Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, это ведь корысть?

Если мужчина рассматривает для женитьбы и серьезных отношений  женщин дорого и модно одетых. А женщин, одетых попроще, небрежно, дешево пытается просто склонить к сексу без обязательств?  Ведь это самая, что ни на есть, корысть и есть. Отсутствие интереса к личности, поверхностное суждение с поиском собственной выгоды. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
вне зоны доступа
женщин, одетых попроще, небрежно, дешево пытается просто склонить к сексу без обязательств


одолжение им делает, жалеет. Молодец
лапушок %%%В ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
женщин, одетых попроще, небрежно, дешево пытается просто склонить к сексу без обязательств


одолжение им делает, жалеет. Молодец
СсылкаПожаловаться
и гривы не оставил
Захария
Нет,не корысть.
Какая ему выгода от их одежды..
А что касается секса с " оборванками", так жил фетиш...иначе не объясню...
Олька ЖуковаВ ответ на Захария
Захария
Нет,не корысть.
Какая ему выгода от их одежды..
А что касается секса с " оборванками", так жил фетиш...иначе не объясню...
СсылкаПожаловаться
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
Ольга МакароваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаться за пирожок, как печально)
Олька ЖуковаВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Продаться за пирожок, как печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно таких гавриков)))Они кстати, не считают, что продаются, а считают себя хитромудрыми, типа умеют пристроиться, и ваще такими крутыми мачо, что женщины на них тратятся))
лапушок %%%В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Да полно таких гавриков)))Они кстати, не считают, что продаются, а считают себя хитромудрыми, типа умеют пристроиться, и ваще такими крутыми мачо, что женщины на них тратятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зато когда женщины так хотят. им нельзя они такие -сякие
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%

зато когда женщины так хотят. им нельзя они такие -сякие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да. Подтверждаю.
ЗахарияВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..
Вот когда и если он озвучить пожелания альфонса,то это корысть.
А так то..может ему для имиджа надо. Рядом с " замарашкой" не хочет..Это не про любовь,конечно,но и не про корысть.
Олька ЖуковаВ ответ на Захария
Захария
Не..
Вот когда и если он озвучить пожелания альфонса,то это корысть.
А так то..может ему для имиджа надо. Рядом с " замарашкой" не хочет..Это не про любовь,конечно,но и не про корысть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожелания альфонса начнутся позднее. Сначала надо эту даму приручить...
ЗахарияВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Пожелания альфонса начнутся позднее. Сначала надо эту даму приручить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про данность.
А что и кого проявится в дальнейшем - не факт.
visibleВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сомнительный критерий богатства- толщина задницы...
Ольга МакароваВ ответ на visible
visible
ну сомнительный критерий богатства- толщина задницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я богата))) НЕ поверите, судя по целлюлиту и прочему- миллионэрша))
Ольга Макарова
Я богата))) НЕ поверите, судя по целлюлиту и прочему- миллионэрша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Олька ЖуковаВ ответ на visible
visible
ну сомнительный критерий богатства- толщина задницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по другому не умеет то определить))) Если худая, значит тратит деньги на фитнес, одежду, косметику... не, это ему не надо. Если толстая, значит тратит деньги на жратву, значит и он там прокормиться))) Тем более что наверняка у толстой мужика нет, значит будет за него держаться)))
visibleВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну по другому не умеет то определить))) Если худая, значит тратит деньги на фитнес, одежду, косметику... не, это ему не надо. Если толстая, значит тратит деньги на жратву, значит и он там прокормиться))) Тем более что наверняка у толстой мужика нет, значит будет за него держаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каков хлыщ))
а вдруг его объедать эта женщина внушительных размеров станет...? дабы форму не терять
плохо продумал план...
Олька ЖуковаВ ответ на visible
visible
каков хлыщ))
а вдруг его объедать эта женщина внушительных размеров станет...? дабы форму не терять
плохо продумал план...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не спорю, что количеством извилин похвастаться не может. Кстати у него и друзья такие были, я ж любила их разводить на откровения - так что подкованная))
Ольга МакароваВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну по другому не умеет то определить))) Если худая, значит тратит деньги на фитнес, одежду, косметику... не, это ему не надо. Если толстая, значит тратит деньги на жратву, значит и он там прокормиться))) Тем более что наверняка у толстой мужика нет, значит будет за него держаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахренеть бизнес-план!
Олька ЖуковаВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Ахренеть бизнес-план!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лапушок %%%В ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну по другому не умеет то определить))) Если худая, значит тратит деньги на фитнес, одежду, косметику... не, это ему не надо. Если толстая, значит тратит деньги на жратву, значит и он там прокормиться))) Тем более что наверняка у толстой мужика нет, значит будет за него держаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну по другому не умеет то определить))) Если худая, значит тратит деньги на фитнес, одежду, косметику... не, это ему не надо. Если толстая, значит тратит деньги на жратву, значит и он там прокормиться))) Тем более что наверняка у толстой мужика нет, значит будет за него держаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень примитивные у них суждения, но есть такое.
ТатьянаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешнее проявление успешности (денежности) чаще свойственно тем, у кого денег-то и нет))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Внешнее проявление успешности (денежности) чаще свойственно тем, у кого денег-то и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот факт часто подтверждается. Иногда из дорогих джипов такие кошелки вылезают, что сразу видно, что им на всех пофик
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Выгода не от одежды, а от денег, которые эти женщины имеют. Тупо ищут бабу с деньгами. Я знала одного кадра, которому нравились худенькие женщины, но при этом он бредил толстыми - там же деньги, еда, ну и ему перепадет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких глупцов много. Мне тоже один рассказывал, что невеста кошку кормила постоянно. Опустеет миска - она еще кидает. Поэтому он ее и выбрал. Типа, кормилица
А потом всю жизнь жаловался, что брюхо у него из-за жены проклятой, которая кормит и кормит.
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Таких глупцов много. Мне тоже один рассказывал, что невеста кошку кормила постоянно. Опустеет миска - она еще кидает. Поэтому он ее и выбрал. Типа, кормилица
А потом всю жизнь жаловался, что брюхо у него из-за жены проклятой, которая кормит и кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О майн готт! Надо это запомнить!
Бедная кошка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем