Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете как девушка должна брить там ...наголо или оставлять аккуратную полосочку,

И как нравится мужчинам?
Анна Турункина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Вита
По-разному:)
Татьяна Азарова
эт уж пожеланию
Таблетка От
Трудно сказать...Говорят, полное отсутствие волосков напоминает мужчинам маленькую девочку. Нравится или нет - зависит от мужчины.
Владимир Невойнович .В ответ на Таблетка От
Таблетка От
Трудно сказать...Говорят, полное отсутствие волосков напоминает мужчинам маленькую девочку. Нравится или нет - зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
татарочки не разсуждают а бреют наголо. густая растительность у девушки-это вульгарно и не гигиенично . (резать к чертовой матери не дожидаясь перетонитов. ) (покровские ворота).
Таблетка ОтВ ответ на Владимир Невойнович .
Владимир Невойнович .
татарочки не разсуждают а бреют наголо. густая растительность у девушки-это вульгарно и не гигиенично . (резать к чертовой матери не дожидаясь перетонитов. ) (покровские ворота).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только татарочки. А про "густую растительность " никто и не говорит.
Анна ТурункинаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Трудно сказать...Говорят, полное отсутствие волосков напоминает мужчинам маленькую девочку. Нравится или нет - зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
ага никаких внешних признаков половой зрелости!
Таблетка ОтВ ответ на Анна Турункина
Анна Турункина
ага никаких внешних признаков половой зрелости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы задаете вопрос, то ответы могут быть не всегда те, которые вы хотели бы прочесть. В этом весь форум.
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
Света НетВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
СсылкаПожаловаться
Доверяйте мужчинам! У них буйная фантазия. К тому же это их заводит(и процесс и результат). А когда у обоих там красота вообще здорово!
Галина ХамраеваВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
СсылкаПожаловаться
Классный совет!!!.Тоже надо попробовать привлечь.
Анжела КузнецоваВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
Тут, я думаю, надо сразу для себя решить-для чего брить-то? Хотя ответ очевиден-чтобы произвести впечатление на того (ту), кто это сможет увидеть, не так-ли? По этому я поступаю проще-доверяю процедуру интимной стрижки (и укладки =) ) своему бойфренду. Его это не слабо заводит. А какой полёт фантазии!.. Мне лишь остаётся только поддерживать порядок. Вот.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, не пожалеете. Самой все равно не очень удобно, а с мужчиной эта гигиеническая процедура превращается в увлекательнейшую секс-игру. Масса положительных эмоций гарантирована обоим.
настя шевчук
Я думаю стоит убирать все но конечно если хотите полосочку оставьте.Самой приятно и комфортно будет.
Luna
По желанию, есть мужчины которым нравится наголо ,есть которым не нравится.
Мне косметолог рассказывала, что ее подруга вышла замуж за итальянца футболиста, решила подготовится к их встречи и сделала эпиляцию наголо, ее футболист был в шоке, очень ругался и говорил , зачем ты это сделала, я же не педофил.:)))
в общем все зависит от предпочтений мужчины.Лично мне нравится наголо, так удобнее как то.
Я_:-)В ответ на Luna
Luna
По желанию, есть мужчины которым нравится наголо ,есть которым не нравится.
Мне косметолог рассказывала, что ее подруга вышла замуж за итальянца футболиста, решила подготовится к их встречи и сделала эпиляцию наголо, ее футболист был в шоке, очень ругался и говорил , зачем ты это сделала, я же не педофил.:)))
в общем все зависит от предпочтений мужчины.Лично мне нравится наголо, так удобнее как то.
СсылкаПожаловаться
По желанию, есть мужчины которым нравится наголо ,есть которым не нравится.
Мне косметолог рассказывала, что ее подруга вышла замуж за итальянца футболиста, решила подготовится к их встречи и сделала эпиляцию наголо, ее футболист был в шоке, очень ругался и говорил , зачем ты это сделала, я же не педофил.:)))


кстати, футболист прав! бойтесь мужчин, которым нравятся гладковыбритые дамы у них есть склонность к педофилии. так же как и мужчины предпочитающие девушек с плохо выраженными женскими половыми признаками, или как сейчас принято говорить, девушки с модельной фигурой (с плоской грудью, попой...)...
Наталья Луценко
Наталья ЛуценкоВ ответ на Наталья Луценко
Наталья Луценко
СсылкаПожаловаться




Приветик всем!Это конечно дело вкуса,но лучше ничего,чем лохматая(полоска)
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Луценко
Наталья Луценко




Приветик всем!Это конечно дело вкуса,но лучше ничего,чем лохматая(полоска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему вот это фото????
Светлана Жилка
Я считаю, что в порядок нужно приводить себя всегда! А на счет того как это делать: как тебе комфортней так и делай! Ну, конечно же, нужно учитывать препочтение твоего спутника! Лично мне больше нравиться с полосочко!
Анна Турункина
Народ я не спрашиваю как лучше мне сделать!Или как мне больше пойдет!В ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!Простите!Я спрашиваю вообще и в общем КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА!И как нравится мужчинам!!!!
Анна Турункина
Народ я не спрашиваю как лучше мне сделать!Или как мне больше пойдет!В ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!Простите!Я спрашиваю вообще и в общем КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАК ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА!И как нравится мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
я считаю, что все девушки должны брить зону бикини и мужчины это любят, когда девушки выбриты! мы же не в средневековье... расскажу историю, которая произошла летом - я со своим мужчиной и парой (м+ж) наших друзей поехали на природу, на озеро... увидев нашу подругу в купальнике (по краям маленьких купальных трусиков торчал огромный куст волос) у нас с любим пропал аппетит! это же противно, когда, у мужчины или женщины там кустарники... интимные стрижки, дорожки - это и эстетично и эротично! а кустарники и трусы семейники - это антисекс... мне до сих пор противно вспоминать этот случай с подругой... ((((( а мой сказал, что если я вздумаю отрастить себе косы в интимной зоне, он меня скрутит и сам интимную стришку мне сделает =)))))
Галина ХамраеваВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
я считаю, что все девушки должны брить зону бикини и мужчины это любят, когда девушки выбриты! мы же не в средневековье... расскажу историю, которая произошла летом - я со своим мужчиной и парой (м+ж) наших друзей поехали на природу, на озеро... увидев нашу подругу в купальнике (по краям маленьких купальных трусиков торчал огромный куст волос) у нас с любим пропал аппетит! это же противно, когда, у мужчины или женщины там кустарники... интимные стрижки, дорожки - это и эстетично и эротично! а кустарники и трусы семейники - это антисекс... мне до сих пор противно вспоминать этот случай с подругой... ((((( а мой сказал, что если я вздумаю отрастить себе косы в интимной зоне, он меня скрутит и сам интимную стришку мне сделает =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Увидела у подруги заросли из купальника. Отношение как к женщине и как к человеку изменилось. В итоге- мы больше не дружим...
Татьяна Быстрова
Все же наголо я не люблю!!!
Действительно нет никакой женственности , но и о мочалке также не беседуем...!
Можно сделать это в виде узора..змейки или змей -горыныча )))
Анна ТурункинаВ ответ на Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Все же наголо я не люблю!!!
Действительно нет никакой женственности , но и о мочалке также не беседуем...!
Можно сделать это в виде узора..змейки или змей -горыныча )))
СсылкаПожаловаться
И я не люблю!
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЗуевВ ответ на Андрей Гиш
Комментарий удален.Почему?
щас выложу телефон на всех пид0р-сайтах, какие найду! xDD Чтоб неповадно было спамить в темах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем