Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете может ли стать бизнес леди девушка лет 20-25?!

Каждая девушка мечтает стать красивой ,перспективной приспособленной к этой жизни...
Я с детства мечтала никогда ни от кого не зависеть,для меня будет позором,если я буде после 20 лет висеть на шее своих родителей,а в дальнейшем тоже не хотелось бы зависеть от мужа... Я часто задумываюсь,где можно работать что бы заработать на собственную квартиру,машину и на нужные блага жизни,по началу конечно можно найти работу престижную,но все равно хочется работать на себя... Я бы хотела в дальнейшей жизни открыть свой бизнес...,но я не знаю с чего начать,может кто посоветует?! Может ли молодая девушка открыть бизнес без чьей либо помощи?!Какой бизнес лучше открывать,я конечно любитель творческой деятельности ,но не знаю...Посоветуйте пожалуйста=)
Оленька Руслановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вика
Для начала скажите,чем бы вы хотели заниматься?
Что вы имеете ввиду под творческой деятельностью?
Оленька РуслановнаВ ответ на Вика
Вика
Для начала скажите,чем бы вы хотели заниматься?
Что вы имеете ввиду под творческой деятельностью?
СсылкаПожаловаться
Ну мне нравиться дизайнер,я даже подумываю не пойти ли учиться,еще неплохо было бы открыть свою парикмахерскую ,для меня парикмахер вообще как хобби,ну или пиццерию или ресторан,вообщем дарить людям радость))
ns
чтобы открыть свой бизнес, надо что-то уметь
отшельник
одна моя знакомая юная особа, тоже собиралась к 25 иметь свой бизнес, защитить диссертацию, купить дом родителям и выйти замуж девственницей. сейчас ей 30. институт бросила после 3-го курса. замужем по залету. есть двое детей. двухкомнатную "хрущебу" на окраине в складчину купили родители. так что дерзайте
Оленька РуслановнаВ ответ на отшельник
отшельник
одна моя знакомая юная особа, тоже собиралась к 25 иметь свой бизнес, защитить диссертацию, купить дом родителям и выйти замуж девственницей. сейчас ей 30. институт бросила после 3-го курса. замужем по залету. есть двое детей. двухкомнатную "хрущебу" на окраине в складчину купили родители. так что дерзайте
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,не у каждого такие ценности жизни,в конце концов мы живем один раз,и надо сделать все что бы этот один раз прожить как нам хочется,а не просуществовать свои какие то жалкие годы жизни,а потом ничего о себе не оставить.Да возможно человек загорается поначалу,а потом потухает,но Москва не сразу строилась,и если не сила воли тогда б не было ни великих людей и новых технологий...
отшельникВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
Вы знаете,не у каждого такие ценности жизни,в конце концов мы живем один раз,и надо сделать все что бы этот один раз прожить как нам хочется,а не просуществовать свои какие то жалкие годы жизни,а потом ничего о себе не оставить.Да возможно человек загорается поначалу,а потом потухает,но Москва не сразу строилась,и если не сила воли тогда б не было ни великих людей и новых технологий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для новых технологий нужны новые базовые знания. тратить время на их получение юные девы не всегда считают нужным. а стать бизнес- леди можно только будучи отличным профессионалом в какой-либо отрасли человеческих знаний + недюжинные сила воли и организаторские способности + жесткая самодисциплина. а жизненным ценностям свойственно меняться. порой карабкаясь всю жизнь вверх, человек в конце понимает, что выбрал не ту вершину
Оленька РуслановнаВ ответ на отшельник
отшельник
для новых технологий нужны новые базовые знания. тратить время на их получение юные девы не всегда считают нужным. а стать бизнес- леди можно только будучи отличным профессионалом в какой-либо отрасли человеческих знаний + недюжинные сила воли и организаторские способности + жесткая самодисциплина. а жизненным ценностям свойственно меняться. порой карабкаясь всю жизнь вверх, человек в конце понимает, что выбрал не ту вершину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. возможно,но это же не значит что нужно губить мечту...
Если захотеть можно горы свернуть,вам покажется конечно это смешно,но просто нужно идти к цели,а не падать у горы и сдаваться.Человек может все просто надо правильно подобрать,то чем будешь заниматься всю жизнь ,если для меня например парикмахер,как хобби,то можно открыть свою парикмахерскую и мне это не составит труда,я не буду жалеть.если я ее открою,это же интересно мне и удовольствие клиенткам=)
Просто ко всему надо относиться с позитивной точки зрения,а не сразу гнобить человека в том что жизнь плохая и в жизни ничего нормального нельзя добиться,если умеешь,хочешь,стремишься и стараешься,то все будет=)
отшельникВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
хм.. возможно,но это же не значит что нужно губить мечту...
Если захотеть можно горы свернуть,вам покажется конечно это смешно,но просто нужно идти к цели,а не падать у горы и сдаваться.Человек может все просто надо правильно подобрать,то чем будешь заниматься всю жизнь ,если для меня например парикмахер,как хобби,то можно открыть свою парикмахерскую и мне это не составит труда,я не буду жалеть.если я ее открою,это же интересно мне и удовольствие клиенткам=)
Просто ко всему надо относиться с позитивной точки зрения,а не сразу гнобить человека в том что жизнь плохая и в жизни ничего нормального нельзя добиться,если умеешь,хочешь,стремишься и стараешься,то все будет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси Бог, губить мечту! по настоянию родителей я много лет занималась не своим делом. я была очень плохим экономистом. вот уже семь лет в журналистике. достигла больше, чем за всю предыдущую жизнь. а ведь начала в 45. на своем примере понимаю, что самое прекрасное - это когда твоя работа является твоим хобби
не пара
надо родиться Алсу Сафиной, еще на аккушерском столе уже будешь кем-то!
Buk@_shk@
Может. Определитесь с направлением. И дерзайте.
Василиса
А что вы умеете и можете?
Оленька Руслановна
Ну мне нравиться дизайнер,я даже подумываю не пойти ли учиться,еще неплохо было бы открыть свою парикмахерскую ,для меня парикмахер вообще как хобби,ну или пиццерию или ресторан,вообщем дарить людям радость))
Оленька Руслановна
Ну мне нравиться дизайнер,я даже подумываю не пойти ли учиться,еще неплохо было бы открыть свою парикмахерскую ,для меня парикмахер вообще как хобби,ну или пиццерию или ресторан,вообщем дарить людям радость))
СсылкаПожаловаться
Вы уж определитесь - Вы хотите "дарить" или "продавать";)))
Dido Ivanov
надо выращивать клубнику дома, бизнес будущего))) а если серьезно без поддержки будет тяжело задавят да и больно падать потом будет, так что мой тебе совет живи и радуйся жизни пока молодая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем