Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, можно ли с помощью НЛП вернуть бывших?

Кто пробовал? Какие были результаты?
P.S.:Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии.
Катрин К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ирина костюжеваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
такое самомнение,как у вас очень легко лечится.у нас одним гражданам позвонили в дверь,открыли они и им вручили набор ножей,сказали,что это подарок...они сказали спасибо и дверь закрыли,а когда даритель начал ломится-полицию вызвали
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
коробейников не обижайте-волка ноги кормят.я на десять сантиметров в талии похудела,когда эти отруби ела....я ,правда, бегала весь день с этими банками,но когда говорила,что эта фигня помогает-сама в это верила.
незнакомкаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
значит, угадала)))
Невеста Джокера
А мне кажется я вижу все эти приемчики насквозь, что касаемо продаж. И меня от них мягко говоря тошнит. Потому что все шаблонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много тех, кто вершков понахватался, а основ толком не знает, вот и делают всё очень грубо, сразу всё видно. Но если человек умеет хорошо пользоваться этим инструментом, то такого уже очень трудно "просчитать" бывает.
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
много тех, кто вершков понахватался, а основ толком не знает, вот и делают всё очень грубо, сразу всё видно. Но если человек умеет хорошо пользоваться этим инструментом, то такого уже очень трудно "просчитать" бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что таких ни разу не встречала, но теперь уже в этом не уверена
Невеста Джокера
Я бы сказала, что таких ни разу не встречала, но теперь уже в этом не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти вся реклама построена на этом))) Все речи политиков просчитываются от и до. Так что встречаемся мы с этим регулярно)))
Невеста Джокера
Я бы сказала, что таких ни разу не встречала, но теперь уже в этом не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть даже специальная компьютерная программа, для того чтобы просчитывать текст, раньше она была в свободном доступе, частенько ею пользовалась, чтобы составлять письма и прочие документы)))
Невеста ДжокераВ ответ на Lilit L
Lilit L
есть даже специальная компьютерная программа, для того чтобы просчитывать текст, раньше она была в свободном доступе, частенько ею пользовалась, чтобы составлять письма и прочие документы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольная тема! Я даже не знала про такое!
Невеста Джокера
Прикольная тема! Я даже не знала про такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне пришлось соприкоснуться слегка с этой темой, вещь очень интересная, но надо быть хорошо подготовленным человеком, чтобы пользоваться этим инструментом.
Древо жизниВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мне кажется я вижу все эти приемчики насквозь, что касаемо продаж. И меня от них мягко говоря тошнит. Потому что все шаблонно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Енотик Филя
вообще о таком первый раз слышу
Лидия Кузнецова
Про ЛТП слышала,говорят спросом пользовались))
*Наталья Петрова*
хмм, я тоже думаю, что это манипулирование ... Вы себя ломаете ради другого человека, а он будет этим пользоваться и потом будет культивировать в вас чувство вины перед ним ...
Kaspa Jones
А Ваш бывший приболел? НЛП на психически здоровых людей не действует как бы.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Ваш бывший приболел? НЛП на психически здоровых людей не действует как бы.
СсылкаПожаловаться
действует, ещё как действует)))
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
действует, ещё как действует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросил бы я продемонстрировать ))
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Попросил бы я продемонстрировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kaspa, это нам всем демонстрируют каждый день, самый простой пример - реклама, особенно скрытая реклама.
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
Kaspa, это нам всем демонстрируют каждый день, самый простой пример - реклама, особенно скрытая реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь что демонстрируют, сомневаюсь что работает. Я по крайней мере ничего не купил, что мне рекламировали.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не сомневаюсь что демонстрируют, сомневаюсь что работает. Я по крайней мере ничего не купил, что мне рекламировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умница)))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вот умница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня перехвалишь когда-нибудь и я зазнаюсь.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты меня перехвалишь когда-нибудь и я зазнаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уже!))
MAKITA-2018
НЛП для ТП
Звездафшоке
спосом то пользовались эффкекта мало. Девушка, ну это пройденый этап. Да, обидно и больно. Если ваше, то вернется. Нет- не вернется. Другой будет. Еще краше. Не засоряйте себе мозги, и не тратьте деньги на всякие привороты.
MAKITA-2018В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
спосом то пользовались эффкекта мало. Девушка, ну это пройденый этап. Да, обидно и больно. Если ваше, то вернется. Нет- не вернется. Другой будет. Еще краше. Не засоряйте себе мозги, и не тратьте деньги на всякие привороты.
СсылкаПожаловаться
а как же-хачу иво люблюнимагу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем