Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, это плохо?

 

Мне в этом году сорок, я не замужем и детей у меня пока тоже нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Alesya KarlovaВ ответ на Loda Greg
Loda Greg
в России это абсолютная норма.. сначала пашут за еду и дешевое тряпье на дядю, а потом вторая смена дома - тоже на дядю и приплод. И часто даже не важно, что вроде и муж зарабатывает.. Он свою денюшку копит, а на еду тратят ее зарплату.. она же продукты покупает, потому что он не знает что надо купить .. и тащит в восьми авоськах через день, спотыкаясь на поворотах..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С какой вы планеты? неужели действительно не видели нормальных семей?!
tatiyna kornevaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я счастлива в браке, 41 год. И ни какая не ломовая лошадь, и муж не пьет. Он моя опора, когда у меня был сломан позвоночник, и долгое время была прикована к постели (представляете, что такое лежачий больной) муж был заботливой сиделкой. И сейчас после травмы мне многое тяжело делать, муж все взял на себя. Вам не повезло в жизни, вы не верите в семейное счастье, и в результате, вы подсознательно настроены на неудачный брак, другого у вас просто не может быть.
Holdfény ÉjfélВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
А я счастлива в браке, 41 год. И ни какая не ломовая лошадь, и муж не пьет. Он моя опора, когда у меня был сломан позвоночник, и долгое время была прикована к постели (представляете, что такое лежачий больной) муж был заботливой сиделкой. И сейчас после травмы мне многое тяжело делать, муж все взял на себя. Вам не повезло в жизни, вы не верите в семейное счастье, и в результате, вы подсознательно настроены на неудачный брак, другого у вас просто не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коллеги тоже считают что их мужья не пьют, но каждую субботу бегают им за опохмелом: раз в неделю это нормально типа. Нравится во вторую смену пахать - пашите на здоровье если вам быть обслугой в радость а я не хочу. Что касается позвоночника, у самой травма была: 2 месяца лежала а как только врач разрешил двигаться - сама: сначала на костылях (левая нога не слушалась), потом с тростью почти год. Никого не напрягала т.к. мне никто ничего не должен. В больнице персоналу зарплату платят, это их работа, а выписалась - так ковыряйся сама, помогать никто не обязан. Так меня воспитали
tatiyna kornevaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Коллеги тоже считают что их мужья не пьют, но каждую субботу бегают им за опохмелом: раз в неделю это нормально типа. Нравится во вторую смену пахать - пашите на здоровье если вам быть обслугой в радость а я не хочу. Что касается позвоночника, у самой травма была: 2 месяца лежала а как только врач разрешил двигаться - сама: сначала на костылях (левая нога не слушалась), потом с тростью почти год. Никого не напрягала т.к. мне никто ничего не должен. В больнице персоналу зарплату платят, это их работа, а выписалась - так ковыряйся сама, помогать никто не обязан. Так меня воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не принимаете помощь, и не оказываете ее другим. Вам лучше жить одной! Что ж это ваш выбор!
Наталья ОстроухВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Коллеги тоже считают что их мужья не пьют, но каждую субботу бегают им за опохмелом: раз в неделю это нормально типа. Нравится во вторую смену пахать - пашите на здоровье если вам быть обслугой в радость а я не хочу. Что касается позвоночника, у самой травма была: 2 месяца лежала а как только врач разрешил двигаться - сама: сначала на костылях (левая нога не слушалась), потом с тростью почти год. Никого не напрягала т.к. мне никто ничего не должен. В больнице персоналу зарплату платят, это их работа, а выписалась - так ковыряйся сама, помогать никто не обязан. Так меня воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раз в год с друзьями пиво. Вот на рыбалку , за грибами , отдыхать в Горный Алтай, это да. Но и жена может встречаться со своими подругами.
Мне во время защемления и грыжи позвоночника, уколы сын делал, муж утром печь топил. Стало мне полегче, невестка в больницу легла, а я днём с мальчишками оставалась.
После свадьбы молодые три года с нами жили. В этом году дом затопило и пока была ЧС два месяца мы у них. Хорошо, что дом построили просторный.
Мы семья! И мы всегда друг другу поможем.
Друзья у сына разные. Два врача, фрезеровщик И ни одного урода.
Школу закончили 20 лет назад и до сих пор встречаются и классную руководительницу зовут на встречи. И всегда помогут друг другу.
А вы живёте по формуле «Homo homini lupus est» Человек человеку волк.
Это формула крайнего эгоизма.
Агата ФедосоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам просто не повезло. Сочувствую.
Элина В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неправда, есть счастливые браки, где женщина расцветает)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Элина
Элина
неправда, есть счастливые браки, где женщина расцветает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она не сможет в это поверить.... у неё отрицательный опыт и свой и теткин и подругин....
Комментарий удален.Почему?
Eka Z.В ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да не только курицы замужние бывают. Есть, кто совершенно ничем необременен и не работают, и многодетные , за счет мужниной помощи и трёх работ, там не до друзей и рыбалок.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в отличие от овулей ты пользуешься мозгом время от времени... а ты попробуй пользоваться мозгом чаще и чаща улыбнется тебе.. и не меряй чужую жизнь по своим убогим заметкам и убеждениям...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
в отличие от овулей ты пользуешься мозгом время от времени... а ты попробуй пользоваться мозгом чаще и чаща улыбнется тебе.. и не меряй чужую жизнь по своим убогим заметкам и убеждениям...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У овулей вообще мозг отсутствует
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У овулей вообще мозг отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, он к злым одиноким бабам улетает..., чтобы они им иногда пользовались...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
ага, он к злым одиноким бабам улетает..., чтобы они им иногда пользовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно. А в понимании овулей свободная особа считается одинокой бабой т.к. овуляшки без "штанов" и прислуживания жизни не представляют
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Именно. А в понимании овулей свободная особа считается одинокой бабой т.к. овуляшки без "штанов" и прислуживания жизни не представляют
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Свободная??? от чего? Ну если ты не овуляшка, так чего ты верещишь как будто у тебя свободу отнимают? А если вокруг тебя все пашут, пьют, горбатятся,прислуживают штанам, то так не у всех.... У тебя же, например, нет штанов, вроде и злиться нечего, а вон как тебя колбасит...пыжисси доказать, что тебе хорошо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
Свободная??? от чего? Ну если ты не овуляшка, так чего ты верещишь как будто у тебя свободу отнимают? А если вокруг тебя все пашут, пьют, горбатятся,прислуживают штанам, то так не у всех.... У тебя же, например, нет штанов, вроде и злиться нечего, а вон как тебя колбасит...пыжисси доказать, что тебе хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пытаюсь донести до куриц здравый смысл но это бесполезно. Колбасит не меня а замужних клуш от моих постов - зависть: как же, она живет в удовольствие а мы не можем
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вообще-то только выразила мнение и начали цепляться. Что еще взять с базарных баб
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вообще-то только выразила мнение и начали цепляться. Что еще взять с базарных баб
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы ваши аргументы из носа что-ли выковыриваете?
Я вообще не вам писала: это была ваша инициатива влезть в мой комментарий Эллине.
Будите проходить мимо - проходите...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
Вы ваши аргументы из носа что-ли выковыриваете?
Я вообще не вам писала: это была ваша инициатива влезть в мой комментарий Эллине.
Будите проходить мимо - проходите...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну да, мне еще как-то писали в ответ на пост что-то вроде "Не суйтесь на форум" и "Читайте молча". Почему-то тетки с форума считают что могут ко мне лезть а я не имею права. Если бы получали от мужей по фейсу почаще, может самомнение было бы поменьше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Такие как вы только в инете не боятся гадости писать
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Такие как вы только в инете не боятся гадости писать
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я ещё и для суда пишу...а вы свои гадости про "про овулях" сразу как напишите , так и забываете.... или вам можно, а другим ни-ни? Такие как вы даже свое фото в инет боятся выложить, а вот гадости писать - это сразу и быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем