Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете может ли парня заинтересовать девушка, которая пишет (не всегда) сама.

Как вы считаете может ли парня заинтересовать девушка, которая пишет  и звонит (не всегда) сама. Ну скажем ко мне постоянная претензия у мужчин, что я сама не пишу и не звоню или делаю это очень редко, ну скажем так когда уже край))) Хотелось бы узнать мнение.
Наташа Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лю
если вообще мало пишет - с такой тоже не интересно
Кайл Риз
Почему нет, какого фига сидеть и ждать у моря погоды.
Юлия Л
как сказать, если он бирюк, то это будет весьма удачный союз))
Indi
У меня так подруга мужа нашла.
Первая написала. Но она не была навязчивой. Просто сумела заинтересовать собой, а дальше он уже сам не мог от нее отлипнуть)
Angee Moon
это принцип, или так получается?
Наташа НаташаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
это принцип, или так получается?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто мне так спокойней))) Если надо сам позвонит, а если не звонит значит и не надо)))
Angee MoonВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Нет, просто мне так спокойней))) Если надо сам позвонит, а если не звонит значит и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женатик что ли?
Наташа НаташаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
он женатик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто мне нравится, что он пишет и звонит первый. А потом (мужчины поймут) у каждой знакомой мне пары есть проблема , что мужчина по той или иной причине не взял трубку, а потом у него из-за этого допрос с пристрастием)) А так я спокойна абсолютно и мозг не выношу)))
Наташа Наташа
Нет, просто мне так спокойней))) Если надо сам позвонит, а если не звонит значит и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может рассуждать по отношению к вам так же. А проводить время, пока ты ожидаешь, с другими дамами)).
Наташа НаташаВ ответ на jason
jason
Он может рассуждать по отношению к вам так же. А проводить время, пока ты ожидаешь, с другими дамами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина мне не звонит и не пишет, а проводит время с другими дамами, он идет лесом)))
Наташа Наташа
Если мужчина мне не звонит и не пишет, а проводит время с другими дамами, он идет лесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю он не расстроился..
Наташа НаташаВ ответ на jason
jason
Думаю он не расстроился..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну расстроится он или нет меня уже слабо волнует)))
Виктор ДоценкоВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Ну расстроится он или нет меня уже слабо волнует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и сиди сама дома никому ненуженка)
Наташа НаташаВ ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
ну и сиди сама дома никому ненуженка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а сама я никуда пойти не могу или с подругами например или с друзьями или тупо поклонниками...у меня же просто без моего мужика ноги не ходят)))
Наташа Наташа
Нет, просто мне так спокойней))) Если надо сам позвонит, а если не звонит значит и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный принцип. Рабочий
Иногда конечно можно и самой написать. Но обычно настойчивая инициатива от мужчины показывает его заинтересованность в отношениях с вами. А если этого нет, то ему пофиг есть вы или нет
Наташа Наташа
Я имею в виду, когда уже есть отношения.
Снежок АнастасияВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Я имею в виду, когда уже есть отношения.
СсылкаПожаловаться
тем более..зачем писать..существует телефон...если только вы не писатели))
Наташа НаташаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
тем более..зачем писать..существует телефон...если только вы не писатели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Вацап и вайбер и это все в телефоне, представьте себе))) Ну телефонные звонки я тоже имею ввиду.
Снежок АнастасияВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Есть Вацап и вайбер и это все в телефоне, представьте себе))) Ну телефонные звонки я тоже имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе что есть
Наташа Наташа
Я имею в виду, когда уже есть отношения.
СсылкаПожаловаться
А что ему писать надо? Вы оба немые чтоли?
Наташа НаташаВ ответ на Nickea
Nickea
А что ему писать надо? Вы оба немые чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не всегда на работе могу разговаривать, у нас директора это не приветствуют, а то что я в телефоне пишу они не видят, поэтому прошу днем мне писать, а вечером звонит конечно))
Наташа Наташа
Я не всегда на работе могу разговаривать, у нас директора это не приветствуют, а то что я в телефоне пишу они не видят, поэтому прошу днем мне писать, а вечером звонит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда получается вам просто нечего ему "сказать" в письменном виде?
Наташа НаташаВ ответ на Nickea
Nickea
Тогда получается вам просто нечего ему "сказать" в письменном виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне что ему сказать и в устном и письменном виде... просто мне нравится, что он пишет и звонит первый. А потом (мужчины поймут) у каждой знакомой мне пары есть проблема , что мужчина по той или иной причине не взял трубку, а потом у него из-за этого допрос с пристрастием)) А так я спокойна абсолютно и мозг не выношу)))
Снежок Анастасия
а чё написывать-то, встречатся надо и разговаривать очно, ну если только оба не писатели))
Наташа НаташаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а чё написывать-то, встречатся надо и разговаривать очно, ну если только оба не писатели))
СсылкаПожаловаться
У людей среди дня еще другие дела есть))) Например работа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем