Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, это плохо?

 

Мне в этом году сорок, я не замужем и детей у меня пока тоже нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
118192021
lele
Ну если вы и дальше будете спрашивать мнение окружающих, так и дальше и ничего у вас не будет.
Самая Красивая
просто просто...у меня знакомая 43 детей нет правда замужем.а что печать в паспорте дает?другая 40 лет не замужем и без детей.живет и не парится у всех своя судьба и жизнь.
КИРА
Живите и радуйтесь жизни, она так быстро проходит. А наличие мужа и детей еще не гарантия счастья. И не слушайте сердобольных теток о том, как надо устраивать свою жизнь.Всегда любуюсь самодостаточными женщинами, которые умеют брать от жизни все. А встретится достойный человек, так и радуйтесь жизни вместе без всяких обязательств. Ломайте стереотипы! Я свою жизнь по шаблону строила - институт, замужество, ребенок и т.д. Результат - уже немолодая, очень уставшая от жизни женщина с потухшими глазами.
Lady Lika
Что в этом плохого? У каждого своя жизнь. У вас ещё всё впереди. У меня одноклассница вышла замуж в 41 год, родила в 44, в первый раз! При этом всю беременность прошла идеально - набрала всего лишб 9 кг, кесарили, малыш здоров, умненький мальчик, хороший муж. И у вас всё ещё впереди, если вам это нужно, то обязательно будет! Удачи вам!
Наталия Туриянская
у меня есть 2 примера таких женщин.одна ухоженная куколка,другая...у первой работа за детей и мужа,у второй собака.возможно они счастливы.я такого счастья не понимаю.я другая,у меня основной инстинкт материнский
Константин Диденко
конечно это плохо. с кем провести вечер после работы.о ком позаботиться и некому поднести стакан воды когда нездоровится.
Оксана Лукиенко
За кого сейчас выходить? Значит .время не ваше еще.Все у Вас впереди. я уверена все будет хорошо!!!!!!!!!!
Елена Ш.
упущен возраст женской возможности родить ребенка, жизнь зря , дальше угасание, одиночество и немощь
Stellavita
Детей пока нет? Ну вы оптимистка однако. И када вы планируете? В 45? То есть, когда дитятко поступит в ВУЗ вам будет 60.
Что мужа нет - не велика беда. А вот что деток нет - горе.
vera kirichenko
Когда будет вам под 70, то вы поймёте, хорошо это или плохо. Часто женщины рано теряют своих мужей, не хотят они жить также долго,как женщины. И если не будет дочки или сына, то финиш. Я уж не говорю о счастье иметь детей все эти годы, общаться с ними, переживать за них, помогать в трудные моменты. Нет людей ближе родственников за редким исключением. У меня сын, которого я обожаю и у нас с ним диалоги на таком уровне, какого нет ни с кем из знакомых, ну разве что с мужем. Мне очень интересно мнение молодёжи по многим вопросам. В общем нечего отлынивать, пусть не будет мужа, но родной ребёнок нужен, если нет каких-то противопоказаний или других "технологических" причин.
ExcellentВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Когда будет вам под 70, то вы поймёте, хорошо это или плохо. Часто женщины рано теряют своих мужей, не хотят они жить также долго,как женщины. И если не будет дочки или сына, то финиш. Я уж не говорю о счастье иметь детей все эти годы, общаться с ними, переживать за них, помогать в трудные моменты. Нет людей ближе родственников за редким исключением. У меня сын, которого я обожаю и у нас с ним диалоги на таком уровне, какого нет ни с кем из знакомых, ну разве что с мужем. Мне очень интересно мнение молодёжи по многим вопросам. В общем нечего отлынивать, пусть не будет мужа, но родной ребёнок нужен, если нет каких-то противопоказаний или других "технологических" причин.
СсылкаПожаловаться
вы живете с сыном?
vera kirichenkoВ ответ на Excellent
Excellent
вы живете с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, чтобы общаться с сыном, надо с ним жить? Вот не знала.
ExcellentВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
А что, чтобы общаться с сыном, надо с ним жить? Вот не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто похожи на маму собственницу
Ангелина
Счастливый вы человек. Сколько страданий избежали.
Marina_OS Marina_OS
И что? Я не поняла темы вашего сообщения. Прочитав несколько комментариев поняла, что и остальные не поняли.)
ЕлЕна
Вам самой плохо? Всё зависит от Вашего самоощущения и мировосприятия. Можно быть счастливой и самодостаточной и Вашем случае. А можно быть несчастной и потеряной и при муже с тремя детьми.
ЕлЕна
Дополню... общественное мнение всегда бред.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем