Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, это плохо?

 

Мне в этом году сорок, я не замужем и детей у меня пока тоже нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Людмила
жаль))))))))
НаталиВ ответ на Людмила
Людмила
жаль))))))))
СсылкаПожаловаться
кого вам жаль?
mmmm
плохо-кому?
Друг
сиравно..как-то
БелочкаВ ответ на Друг
Друг
сиравно..как-то
СсылкаПожаловаться
Сирано у тебя
Анастасия
а что в этом плохого?
Пупкин он же Табуреткин
это нормально) если не найдешь мужика то на руках вырастут волосы!
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
Екатерина СавинаВ ответ на black opium
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Да , ты чо ?То то все ошибки природы лучше выглядят и чувствуют ,чем полноценные женщины

И не пашут как лошади,чтоб 40 летнего сынка и его жену содержать.
Екатерина Савина
Да , ты чо ?То то все ошибки природы лучше выглядят и чувствуют ,чем полноценные женщины

И не пашут как лошади,чтоб 40 летнего сынка и его жену содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все отговорки для неликвида
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никто так не выглядит , не судите по себе пожалуйста и займитесь собой
Holdfény ÉjfélВ ответ на black opium
black opium
никто так не выглядит , не судите по себе пожалуйста и займитесь собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П о себе не сужу, на коллег насмотрелась: жалуются на усталость и бытовуху, сказала что в 40 здоровье не то уже как бы а на меня вызверилась тетка что ей 29. Когда говорила что выгляжу хорошо не благодаря генам а потому что слежу за собой, говорили "Конечно, мужа и детей нет - времени дофига". Не у меня дофига времени а у замужних куриц на себя времени нет. Как хорошо что я развелась, иначе стала бы старухой в 35 как они
MelisaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
П о себе не сужу, на коллег насмотрелась: жалуются на усталость и бытовуху, сказала что в 40 здоровье не то уже как бы а на меня вызверилась тетка что ей 29. Когда говорила что выгляжу хорошо не благодаря генам а потому что слежу за собой, говорили "Конечно, мужа и детей нет - времени дофига". Не у меня дофига времени а у замужних куриц на себя времени нет. Как хорошо что я развелась, иначе стала бы старухой в 35 как они
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) мне то же в 40 говорили, *конечно, выглядишь хорошо, фигура хорошая, ты же не рожала, а вот родила бы, ночи бессонные, времени нет, посмотрели бы на тебя*.... мне 47, родила, фигура в том же состоянии что и до родов, многие забываются при разговоре, потом сами смеются))))) т.ч. заниматься собой многим мешает банальная ЛЕНЬ, а не отсутствие времени...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Melisa
Melisa
)))) мне то же в 40 говорили, *конечно, выглядишь хорошо, фигура хорошая, ты же не рожала, а вот родила бы, ночи бессонные, времени нет, посмотрели бы на тебя*.... мне 47, родила, фигура в том же состоянии что и до родов, многие забываются при разговоре, потом сами смеются))))) т.ч. заниматься собой многим мешает банальная ЛЕНЬ, а не отсутствие времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигуры не у всех расплывшиеся, а вот лица.... Иной раз посмотришь: 25 а мешки под глазами такие что можно картошку складывать а в 30 лоб как стиральная доска. Цвет лица серо-зеленый какой-то и выражение как будто тетка лягушку проглотила. Сама была замужем и могу сказать что семейная жизнь женщину не украшает
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Фигуры не у всех расплывшиеся, а вот лица.... Иной раз посмотришь: 25 а мешки под глазами такие что можно картошку складывать а в 30 лоб как стиральная доска. Цвет лица серо-зеленый какой-то и выражение как будто тетка лягушку проглотила. Сама была замужем и могу сказать что семейная жизнь женщину не украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастливая семейная жизнь украшает
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
счастливая семейная жизнь украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бедненькая, хто ж вас так обидел
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
бедненькая, хто ж вас так обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто не обижал, насмотрелась. Дядька пил-гулял, а тетка -дура, говорила что брак у нее счастливый: "Ну и хрен с ним что гуляет, жена-то я" Сама по уши в щах-борщах, даче и выглядит старее поповской собаки. Да и в других семьях не лучше: жены дерганные, мужей пилят за отсутствие помощи и потребительство а их мужья топят горе в бутылках
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Никто не обижал, насмотрелась. Дядька пил-гулял, а тетка -дура, говорила что брак у нее счастливый: "Ну и хрен с ним что гуляет, жена-то я" Сама по уши в щах-борщах, даче и выглядит старее поповской собаки. Да и в других семьях не лучше: жены дерганные, мужей пилят за отсутствие помощи и потребительство а их мужья топят горе в бутылках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, не хорошее у вас окружение, поверьте есть семьи, где все по другому, но каждый выбирает сам, что для него лучше
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
да, не хорошее у вас окружение, поверьте есть семьи, где все по другому, но каждый выбирает сам, что для него лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже думала что в окружении дело но поняла что в РФ статистика печальная: Предпринимателей и олигархов на всех не хватает вот и выскакивают тетеньки за среднестатистических, со средней и ниже среднего з/п. Денег ни то что на домработницу, иной раз на новую тряпку нет. Пашут на работе и дома а уж если дети есть так совсем пипец
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тоже думала что в окружении дело но поняла что в РФ статистика печальная: Предпринимателей и олигархов на всех не хватает вот и выскакивают тетеньки за среднестатистических, со средней и ниже среднего з/п. Денег ни то что на домработницу, иной раз на новую тряпку нет. Пашут на работе и дома а уж если дети есть так совсем пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и от олигархов в одних трусах сбегают и детей вернуть не могут, ох не в этом счастье..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
и от олигархов в одних трусах сбегают и детей вернуть не могут, ох не в этом счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Речь о том, что в семьях все на себе тетки волокут и стареют от бытовухи
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Речь о том, что в семьях все на себе тетки волокут и стареют от бытовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот если бы не слово "все", вы у всех спросили на свете или это вы так хотите что бы было
Loda GregВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Речь о том, что в семьях все на себе тетки волокут и стареют от бытовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в России это абсолютная норма.. сначала пашут за еду и дешевое тряпье на дядю, а потом вторая смена дома - тоже на дядю и приплод. И часто даже не важно, что вроде и муж зарабатывает.. Он свою денюшку копит, а на еду тратят ее зарплату.. она же продукты покупает, потому что он не знает что надо купить .. и тащит в восьми авоськах через день, спотыкаясь на поворотах..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем