Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, можно ли с помощью НЛП вернуть бывших?

Кто пробовал? Какие были результаты?
P.S.:Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии.
Катрин К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как же-хачу иво люблюнимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никапризничай! купим тибе новаю игрушку
ЗвездафшокеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как же-хачу иво люблюнимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))счас утоплюсьповешаюсьзарежусь...тебя на похороны позову, тебя позову, тебя не позову.... Придешь если, встану-выгоню!!! Буду каждую ночь сниться, еще пожалеешь.
Beershevait
Может и можно,а зачем?
Роза Ветров
Главное,когда вернет(если вернет),первое время будет паинькой,а со временем все вернется как было. Это сейчас вам кажется,что больше то вы тех ошибок не совершите. А пока вам хотца любым способом обратно заполучить то,что потеряли
Мила
...вы пишите -поняла ....но этого мало ...все манипуляции (привороты ,отвороты и ваше НЛП))..на мой взгляд ,не приводит к результату ...надо с себя начинать..себя менять с учетом ,своих ошибок...но как-же это тяжело)
Александр
дурь полнейшая ...пропаганда НЛП и его методов воздействия на человека
Надежда Александровна Цибизова
зачем? Потеряного - не вернёшь...
Джессика Альба
канешна можна!!! надо в безлунную ночь, когда созвездие лиры будет в зените, под восьмой березой от дома культуры, стоя на левой ноге произнести 38 раз "нейролингвистическое программирование" и все бывшие восстанут и придут к вам за мозгами))
Джессика Альба
канешна можна!!! надо в безлунную ночь, когда созвездие лиры будет в зените, под восьмой березой от дома культуры, стоя на левой ноге произнести 38 раз "нейролингвистическое программирование" и все бывшие восстанут и придут к вам за мозгами))
СсылкаПожаловаться

Lilit L
а Вы настолько хороший профессионал? Вы психиатр, психотерапевт или, на худой конец, психолог? Нет? Тогда оставьте эту затею, не по Сеньке шапка. Это слишком серьёзный инструмент, чтобы им пользовался дилетант. Вы готовы нести ответственность за результат? Знаете, как говорят - бойтесь своих желаний, они могу исполниться.
Михаил Михаил
можно не тока бывших вернуть но и притянуть олихарха
Древо жизниВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
можно не тока бывших вернуть но и притянуть олихарха
СсылкаПожаловаться
Научите?)
Рэм Ⓡ
Приплыли брёвна к водопаду...
Datura
Нет, только их клоны.
Иван С
Вернуть нет, а вот поможет не расстаться это точно.
TildaMrs
Автор, у вас какой жизненный опыт? Начните с себя и вспомните-были ли у вас случаи, когда вас отторгало от человека и вы для себя решили, это не мой человек? Ну вот совсем, напрочь. И потом было все равно, игнорит, звонит, женится, да хоть на марс улетит-пофиг? Если было-вот вам и ответ. Кто не хочет, того не вернуть ничем.
Катрин КВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Автор, у вас какой жизненный опыт? Начните с себя и вспомните-были ли у вас случаи, когда вас отторгало от человека и вы для себя решили, это не мой человек? Ну вот совсем, напрочь. И потом было все равно, игнорит, звонит, женится, да хоть на марс улетит-пофиг? Если было-вот вам и ответ. Кто не хочет, того не вернуть ничем.
СсылкаПожаловаться
Но ведь попробовать-то можно? У бывшего мужа получалось 5 раз меня возвращать, хотя всегда уходила с мыслью, что это навсегда!
TildaMrsВ ответ на Катрин К
Катрин К
Но ведь попробовать-то можно? У бывшего мужа получалось 5 раз меня возвращать, хотя всегда уходила с мыслью, что это навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Но, большая ошибка судить по себе. Ему может быть, реально пофиг.Меня бывший , как только не пытался вернуть-в ход шло все от уговоров, попыток вызвать ревность, шантаж своим здоровьем, угрозой его жизни и просто звонками посторонних людей. Но, мне он был просто не нужен уже. Понимаете, все. Ни разу не пожалела. С огромным облегчением вздохнула, когда отстал. С еще большим, когда узнала что женился.
Вы бы с ним все таки поговорили и узнали, есть ли у вас шанс. Если нет, ну так и не долбитесь в закрытую дверь. Нервы и здоровье себе сбережете. Закончите действие и будет легче.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
незнакомка
Автор, а вы его, вообще-то, любите? Или это просто расчёт? Вернуть можно , если он так же не любит никого, а вы подходящая партия для него. Тогда может Ваш брак и состоится.
Катрин КВ ответ на незнакомка
незнакомка
Автор, а вы его, вообще-то, любите? Или это просто расчёт? Вернуть можно , если он так же не любит никого, а вы подходящая партия для него. Тогда может Ваш брак и состоится.
СсылкаПожаловаться
Наверное люблю. Мне было очень комфортно с этим мужчиной. И расчет присутствует, он идеален для МЕНЯ по всем пунктам.
TildaMrsВ ответ на Катрин К
Катрин К
Наверное люблю. Мне было очень комфортно с этим мужчиной. И расчет присутствует, он идеален для МЕНЯ по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы для него, можете уже находиться в разряде маньячек.От которой он и не знает как отделаться. Поговорите с ним, на форуме толку то, мы же незнаем вообще, как он к вам относится. Только сами
TatianaВ ответ на Катрин К
Катрин К
Наверное люблю. Мне было очень комфортно с этим мужчиной. И расчет присутствует, он идеален для МЕНЯ по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужны знания по камбэку)
Эмбер ДебекиВ ответ на Катрин К
Катрин К
Наверное люблю. Мне было очень комфортно с этим мужчиной. И расчет присутствует, он идеален для МЕНЯ по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы его видите вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем