Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете , может ли человек с большими жизнеными проблемами , пустым кошельком , и полностью "зажатым в угол ", мечтать о миллионном капитале ?


Жду ответа как соловей лета
Вера Андрияхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Валерьевич
Да может . Более того он будет о нем мечтать
Валерьевич
А откуда ,простите , такое любопытство?
Марина
Он только и может, что мечтать.
Жужа
Может. Следующий!
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
Может. Следующий!
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить
МаринаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Могу поспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, не стоит.
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
Бедный родственникВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
СсылкаПожаловаться
Не у всех есть способности, приводящие к таким результатам)
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
СсылкаПожаловаться
А вы читали "Американскую трагедию"?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
А вы читали "Американскую трагедию"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно читала. Еще в институте. И советский фильм смотрела.
P.S. Ответ на вопрос, что чувствую под Первое сентября. Традиционно - немного тревогу. Ведь начинается Новый год. А он начинается у меня не 1 января, а 1 сентября. Ведь придут новые студенты, с которыми надо налаживать отношения. Обычно на это уходит три семинара. Именно они должны быть яркими. Дальше уже идет все накатом.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Естественно читала. Еще в институте. И советский фильм смотрела.
P.S. Ответ на вопрос, что чувствую под Первое сентября. Традиционно - немного тревогу. Ведь начинается Новый год. А он начинается у меня не 1 января, а 1 сентября. Ведь придут новые студенты, с которыми надо налаживать отношения. Обычно на это уходит три семинара. Именно они должны быть яркими. Дальше уже идет все накатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читала книгу, смотрела фильм и версию 2008 ("Жизнь, которой не было";), перенесённую на российскую почву. Сериал, 16 серий.
По поводу работы. Забрасываю удочки, куда могу, как только найду что-то подходящее, из универа уйду, не задумываясь
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
А вы читали "Американскую трагедию"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по силе Американская трагедия сильно уступает трилогии.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
по силе Американская трагедия сильно уступает трилогии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой вкус
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
У каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про то,что понравилось больше. Я люблю абсолютно все драйзеровские произведения, просто отдаю должное.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Я не про то,что понравилось больше. Я люблю абсолютно все драйзеровские произведения, просто отдаю должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада общаться с людьми, которые любят читать)))
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
Рада общаться с людьми, которые любят читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я тоже рада)
ОльгаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почитайте трилогию Драйзера: "Финансист", "Титан", "Стоик" - вот где человек, периодически попадал в разные истории, разорялся, даже в тюрьме сидел, но всегда выплывал и становился еще богаче, чем был.
СсылкаПожаловаться
ГГ по натуре своей, в мозгу миллионером был, ему немудрено было снова всплывать.
( любимое мое произведение. Сильнее у Драйзера больше ничего нету)
Олег Шищенко
ни когда не мечтал Деньги это навоз сегодня нет а завтро воз!
Ёрик
ну раз пустой кошелечек не выбросил, раз приберёг, то есть видать шансик у бедолаги, есть...
Krolll Krolll
Мечтать можно о чем угодно)))) Сиди, ешь картошку, запивай чаем и представляй, что это устрицы с белым вином...)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Мечтать можно о чем угодно)))) Сиди, ешь картошку, запивай чаем и представляй, что это устрицы с белым вином...)))))
СсылкаПожаловаться

Бедный родственникВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Мечтать можно о чем угодно)))) Сиди, ешь картошку, запивай чаем и представляй, что это устрицы с белым вином...)))))
СсылкаПожаловаться
Я вижу, вам аутотренинг помогает)
Бедный родственник
Я вижу, вам аутотренинг помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас так зацепила, что Вы выслеживаете мои комментарии в других темах??? Приятно...)
НаталиЯ✔
Мне мама всегда говорила....мечтать не вредно!...
Natali
Если будете ставить последовательные выполнимые задачи, первостепенная которая будет звучать так: Я выхожу из угла! Все получиться, не сразу, но получиться, надежда пусть умрет последней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем