Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2009, Главная форумов

Как вы считаете как девушка должна брить там ...наголо или оставлять аккуратную полосочку,

И как нравится мужчинам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
Такаяже
По-разному:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
эт уж пожеланию
СсылкаПожаловаться
Таблетка От
Трудно сказать...Говорят, полное отсутствие волосков напоминает мужчинам маленькую девочку. Нравится или нет - зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Таблетка От
Трудно сказать...Говорят, полное отсутствие волосков напоминает мужчинам маленькую девочку. Нравится или нет - зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
татарочки не разсуждают а бреют наголо. густая растительность у девушки-это вульгарно и не гигиенично . (резать к чертовой матери не дожидаясь перетонитов. ) (покровские ворота).
СсылкаПожаловаться
татарочки не разсуждают а бреют наголо. густая растительность у девушки-это вульгарно и не гигиенично . (резать к чертовой матери не дожидаясь перетонитов. ) (покровские ворота).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только татарочки. А про "густую растительность " никто и не говорит.
СсылкаПожаловаться
Таблетка От
СсылкаПожаловаться
ага никаких внешних признаков половой зрелости!
СсылкаПожаловаться
Анна Турункина
ага никаких внешних признаков половой зрелости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы задаете вопрос, то ответы могут быть не всегда те, которые вы хотели бы прочесть. В этом весь форум.
СсылкаПожаловаться
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
СсылкаПожаловаться
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
СсылкаПожаловаться
Доверяйте мужчинам! У них буйная фантазия. К тому же это их заводит(и процесс и результат). А когда у обоих там красота вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
Анжела Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Классный совет!!!.Тоже надо попробовать привлечь.
СсылкаПожаловаться
Анжела Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, не пожалеете. Самой все равно не очень удобно, а с мужчиной эта гигиеническая процедура превращается в увлекательнейшую секс-игру. Масса положительных эмоций гарантирована обоим.
СсылкаПожаловаться
настя шевчук
Я думаю стоит убирать все но конечно если хотите полосочку оставьте.Самой приятно и комфортно будет.
СсылкаПожаловаться
Luna
По желанию, есть мужчины которым нравится наголо ,есть которым не нравится.
Мне косметолог рассказывала, что ее подруга вышла замуж за итальянца футболиста, решила подготовится к их встречи и сделала эпиляцию наголо, ее футболист был в шоке, очень ругался и говорил , зачем ты это сделала, я же не педофил.:)))
в общем все зависит от предпочтений мужчины.Лично мне нравится наголо, так удобнее как то.
СсылкаПожаловаться
Я_:-)В ответ на Luna
Luna
Мне косметолог рассказывала, что ее подруга вышла замуж за итальянца футболиста, решила подготовится к их встречи и сделала эпиляцию наголо, ее футболист был в шоке, очень ругался и говорил , зачем ты это сделала, я же не педофил.:)))
в общем все зависит от предпочтений мужчины.Лично мне нравится наголо, так удобнее как то.
СсылкаПожаловаться

кстати, футболист прав! бойтесь мужчин, которым нравятся гладковыбритые дамы у них есть склонность к педофилии. так же как и мужчины предпочитающие девушек с плохо выраженными женскими половыми признаками, или как сейчас принято говорить, девушки с модельной фигурой (с плоской грудью, попой...)...
СсылкаПожаловаться
Наталья Луценко
СсылкаПожаловаться
Наталья Луценко
СсылкаПожаловаться

Приветик всем!Это конечно дело вкуса,но лучше ничего,чем лохматая(полоска)
СсылкаПожаловаться
Наталья Луценко

Приветик всем!Это конечно дело вкуса,но лучше ничего,чем лохматая(полоска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему вот это фото????
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Жилка
Я считаю, что в порядок нужно приводить себя всегда! А на счет того как это делать: как тебе комфортней так и делай! Ну, конечно же, нужно учитывать препочтение твоего спутника! Лично мне больше нравиться с полосочко!
СсылкаПожаловаться
Анна Турункина
Народ я не спрашиваю как лучше мне сделать!Или как мне больше пойдет!В ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!Простите!Я спрашиваю вообще и в общем КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА!И как нравится мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Турункина
Народ я не спрашиваю как лучше мне сделать!Или как мне больше пойдет!В ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!Простите!Я спрашиваю вообще и в общем КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА!И как нравится мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
я считаю, что все девушки должны брить зону бикини и мужчины это любят, когда девушки выбриты! мы же не в средневековье... расскажу историю, которая произошла летом - я со своим мужчиной и парой (м+ж) наших друзей поехали на природу, на озеро... увидев нашу подругу в купальнике (по краям маленьких купальных трусиков торчал огромный куст волос) у нас с любим пропал аппетит! это же противно, когда, у мужчины или женщины там кустарники... интимные стрижки, дорожки - это и эстетично и эротично! а кустарники и трусы семейники - это антисекс... мне до сих пор противно вспоминать этот случай с подругой... ((((( а мой сказал, что если я вздумаю отрастить себе косы в интимной зоне, он меня скрутит и сам интимную стришку мне сделает =)))))
СсылкаПожаловаться
Я_:-)
я считаю, что все девушки должны брить зону бикини и мужчины это любят, когда девушки выбриты! мы же не в средневековье... расскажу историю, которая произошла летом - я со своим мужчиной и парой (м+ж) наших друзей поехали на природу, на озеро... увидев нашу подругу в купальнике (по краям маленьких купальных трусиков торчал огромный куст волос) у нас с любим пропал аппетит! это же противно, когда, у мужчины или женщины там кустарники... интимные стрижки, дорожки - это и эстетично и эротично! а кустарники и трусы семейники - это антисекс... мне до сих пор противно вспоминать этот случай с подругой... ((((( а мой сказал, что если я вздумаю отрастить себе косы в интимной зоне, он меня скрутит и сам интимную стришку мне сделает =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Увидела у подруги заросли из купальника. Отношение как к женщине и как к человеку изменилось. В итоге- мы больше не дружим...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Быстрова
Все же наголо я не люблю!!!
Действительно нет никакой женственности , но и о мочалке также не беседуем...!
Можно сделать это в виде узора..змейки или змей -горыныча )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Быстрова
Все же наголо я не люблю!!!
Действительно нет никакой женственности , но и о мочалке также не беседуем...!
Можно сделать это в виде узора..змейки или змей -горыныча )))
СсылкаПожаловаться
И я не люблю!
СсылкаПожаловаться
янтарь 17
А мне приятно когда там нет волос и гигиена хорошо соблюдается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru