Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, можно ли с помощью НЛП вернуть бывших?

Кто пробовал? Какие были результаты?
P.S.:Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии.
Катрин К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
А если я поняла свои ошибки, которые привели к расставанию и впредь их не допущу? Как способом получить второй шанс-это результативный метод?
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От совета никогда не откажусь))
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прекращала. Пропадала на несколько месяцев.
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нашлась)
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это уже пройденный этап. Скинуто пару кг, сменен цвет волос, было парочку свиданий с интересными людьми, но которые и подтолкнули меня к мысли, что бывший идеальный кандидат в мужья. И я решила, что все-таки нужно возвращать этот "ценный кадр".
Комментарий удален.Почему?
Катрин КВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ок. Я Вас поняла и Вашу мысль. А какой же я должна составить план по возвращению, если у нас нет общего круга общения, мы живем в разных концах города(т.е. пересечься мы не можем никак), оба не зарегистрированы в соцсетях и оба живем на работах(на разных). С самооценкой у меня все нормально, просто я знаю чего и кого хочу от жизни. Поклонники достойные, но он лучше, поэтому и нужен именно он.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы так хорошо начали, я даже зачиталась)
Но, действительно, что же дальше? ЧТО???
Допустим все, что вы посоветовали, она сделает. И что? Мужчина через год сам объявится силой мысли???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Но вы же говорите о стратегии изначально!!! И цель именно "вернуть мужчину". А с выбранной вами тактикой получается, что ОН ей действительно через год не нужен будет! Разве я не права? Да и мужчины существа довольно примитивные(( пословица "С глаз долой - из сердца вон" - это действительно про них.
Ничего не получится с такой стратегией((( "Шпион" - дело конечно хорошее, но думаю, что в этой ситуации(мужчина/женщина и их взаимоотношения) - это уже клиника.
Как умный человек подскажите еще какой-нибудь вариант развития событий!
Правда очень интересно стало))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Теперь я поняла, что вы еще и с чувством юмора, прочитав выше "Вы гений";))))
Не, ну действительно! Мы же говорим о НЛП и о стратегии, цель у которой именно "вернуть" мужчину, а не "забыть мужчину". И из комментариев автора цель еще выше - женить на себе этого мужчину)
Как? Ну увидит он ее через год самодостаточную такую всю, красавицу-раскрасавицу)) и т.д. Ну, предположим, предложит ей встречу... А дальше что? Люди не меняются. Раскусит он ее на раз-два, что она такая же как и раньше... скорее всего попользуется... но... не вернется!!!
Как вернуть? КАК???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
И итог разговора сводится к одному простому ответу((((
Ответ на вопрос автора о том, можно ли вернуть мужчину с помощью НЛП один:
С ПОМОЩЬЮ НЛП ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ!!! а лучше заниматься саморазвитием и тогда ее будут окружать интересные люди и идея о возвращении определенного мужчины пропадет сама собой.
енд)

P.S. Хотя НЛП - вещь хорошая, как и разработка стратегий)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а ещеи ей надо понять какую женщину хочет видить ее молодой человек и стать такой ну или для начала сделать вид
Рэм ⓇВ ответ на Катрин К
Катрин К
А если я поняла свои ошибки, которые привели к расставанию и впредь их не допущу? Как способом получить второй шанс-это результативный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" (с)
..В ответ на Катрин К
Катрин К
А если я поняла свои ошибки, которые привели к расставанию и впредь их не допущу? Как способом получить второй шанс-это результативный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пробуйте все если чувствуете что это ваш человек. Я вот с мужем расставалась у нас почти до развода дошло за день помирились до него. так вот я во время расставания всякие книжки по психологии читала. Очень уж это мне помогло понять мужчин сохранить брак и впредь стала вести себя более мудро итог живем с мужем душа в душу уже после этого пол года ссор тьфу тьфу нет. Он мне и по дому помогает вообщем дала ему брозды правления нашей семьей, а сама натягиваю поводья))))) все счастливы
Катрин КВ ответ на ..
..
Правильно пробуйте все если чувствуете что это ваш человек. Я вот с мужем расставалась у нас почти до развода дошло за день помирились до него. так вот я во время расставания всякие книжки по психологии читала. Очень уж это мне помогло понять мужчин сохранить брак и впредь стала вести себя более мудро итог живем с мужем душа в душу уже после этого пол года ссор тьфу тьфу нет. Он мне и по дому помогает вообщем дала ему брозды правления нашей семьей, а сама натягиваю поводья))))) все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Ради таких историй и комментариев и стоит заходить на этот форум! Счастья Вам и взаимопонимания с мужем!
..В ответ на Катрин К
Катрин К
Спасибо!!! Ради таких историй и комментариев и стоит заходить на этот форум! Счастья Вам и взаимопонимания с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще совет можете купить два билета в кино или еще куда нибудь (или в день встречи прийти по раньше и купить их) позвонить ему сказать просто привет ты завтра занят там во столько то он скажет нет вы скажите у меня 2 билета в кино есть ищу с кем пойти и все вроде как и не навязываетесь и встречу назначили. Если он согласится скажите перезвонишь мне завтра за час или 2 до сеанса, чтоб я точно знала что ты идешь чтоб билет не пропал. он скажет хорошо, вы скажите до завтра и все ложите трубку. Но не в коем случае не звоните сами больше все дайте ему сделать мужской поступок самому позвонить, если позвонит сам значит вы ему нужны. Ну а на свидании рассказывайте ему как вы изменились только не навязчиво. если не умели готовить, расскажите как научились готовить там что то супер пупер вкусное, ну и все в таком роде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем