаю, что тут такого то) и почему пережиток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если люди взрослые и независимые, то вообще можно и не знакомить родителей. У нас с мужем родители познакомились, когда у нас дочь родилась. Живут в разных городах ( 400 км друг от друга). У меня родители и с мужем познакомились вроде после регистрации. Я особо и не помню. Свадьбу мы не делали
ОльгаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я не знаю когда моя дочь будет выходить замуж я хочу знать родителей и семью кому ее отдаю, что тут такого то) и почему пережиток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой пережиток! Слушайте тут больше, и не то расскажут.
MargaritaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я не знаю когда моя дочь будет выходить замуж я хочу знать родителей и семью кому ее отдаю, что тут такого то) и почему пережиток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно думаете-и никакой это не пережиток прошлого. Наши предки веками традиции нарабатывали и были правы. Может там семья алкоголиков? И будет тесть лезть с бутылкой к вашему брату.вам это надо?
Сэм ФишерВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну фиг его знает вроде как теперь родственники будущие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 29 пора бы уже понимать что по чем;)
ЖанеТТ .В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
В 29 пора бы уже понимать что по чем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че по чем?)родителям короче знакомиться не надобно?)
Сэм ФишерВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
и че по чем?)родителям короче знакомиться не надобно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То по чем, что это не ваше дело, как ему поступать ПОТОМУ КАК мальчик вырос, а вы забыли удосужиться, нужно ему ваше мнение или нет
Kross De Lena
Кредит на свадьбу:( это пипец. Поэтому на свадьбе и познакомятся родители
ЖанеТТ .В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Кредит на свадьбу:( это пипец. Поэтому на свадьбе и познакомятся родители
СсылкаПожаловаться
да я уж писала про кредит) мы все против а она уперлась) ну кстати комменты были именно такие а вам то че не лезьте их дело хотят праздник пусть играют)а потом 2 года платить будут ну и че такого)брат не хочет особо но он тряпка и ведется у нее на поводу)
РыжуляВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да я уж писала про кредит) мы все против а она уперлась) ну кстати комменты были именно такие а вам то че не лезьте их дело хотят праздник пусть играют)а потом 2 года платить будут ну и че такого)брат не хочет особо но он тряпка и ведется у нее на поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит то она на себя берет?
ЖанеТТ .В ответ на Рыжуля
Рыжуля
кредит то она на себя берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя))дура то
Kross De LenaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да я уж писала про кредит) мы все против а она уперлась) ну кстати комменты были именно такие а вам то че не лезьте их дело хотят праздник пусть играют)а потом 2 года платить будут ну и че такого)брат не хочет особо но он тряпка и ведется у нее на поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они развестись могут быстрее, чем кредит погасят) вот ржака то...
ЖанеТТ .В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Они развестись могут быстрее, чем кредит погасят) вот ржака то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и дело)))а скорее так и будет)за год с ней он похудел бедолага на 10 кг, был 80 1 него рост 178 щас 69, как дрищ, я грю тя че не кормят? он грит кормит) просто она на диете сидит а худеет он))
РыжуляВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вот в том то и дело)))а скорее так и будет)за год с ней он похудел бедолага на 10 кг, был 80 1 него рост 178 щас 69, как дрищ, я грю тя че не кормят? он грит кормит) просто она на диете сидит а худеет он))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть тогда и платит она его сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем