Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, Главная форумов

Как вы считаете , может ли человек с большими жизнеными проблемами , пустым кошельком , и полностью "зажатым в угол ", мечтать о миллионном капитале ?

Жду ответа как соловей лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Гемер
Да может . Более того он будет о нем мечтать
СсылкаПожаловаться
Гемер
А откуда ,простите , такое любопытство?
СсылкаПожаловаться
Марина
Он только и может, что мечтать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может. Следующий!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может. Следующий!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Могу поспорить
СсылкаПожаловаться
Гемер
Могу поспорить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Павел, не стоит.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
СсылкаПожаловаться
Не у всех есть способности, приводящие к таким результатам)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
А вы читали "Американскую трагедию"?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно читала. Еще в институте. И советский фильм смотрела.
P.S. Ответ на вопрос, что чувствую под Первое сентября. Традиционно - немного тревогу. Ведь начинается Новый год. А он начинается у меня не 1 января, а 1 сентября. Ведь придут новые студенты, с которыми надо налаживать отношения. Обычно на это уходит три семинара. Именно они должны быть яркими. Дальше уже идет все накатом.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Естественно читала. Еще в институте. И советский фильм смотрела.
P.S. Ответ на вопрос, что чувствую под Первое сентября. Традиционно - немного тревогу. Ведь начинается Новый год. А он начинается у меня не 1 января, а 1 сентября. Ведь придут новые студенты, с которыми надо налаживать отношения. Обычно на это уходит три семинара. Именно они должны быть яркими. Дальше уже идет все накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читала книгу, смотрела фильм и версию 2008 ("Жизнь, которой не было";), перенесённую на российскую почву. Сериал, 16 серий.
По поводу работы. Забрасываю удочки, куда могу, как только найду что-то подходящее, из универа уйду, не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по силе Американская трагедия сильно уступает трилогии.
СсылкаПожаловаться
Ольга
по силе Американская трагедия сильно уступает трилогии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
Бензий
У каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про то,что понравилось больше. Я люблю абсолютно все драйзеровские произведения, просто отдаю должное.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я не про то,что понравилось больше. Я люблю абсолютно все драйзеровские произведения, просто отдаю должное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Рада общаться с людьми, которые любят читать)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Рада общаться с людьми, которые любят читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тоже рада)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
ГГ по натуре своей, в мозгу миллионером был, ему немудрено было снова всплывать.
( любимое мое произведение. Сильнее у Драйзера больше ничего нету)
СсылкаПожаловаться
Олег Шищенко
ни когда не мечтал Деньги это навоз сегодня нет а завтро воз!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну раз пустой кошелечек не выбросил, раз приберёг, то есть видать шансик у бедолаги, есть...
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Мечтать можно о чем угодно)))) Сиди, ешь картошку, запивай чаем и представляй, что это устрицы с белым вином...)))))
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
Мечтать можно о чем угодно)))) Сиди, ешь картошку, запивай чаем и представляй, что это устрицы с белым вином...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я вижу, вам аутотренинг помогает)
СсылкаПожаловаться
Стремный
Я вижу, вам аутотренинг помогает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я Вас так зацепила, что Вы выслеживаете мои комментарии в других темах??? Приятно...)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Мне мама всегда говорила....мечтать не вредно!...
СсылкаПожаловаться
Natali
Если будете ставить последовательные выполнимые задачи, первостепенная которая будет звучать так: Я выхожу из угла! Все получиться, не сразу, но получиться, надежда пусть умрет последней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru