Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете может ли чувство любви прийти со временем?

было ли у кого-нибудь что встречаетесь с МЧ, друг другу нравитесь, у вас к нему есть чувство, а у него к вам нет. может ли со временем он вас полюбить? хотелось бы узнать мнение мужчин
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ольга Сергеева
Писюн, прилеплю...и подумаю...)
Аврора
Со временем может случиться все что угодно.
Кира Сильная
я не мужчина..но скажу!!! в нашей жизни возможно ВСЁ... и женщина и мужчина может полюбить со временем... это даже лучше чем любовь с 1-го взгляда
Шер-Иф.
нет не полюбит
все решается в первые минуты знакомства
да так да нет так нет
Котя МотяВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
нет не полюбит
все решается в первые минуты знакомства
да так да нет так нет
СсылкаПожаловаться
Секунды))
Марина
если любовь возникает и может уйти, почему не может быть наоборот....прийти со временем?
Кира СильнаяВ ответ на Марина
Марина
если любовь возникает и может уйти, почему не может быть наоборот....прийти со временем?
СсылкаПожаловаться
может... у моей знакомой так и было... он полюбил ее со временем..так у них сейчас такие отношнеия... тьфу тьфу.. он ее на руках носит и пылинки сдувает...
Кира Сильная
может... у моей знакомой так и было... он полюбил ее со временем..так у них сейчас такие отношнеия... тьфу тьфу.. он ее на руках носит и пылинки сдувает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,не говорите глупости.Я тоже никогда не говорю в начале,что люблю,потому что не знаю,перерастет ли влюбленность и страсть в любовь или нет ( а это ведь разные понятия). А если изначально нет влечения,влюбленности то и никогда не будет любви.
МаринаВ ответ на denim
denim
Девушка,не говорите глупости.Я тоже никогда не говорю в начале,что люблю,потому что не знаю,перерастет ли влюбленность и страсть в любовь или нет ( а это ведь разные понятия). А если изначально нет влечения,влюбленности то и никогда не будет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсть и сексуальное влечение очень даже есть, это ведь тоже не мало важно
denimВ ответ на Марина
Марина
страсть и сексуальное влечение очень даже есть, это ведь тоже не мало важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще и влюбленность у него есть,то на 99% есть шанс,что перерастет в любовь.Но Вы же пишете,что у него нет к Вам чувств??? Секс и влюбленность,у мужчин это не одно и тоже((((
Валькирия
Мой муж полюбил меня со временем. От человека зависит.
Марина
извините.. а со временем, это сколько?
Овсянка
если первоначально есть симпатия-да.
Лёна Гаври
С уверенностью могу сказать-ДА. Так произошло в моей жизни. Познакомились. Кстати,он мне сразу и не понравился. Все пришло потом,спустя время.
Jorik
Может, если с ним или с ней что-нить такое необратимое произойдет и он поймет что ВЫШЕ ему уже не судьба:-)
Ужасный характерВ ответ на Jorik
Jorik
Может, если с ним или с ней что-нить такое необратимое произойдет и он поймет что ВЫШЕ ему уже не судьба:-)
СсылкаПожаловаться
валяюсь)))))))
Ужасный характер
Если может со временем уйти, почему бы ему и не прийти.)
Кармен
у меня такого не было..думаю нет..
Ефрем из СССР
А почему нет? Может и такое случится, не всем ведь влюбляться с первого взгляда )))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему нет? Может и такое случится, не всем ведь влюбляться с первого взгляда )))
СсылкаПожаловаться
Только с первого, остальное имеет отношение к аутотренингу.
Василиса
а любовь только со временем и приходит, сначала просто симпатия, потом влюблённость, страсть и только потом - любовь....Может прийти, а может и нет....
Галя Галис
И разлюбить, и полюбить, и возненавидеть, и забыть и т п. ВСЕ может быть! Жизнь это, деточка!)))
Марина
значит есть хоть небольшая надежда, что чувства с его стороны вдруг появятся
КолобокВ ответ на Марина
Марина
значит есть хоть небольшая надежда, что чувства с его стороны вдруг появятся
СсылкаПожаловаться
А другого варианта нет?
Только он и больше никто?
МаринаВ ответ на Колобок
Колобок
А другого варианта нет?
Только он и больше никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем