Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, нормально ли когда мужчна (30 лет) живет с родителями?

С красным дипломом юр.фак, работает по специальности, и до сих пор с родителями живет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Нормально.
Мария
А зачем отдельно?
black soul
Очень сложно жить с мужчиной. Который привязан к родителям. Особенно к мамочке. Это я вам по своему опыту отвечаю
Вячеслав РВ ответ на black soul
black soul
Очень сложно жить с мужчиной. Который привязан к родителям. Особенно к мамочке. Это я вам по своему опыту отвечаю
СсылкаПожаловаться
Если вы домохозяйка то да вам сложно а если вы увлечены работой, карьерой то его маман вам в помощь и накормит и постирает и за детьми присмотрит!
black soul
Я не домохозяйка. Но проблема в том, что отдельно семьи нет. У него одна семья это брат родители, а я небольшая часть эиой семьи. Нет отдельной ячейки общества.
Вячеслав Р
Если вы домохозяйка то да вам сложно а если вы увлечены работой, карьерой то его маман вам в помощь и накормит и постирает и за детьми присмотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая простота! С чего это маман должна и невестку кормить - отстирывать и за детьми присмотритесь?))
Вячеслав Р
Отдельная ячейка это когда он с друзьями пиво пьёт или на работе до поздна а вы с подругами на фитнесе или во всяких салонах. После трёх лет как правило все семьи так и живут.
Вячеслав Р
Да живите как вы хотите!
Вячеслав Р
А если ей это нравится?
ЕленаВ ответ на Black Cat
Black Cat
Святая простота! С чего это маман должна и невестку кормить - отстирывать и за детьми присмотритесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так именно в Вашем случае,не важно,с родителями он живёт или отдельно. Тут главное,что он с Вами не живёт. Эмоционально он не с Вами.
black soul
Отдельная ячейка это когда муж жена и цели обшие. Приортите правильно расставлены. А не так, что гдавное у мамки....
* Маришка*В ответ на Елена
Елена
Так именно в Вашем случае,не важно,с родителями он живёт или отдельно. Тут главное,что он с Вами не живёт. Эмоционально он не с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, случайно нажала на жалобу((((
Вячеслав РВ ответ на * Маришка*
* Маришка*
Простите, случайно нажала на жалобу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот цели, приоритеты а просто жить нельзя без целей и приоритетов, наслаждаясь общением, помогать друг другу. По моему семья для этого существует!
Вячеслав Р
Вот, вот цели, приоритеты а просто жить нельзя без целей и приоритетов, наслаждаясь общением, помогать друг другу. По моему семья для этого существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто жить без целей можно с мамой.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
И что?...очень удобно жить около маманьки....на всем готовом...
Tris
Лучше оставьте его в покое с его мамой
Антон Шибаев
Как он это объясняет?
Angee Moon
смотря для кого
Лариса
для меня нет, как мама отвечаю, в эти года он сам может зароботать
Лариса
для меня нет, как мама отвечаю, в эти года он сам может зароботать
СсылкаПожаловаться
Так он и зарабатывает на собственные хотелки. А кормит и платит за коммуналку мама. Красота.
маринаВ ответ на .
.
Так он и зарабатывает на собственные хотелки. А кормит и платит за коммуналку мама. Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало зарабатывает, не иметь финансовой снять жилье отдельное
Елена
Мне мой сын тоже заявляет, что будет всегда жить со мной. А я ему отвечаю: "Не смей угрожать маме"
В шутку конечно
Мечтаю купить большой дом (или построить), чтобы можно было жить всем вместе - я, сыновья и их будущие семьи. Но это в планах, лет так через 15-20. Не раньше.
Маруся МаруськаВ ответ на Елена
Елена
Мне мой сын тоже заявляет, что будет всегда жить со мной. А я ему отвечаю: "Не смей угрожать маме"
В шутку конечно
Мечтаю купить большой дом (или построить), чтобы можно было жить всем вместе - я, сыновья и их будущие семьи. Но это в планах, лет так через 15-20. Не раньше.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая тоже так мечтала, свой трёхэтажный дом, один этаж ей, второй сыну с семьёй, третий дочери с семьёй. Купили участок, оформили на знакомую, начали строить этот самый огромный дом, который оформили на сына. Тут появляется невестка, которой нужно жить не когда-то потом, а сейчас и желательно без свекрови. Сын с невесткой взяли ипотеку и купили квартиру. На достройку дома средств не стало. Так и стоит недострой.
Елена
Жаль конечно. Поживем увидим)
Я же говорю, что только мечтаю пока.
Маруся Маруська
Моя знакомая тоже так мечтала, свой трёхэтажный дом, один этаж ей, второй сыну с семьёй, третий дочери с семьёй. Купили участок, оформили на знакомую, начали строить этот самый огромный дом, который оформили на сына. Тут появляется невестка, которой нужно жить не когда-то потом, а сейчас и желательно без свекрови. Сын с невесткой взяли ипотеку и купили квартиру. На достройку дома средств не стало. Так и стоит недострой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же недострой у знакомого. Начинал строить, чтобы сыновья с ним жили, рядом пристроились. А сыновья вдруг перехотели. Один собирается жениться и просит отца помочь с ипотекой, купить ему двушку. Нафиг им этот частный дом за городом не уперся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем