Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты делают мне, а ухаживают за другими...

Привет девченки... Надеюсь Вы мне поможете советом)
Я красивая высокая девушка. По крайней мере все так говорят. Сама на этом не циклюсь и сквозь эту призму людей никогда не оцениваю. Все на улице обращают на меня внимание. Я красиво и дорого одеваюсь. Не подумайте, что я зазнайка, совсем нет... Говорю лишь о том, чтобы Вы поняли суть проблемы... А проблема в том, что я одинока... Мне 25 лет... И пока я одна( За другими как-то ухаживают мужчины, знакомятся, а со мной очень редко( Хотя постоянно делают комплименты. Даже посмотришь в интернете, к девченкам как-то в друзья постоянно добавляются, а ко мне также редко( Да, я стеснительная, сама боюсь первая инициативу проявлять, но, если ко мне подойдут, даже, если мне человек не понравится, никогда не откажу в грубой форме...Может Вы что-то подскажите, как поступить в этой ситуации? Если кому интресно фото, могу выслать
Лера Лерочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Наталья
давайте фото!
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛерочкаВ ответ на Лера Лерочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ссылка на мои фото
МисскаВ ответ на Лера Лерочка
Лера Лерочка
ссылка на мои фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где?
предлагаю установить на форуме правило: если автор пишет, что она красивая и стройная, то обязательно указывать рост, вес и фото на аве
NevadaВ ответ на Мисска
Мисска
где?
предлагаю установить на форуме правило: если автор пишет, что она красивая и стройная, то обязательно указывать рост, вес и фото на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развивает наше воображение:)
Konfeta
Потому что думают что у вас кто-то есть наверняка,поэтому и не подходят))

На меня тоже смотрят-смотрят, а подходят редко))
Elena IlyhinaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Потому что думают что у вас кто-то есть наверняка,поэтому и не подходят))

На меня тоже смотрят-смотрят, а подходят редко))
СсылкаПожаловаться
видимо загадочность Вашей души не разглядели......значит Он где то рядом.....ждите....
Русьнябышек
Возможно вас считают недоступной из за вашей яркой внешности и просто боятся с вами знакомится или как то за вами ухаживать. Возможно считают что у такой девушки и запросы соответствующие. В общем либо станьте проще в плане внешнего вида, либо набирайтесь смелости и проявляйте сами инициативу.
Лера ЛерочкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Возможно вас считают недоступной из за вашей яркой внешности и просто боятся с вами знакомится или как то за вами ухаживать. Возможно считают что у такой девушки и запросы соответствующие. В общем либо станьте проще в плане внешнего вида, либо набирайтесь смелости и проявляйте сами инициативу.
СсылкаПожаловаться
ну я прямо такой не считаю себя... Я больше думаю очаровательная)
РусьнябышекВ ответ на Лера Лерочка
Лера Лерочка
ну я прямо такой не считаю себя... Я больше думаю очаровательная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала комментарии. Как то вы очень болезненно реагируете на критику в свой адрес. слабо верится что на внешности вы при этом не зациклены. Скорее наоборот. Возможно проблема в этом.
Валерия ВалерияВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почитала комментарии. Как то вы очень болезненно реагируете на критику в свой адрес. слабо верится что на внешности вы при этом не зациклены. Скорее наоборот. Возможно проблема в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против критики, когда она действительно правдива. И не выражается в столь агрессивной форме
РусьнябышекВ ответ на Валерия Валерия
Валерия Валерия
Я не против критики, когда она действительно правдива. И не выражается в столь агрессивной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы агрессивную форму не видели. Выложите свое фото на какой нибудь развлекательный ресурс где сидят в основном молодые люди от 15 до 27 лет и посмотрите что такое агрессивно.
маня манинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы агрессивную форму не видели. Выложите свое фото на какой нибудь развлекательный ресурс где сидят в основном молодые люди от 15 до 27 лет и посмотрите что такое агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы видели, но живьём бы они не рискнули
РусьнябышекВ ответ на маня манина
маня манина
мы видели, но живьём бы они не рискнули
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живьем много кто много чего не рискнул бы. Интернет на то и интернет, что благодаря анонимности и безнаказанности из людей начинает выползать все самое мерзкое, то что в реальной жизни сидит глубоко внутри и не афишируется.
маня манинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Живьем много кто много чего не рискнул бы. Интернет на то и интернет, что благодаря анонимности и безнаказанности из людей начинает выползать все самое мерзкое, то что в реальной жизни сидит глубоко внутри и не афишируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта мерзкая личинка и есть ты сам
Наталья
вы симпатичная. про дорого вы загнули ,конечно. мой вам совет.....уберите юбочки-колокольчики из гардероба( 1 оставьте),и не одевайте такое количество бижутерии. высокий хвост вас простит,поменяйте прическу, или хотя бы низкий хвост
Лера ЛерочкаВ ответ на Наталья
Наталья
вы симпатичная. про дорого вы загнули ,конечно. мой вам совет.....уберите юбочки-колокольчики из гардероба( 1 оставьте),и не одевайте такое количество бижутерии. высокий хвост вас простит,поменяйте прическу, или хотя бы низкий хвост
СсылкаПожаловаться
Я не загнула. Вся одежда дорогая. И где на мне большое количество бижутерии простите?
KonfetaВ ответ на Лера Лерочка
Лера Лерочка
Я не загнула. Вся одежда дорогая. И где на мне большое количество бижутерии простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот "красотка" уже насоветовала)))
НатальяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну вот "красотка" уже насоветовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы про меня???
Алкоголик ВасяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну вот "красотка" уже насоветовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя как раз круто выглядит и к ней стОит прислушаться
НатальяВ ответ на Лера Лерочка
Лера Лерочка
Я не загнула. Вся одежда дорогая. И где на мне большое количество бижутерии простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая это по чем?
Лера ЛерочкаВ ответ на Наталья
Наталья
дорогая это по чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле по чем? что вас конкретно интересует? она вся сшита на заказ. ткните пальцем скажу сколько метр ткани стоит
НатальяВ ответ на Лера Лерочка
Лера Лерочка
в смысле по чем? что вас конкретно интересует? она вся сшита на заказ. ткните пальцем скажу сколько метр ткани стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все ясно....вопросов не имею
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
тогда все ясно....вопросов не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то это мне напоминает....то ли из Петра Первого? где тоже про стоимость аршина сукна говорили,то ли ещё откуда))))
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
что-то это мне напоминает....то ли из Петра Первого? где тоже про стоимость аршина сукна говорили,то ли ещё откуда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное,что дороГо и боГато)))поверю на слово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем